Книга. "Тихоня для бабника" читать онлайн

Тихоня для бабника

Цикл: (Не) случайные отношения

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика и юмор, хэппиэнд идет в комп..., не идеальные герои

Читать
Рейтинг:
1063
2966 148076

Текущий рейтинг:
#1129 в Молодежная проза
#1354 в Женский роман


Полный текст 188 стр.

05.10.2021 — 04.01.2022


Аннотация к книге "Тихоня для бабника"

Как получилось, что в моей квартире живет нежная ромашка, а мне приходится решать ее проблемы, бегать в магазин по первой просьбе, а в спальне хранить годовой запас бумажных платков? 
Теперь все "веселье" в моей жизни начинается с тихого голоса и фразы: 
– Ром, мне неудобно тебя просить, но... 
И почему все это напоминает мой самый страшный кошмар под названием "семейная жизнь"?!

#Герой, который будет много косячить
#Героиня, которая вроде как ромашка
#Логику в поступках героев можно найти с трудом
#Любовь спасет всех
#животные, которые не пострадают
#Юмор ожидается
#Хэ гарантирую



435 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.11.2021, 01:16:33

Наш рыцарь))) Спасибо!

Интересно Ульяна когда узнает, что Рома сделал, будет возмущаться или примит его помощь?

О, вот он шанс для рыцаря в белых одеждах. Роман, не теряй возможность!

avatar
01.11.2021, 18:46:18

Спасибо за продолжение))

Рома! Твой звёздный час!! Спасай тёщу!!

avatar
01.11.2021, 06:17:22

сейчас примчится весь такой рыцарь, бряцая доспехами)
Да, Ромка, отношения - это тебе не погулял и выпроводил!

Так, Ромыч, давай, дерзай!
У тебя есть шанс заиметь в будущем хорошую тёщу!
Для этого осталось совсем немного)
Да и с Улей уже отношения ближе стали)
Пора двигаться дальше!)
Спасибо)

Ботинки небось итальянские? Эхххх. Зевс)))) Ну, как собаку назвали, так она и шкодит....был бы Бобик, по мелкому бы чудил

avatar
30.10.2021, 13:27:54

Спасибо за продолжение))

avatar
30.10.2021, 00:27:10

Это, что Рома незаметил как проговорился про, то как Зевс к нему попал?? Интересно я одна заметила или Поля тоже? Если да, то как он выкрутится или признается о настоящей причине появления пса в доме??? Спасибо за проду, с нетерпением жду продолжения

Ухаха)
Весёлый вечерок)
Но Зевс бдит!
Улька уже его, осталось дожать Ромашку)
Правда появился еще один конкурент. Но пес его не подпустит, пусть в кресле сидит и близко к красотке не подходит. Итак приходится делиться с кожаным рабом, считающим себя хозяином... *мысли Зевса*)
Влад еще чуть всю контору не спалил!
Засранец малолетний!
Ромашка тут такую аферу провернул, а он чуть не сдал его)
Но на самом деле, Стас и Влад хорошие парни)
И друзья они замечательные)
Надо и им девчонок подогнать)
Спасибо)

Кажется, Зевс почти довел Ромашку до точки невозврата...
Зря это пес, ой, зря...
Но от меня бы этот лохматый засранец ботинком бы по шерстяной заднице получил. Исключительно в воспитательных целях! Чтобы не больно, но обидно...
Плохой пёс!
Ромка его вон как балует, а он...
Неблагодарная гадость!
Пусть теперь Уля их мирит)
Спасибо)

Рома держись! Помни! Зачем мы тут все собрались!)

avatar
30.10.2021, 07:29:55

Нет, обувь у нас не страдала. Только тапки домашние. Пар пять примерно. Линолеум тоже страдал, до огромных дыр, ага. Тюль страдал так, что валялся на полу, видать, не вынеся страданий. Ну и всякое по мелочи. Так что знаем, проходили.

avatar
30.10.2021, 02:54:38

представляю как Роману обидно....я до сих пор помню эмоции глубочайшей обиды когда нашла свои новенькие красивые сапожки с выгрызенными пятками и стояли они на верху обувницы а туфли мужа на полу но их моя умница и красавица черный терьер даже с места не сдвинула аккуратненько через них переступила и достала мои сапожки с самого верха ........

avatar
30.10.2021, 00:43:16

Главное, чтобы Ромка не психанул и не отдал пёселя

avatar
30.10.2021, 00:27:29

Бедный Рома, но пса отдавать обратно нельзя. Может Зевс поймет, что игрушки закончились? Спасибо!

Эх (((((( Неужели Рома вернет Зевса? Будет очень жаль ((((((((((
Ольга,пусть Зевс остается с Ромой и Ульяной.

avatar
28.10.2021, 10:13:18

Спасибо за продолжение))

Ооооооо!
Что сейчас будееееет...)
Интересно, малой узнает Улю?)
Не дали Ромашке насладиться ужином и общением с девушкой, засранцы!
Обломщики, а не друзья)
Сейчас Улька стартанет домой так, что засверкают пятки)
Вряд ли друзей получится выгнать быстро)
А вечер то перестаёт быть томным)
Пробуждение, кстати, тоже вышло ничего так, но, думаю, Зевс только тренируется и прощупывает степень терпения и доброты Ромашки)
Спасибо)