- Литнет
- Молодежная проза
- Тихоня для бабника
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1782213180_2.jpg
Тихоня для бабника
Ольга Корк
Цикл: (Не) случайные отношения
Ограничение: 16+
В тексте есть:романтика и юмор, хэппиэнд идет в комп..., не идеальные герои
Рейтинг:
1063
1063
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1129 в Молодежная проза
#1354 в Женский роман
Полный текст
188 стр.
Публикация:
05.10.2021 — 04.01.2022
Аннотация к книге "Тихоня для бабника"
Как получилось, что в моей квартире живет нежная ромашка, а мне приходится решать ее проблемы, бегать в магазин по первой просьбе, а в спальне хранить годовой запас бумажных платков?
Теперь все "веселье" в моей жизни начинается с тихого голоса и фразы:
– Ром, мне неудобно тебя просить, но...
И почему все это напоминает мой самый страшный кошмар под названием "семейная жизнь"?!
#Герой, который будет много косячить
#Героиня, которая вроде как ромашка
#Логику в поступках героев можно найти с трудом
#Любовь спасет всех
#животные, которые не пострадают
#Юмор ожидается
#Хэ гарантирую
Теперь все "веселье" в моей жизни начинается с тихого голоса и фразы:
– Ром, мне неудобно тебя просить, но...
И почему все это напоминает мой самый страшный кошмар под названием "семейная жизнь"?!
#Герой, который будет много косячить
#Героиня, которая вроде как ромашка
#Логику в поступках героев можно найти с трудом
#Любовь спасет всех
#животные, которые не пострадают
#Юмор ожидается
#Хэ гарантирую
Другие книги автора
-
Альтернативная история435089Ольга Корк 134196
435 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаш рыцарь))) Спасибо!
Интересно Ульяна когда узнает, что Рома сделал, будет возмущаться или примит его помощь?
О, вот он шанс для рыцаря в белых одеждах. Роман, не теряй возможность!
Спасибо за продолжение))
Рома! Твой звёздный час!! Спасай тёщу!!
сейчас примчится весь такой рыцарь, бряцая доспехами)
Да, Ромка, отношения - это тебе не погулял и выпроводил!
Так, Ромыч, давай, дерзай!
У тебя есть шанс заиметь в будущем хорошую тёщу!
Для этого осталось совсем немного)
Да и с Улей уже отношения ближе стали)
Пора двигаться дальше!)
Спасибо)
Ботинки небось итальянские? Эхххх. Зевс)))) Ну, как собаку назвали, так она и шкодит....был бы Бобик, по мелкому бы чудил
Спасибо за продолжение))
Это, что Рома незаметил как проговорился про, то как Зевс к нему попал?? Интересно я одна заметила или Поля тоже? Если да, то как он выкрутится или признается о настоящей причине появления пса в доме??? Спасибо за проду, с нетерпением жду продолжения
Ухаха)
Весёлый вечерок)
Но Зевс бдит!
Улька уже его, осталось дожать Ромашку)
Правда появился еще один конкурент. Но пес его не подпустит, пусть в кресле сидит и близко к красотке не подходит. Итак приходится делиться с кожаным рабом, считающим себя хозяином... *мысли Зевса*)
Влад еще чуть всю контору не спалил!
Засранец малолетний!
Ромашка тут такую аферу провернул, а он чуть не сдал его)
Но на самом деле, Стас и Влад хорошие парни)
И друзья они замечательные)
Надо и им девчонок подогнать)
Спасибо)
Кажется, Зевс почти довел Ромашку до точки невозврата...
Зря это пес, ой, зря...
Но от меня бы этот лохматый засранец ботинком бы по шерстяной заднице получил. Исключительно в воспитательных целях! Чтобы не больно, но обидно...
Плохой пёс!
Ромка его вон как балует, а он...
Неблагодарная гадость!
Пусть теперь Уля их мирит)
Спасибо)
Рома держись! Помни! Зачем мы тут все собрались!)
Нет, обувь у нас не страдала. Только тапки домашние. Пар пять примерно. Линолеум тоже страдал, до огромных дыр, ага. Тюль страдал так, что валялся на полу, видать, не вынеся страданий. Ну и всякое по мелочи. Так что знаем, проходили.
представляю как Роману обидно....я до сих пор помню эмоции глубочайшей обиды когда нашла свои новенькие красивые сапожки с выгрызенными пятками и стояли они на верху обувницы а туфли мужа на полу но их моя умница и красавица черный терьер даже с места не сдвинула аккуратненько через них переступила и достала мои сапожки с самого верха ........
Главное, чтобы Ромка не психанул и не отдал пёселя
Бедный Рома, но пса отдавать обратно нельзя. Может Зевс поймет, что игрушки закончились? Спасибо!
Эх (((((( Неужели Рома вернет Зевса? Будет очень жаль ((((((((((
Ольга,пусть Зевс остается с Ромой и Ульяной.
Спасибо за продолжение))
Ооооооо!
Что сейчас будееееет...)
Интересно, малой узнает Улю?)
Не дали Ромашке насладиться ужином и общением с девушкой, засранцы!
Обломщики, а не друзья)
Сейчас Улька стартанет домой так, что засверкают пятки)
Вряд ли друзей получится выгнать быстро)
А вечер то перестаёт быть томным)
Пробуждение, кстати, тоже вышло ничего так, но, думаю, Зевс только тренируется и прощупывает степень терпения и доброты Ромашки)
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена