- Литнет
- Молодежная проза
- Тихоня для бабника
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1782213180_2.jpg
Тихоня для бабника
Ольга Корк
Цикл: (Не) случайные отношения
Ограничение: 16+
В тексте есть:романтика и юмор, хэппиэнд идет в комп..., не идеальные герои
Рейтинг:
1063
1063
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1125 в Молодежная проза
#1362 в Женский роман
Полный текст
188 стр.
Публикация:
05.10.2021 — 04.01.2022
Аннотация к книге "Тихоня для бабника"
Как получилось, что в моей квартире живет нежная ромашка, а мне приходится решать ее проблемы, бегать в магазин по первой просьбе, а в спальне хранить годовой запас бумажных платков?
Теперь все "веселье" в моей жизни начинается с тихого голоса и фразы:
– Ром, мне неудобно тебя просить, но...
И почему все это напоминает мой самый страшный кошмар под названием "семейная жизнь"?!
#Герой, который будет много косячить
#Героиня, которая вроде как ромашка
#Логику в поступках героев можно найти с трудом
#Любовь спасет всех
#животные, которые не пострадают
#Юмор ожидается
#Хэ гарантирую
Теперь все "веселье" в моей жизни начинается с тихого голоса и фразы:
– Ром, мне неудобно тебя просить, но...
И почему все это напоминает мой самый страшный кошмар под названием "семейная жизнь"?!
#Герой, который будет много косячить
#Героиня, которая вроде как ромашка
#Логику в поступках героев можно найти с трудом
#Любовь спасет всех
#животные, которые не пострадают
#Юмор ожидается
#Хэ гарантирую
Другие книги автора
-
Альтернативная история435089Ольга Корк 134197
435 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение))
Эээээээ что это такое????? Рома кукуху свою где то потерял?
и кто это приперся????? Ромааааааааааа ты что творишь???????????????* лежу в шоке*
Автор слегка перепутал даты, ну и в общем прода будет или вечером, или же ночью. Прошу понять, простить и не терять. Я исправлюсь!
"вот тебе бабка и Юрьев день".... Спасибо за продолжение.
Я очень надеюсь, что это коза Самарская с мужем....
А не косяк Ромашки.
Рома, если ты реально решил притащить к себе очередную подстилку, когда в квартире Уля, то ты реально сволочь первостатейная.
Тут уже реальное разочарование в мужике со стороны Ульки. И с нашей тоже!
Спасибо за продолжение)) Эх, Рома Рома…
Один только вопрос! Зачем он так сделал??
А это ещё что за новости?! Только этого не хватало! Роман ошизел совсем? Или упился? Или не он?
Ой рыцарь какой у нас!
Доспехи сверкают, аж глаза слепит)))
Рома, это не косяк! Это косячище! Как будем клеить отношения?
Маму санаторий ждёт уже) Какой же Ромыч молодец, настоящий мужик! Сказал-сделал! Идеальная черта в мужчине мало говорить и просто делать дела. По жизни, к сожалению, вижу много обратного в мужчинах. Одно бла-бла и ноль по итогу. Олюшка, когда там уже приедут в гости к Роме наши Глебушка с Анютой? Спасибо огромнейшее, радость моя! Здоровья и благополучия тебе и твоим близким! Обняла тебя крепко - крепко!
⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐
Где там коза Самарская?
Пусть уже обстановку разрядит, а то совсем беда...
Фух....удалось Ромке...побыть мистером Икс)))
кто бы знал, что пёс появился для того чтобы заграбастать себе девушку)))) Спасибо!
вот как все понятно когда читаешь и знаешь кто о чем думает из героев ...и часто недоумеваешь ну как можно не видеть очевидного...и хочется крикнуть -Уля протри глаза ...ты что не видишь как к тебе не только Зевс но и Рома тянутся...эти бруууунеты без тебя уже не смогут))))) и от того что невозможно докричаться до героев начинаешь приставать к автору с расспросами и предложениями как лучше вправить мозги ...это так у меня вольные размышления на тему от нервного ожидания продолжения.... хочу знать что будет дальше ...вот прям очень...очень хочу)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Спасибо за продолжение))
Ульяне нечего винить себя. За что? Что молода и живая? Самочувствие не совсем здорового человек весьма не предсказуемое. Обострение могло случиться и при дочери, которая не отходит от мамы. Роман умный мальчик. Поможет девочке)))
Ульяна настолько "чиста в помыслах", что не подозревает "коварных планов захвата"?))))
Ох и хохмач этот дядя Миша )))))) Собаку вместо девушки завел )))))) Не угадал он. Приедет старший Сергеев к сыну и увидит Улю,чистую,добрую и в то же время сильную и неугомонного Зевса, с которым она справляется очень легко. Ромка ведет себя как рыцарь. Думаю,что у него получится помочь Уле с ее мамой,а вот получится ли удержать в секрете этот факт неизвестно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена