Книга. "Тихоня для бабника" читать онлайн

Тихоня для бабника

Цикл: (Не) случайные отношения

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика и юмор, хэппиэнд идет в комп..., не идеальные герои

Читать
Рейтинг:
1063
2965 148041

Текущий рейтинг:
#1427 в Молодежная проза
#1720 в Женский роман


Полный текст 188 стр.

05.10.2021 — 04.01.2022


Аннотация к книге "Тихоня для бабника"

Как получилось, что в моей квартире живет нежная ромашка, а мне приходится решать ее проблемы, бегать в магазин по первой просьбе, а в спальне хранить годовой запас бумажных платков? 
Теперь все "веселье" в моей жизни начинается с тихого голоса и фразы: 
– Ром, мне неудобно тебя просить, но... 
И почему все это напоминает мой самый страшный кошмар под названием "семейная жизнь"?!

#Герой, который будет много косячить
#Героиня, которая вроде как ромашка
#Логику в поступках героев можно найти с трудом
#Любовь спасет всех
#животные, которые не пострадают
#Юмор ожидается
#Хэ гарантирую



435 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.11.2021, 10:04:25

блин...блин...блин...и как теперь дождаться продолжения?????????????????????????*это я на эмоциях..... обычно не выражаюсь*

Ура! Будет разговор!! Ожидаем!!)

avatar
25.11.2021, 00:48:38

Оуууу это так мило,что он признался в том, что влюблен по самые помидоры)))Надо было что бы друзья раньше приехали)) а вообще это же карма, он помог Алексеевым, а они ему☺☺
Спасибо. Захотелось перечитать Мартынову❤

avatar
25.11.2021, 00:10:36

Надеюсь поговорят, оба испытывают чувства, зачем мучать друг друга... Друзья класные у Ромы, причём не только Алексеев, все класные...

avatar
25.11.2021, 00:27:54

На обложке девушка с животиком.... Это наводит на мысль, что договорятся. Всё таки.

avatar
23.11.2021, 20:16:18

Ой, ой! Выздоравливайте! Сезонное, или корону словили?(тьфу, тьфу!)

avatar
23.11.2021, 16:16:27

Анька жжет!
молодец, Алексеева)

Обожаю Алексеевых! Счастливым стал - осчастливь окружающих)))

avatar
23.11.2021, 05:50:19

О, Мартынова!!! Спасибо тебе, добрый человек - открыла глаза Уле. А стыдно пусть будет Ромке)))

avatar
21.11.2021, 01:25:38

От это дааа!!! Ромка, конечно, лошарик, раз пьянючую девицу привёл домой. Но пить надо меньше, как говорил Женя Лукашин) А Уля всё не правильно поняла( Урраа! Анька приехала с Глебушкой!!! Очень ко времени, а то Уля уже собралась сьезжать от Ромашки! Оль, незяяя ей Ромыча одного оставлять( Спасибо тебе большое, радость моя! Здоровья и благополучия тебе и твоим близким! Обняла тебя крепко - крепко!
⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐

Ох! Пусть доченька поправляется.
Мартынова,которая Алексеева,мне все больше нравится.

avatar
22.11.2021, 23:08:18

Выздоравливайте и балуйте нас дальше!!!

avatar
22.11.2021, 23:43:07

Выздоравливайте

Дорогой автор!!!Ваша книга просто суперская!!!И мне приятно,что хотя бы Аня открыла занавес и Уля увидела,что небезразлична Ромке!!!Про курицу вообще огонь!!!!Вам же с дочечкой желаю скорейшего выздоровления!!!!Пейте чай с медом и лимоном и кутайтесь в одеялки!!!! Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
23.11.2021, 00:53:23

Спасибо за продолжение)) Поправляйтесь))

avatar
23.11.2021, 01:11:51

сплетничаем мы а стыдно будет ему..... смешно и не в бровь а в оба глаза)))))
поправляйтесь...... набирайтесь сил и настроения...такую книгу можно подождать)))))

Фух...легче стало. Прибыла "армия спасения")))

По моему надо валить) если за дело берется Мартынова, всё спасенья нет)) Ульяна собирайся быстрее, она от тебя живого места не оставит))

фух... ну наконец-то... Марррртынова! всё будет хорошо)))

avatar
19.11.2021, 13:33:00

Ура, Мартынова! Ух, как здорово!