- Литнет
- Молодежная проза
- Тихоня для бабника
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760246160_49.jpg
Тихоня для бабника
Ольга Корк
Цикл: (Не) случайные отношения
Ограничение: 16+
В тексте есть:романтика и юмор, хэппиэнд идет в комп..., не идеальные герои
Рейтинг:
1063
1063
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1427 в Молодежная проза
#1720 в Женский роман
Полный текст
188 стр.
Публикация:
05.10.2021 — 04.01.2022
Аннотация к книге "Тихоня для бабника"
Как получилось, что в моей квартире живет нежная ромашка, а мне приходится решать ее проблемы, бегать в магазин по первой просьбе, а в спальне хранить годовой запас бумажных платков?
Теперь все "веселье" в моей жизни начинается с тихого голоса и фразы:
– Ром, мне неудобно тебя просить, но...
И почему все это напоминает мой самый страшный кошмар под названием "семейная жизнь"?!
#Герой, который будет много косячить
#Героиня, которая вроде как ромашка
#Логику в поступках героев можно найти с трудом
#Любовь спасет всех
#животные, которые не пострадают
#Юмор ожидается
#Хэ гарантирую
Теперь все "веселье" в моей жизни начинается с тихого голоса и фразы:
– Ром, мне неудобно тебя просить, но...
И почему все это напоминает мой самый страшный кошмар под названием "семейная жизнь"?!
#Герой, который будет много косячить
#Героиня, которая вроде как ромашка
#Логику в поступках героев можно найти с трудом
#Любовь спасет всех
#животные, которые не пострадают
#Юмор ожидается
#Хэ гарантирую
Другие книги автора
-
Альтернативная история435089Ольга Корк 134189
435 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиблин...блин...блин...и как теперь дождаться продолжения?????????????????????????*это я на эмоциях..... обычно не выражаюсь*
Ура! Будет разговор!! Ожидаем!!)
Оуууу это так мило,что он признался в том, что влюблен по самые помидоры)))Надо было что бы друзья раньше приехали)) а вообще это же карма, он помог Алексеевым, а они ему☺☺
Спасибо. Захотелось перечитать Мартынову❤
Надеюсь поговорят, оба испытывают чувства, зачем мучать друг друга... Друзья класные у Ромы, причём не только Алексеев, все класные...
На обложке девушка с животиком.... Это наводит на мысль, что договорятся. Всё таки.
Ой, ой! Выздоравливайте! Сезонное, или корону словили?(тьфу, тьфу!)
Анька жжет!
молодец, Алексеева)
Обожаю Алексеевых! Счастливым стал - осчастливь окружающих)))
О, Мартынова!!! Спасибо тебе, добрый человек - открыла глаза Уле. А стыдно пусть будет Ромке)))
От это дааа!!! Ромка, конечно, лошарик, раз пьянючую девицу привёл домой. Но пить надо меньше, как говорил Женя Лукашин) А Уля всё не правильно поняла( Урраа! Анька приехала с Глебушкой!!! Очень ко времени, а то Уля уже собралась сьезжать от Ромашки! Оль, незяяя ей Ромыча одного оставлять( Спасибо тебе большое, радость моя! Здоровья и благополучия тебе и твоим близким! Обняла тебя крепко - крепко!
⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐
Ох! Пусть доченька поправляется.
Мартынова,которая Алексеева,мне все больше нравится.
Выздоравливайте и балуйте нас дальше!!!
Выздоравливайте
Дорогой автор!!!Ваша книга просто суперская!!!И мне приятно,что хотя бы Аня открыла занавес и Уля увидела,что небезразлична Ромке!!!Про курицу вообще огонь!!!!Вам же с дочечкой желаю скорейшего выздоровления!!!!Пейте чай с медом и лимоном и кутайтесь в одеялки!!!! Спасибо большое за продолжение!!!
Спасибо за продолжение)) Поправляйтесь))
сплетничаем мы а стыдно будет ему..... смешно и не в бровь а в оба глаза)))))
поправляйтесь...... набирайтесь сил и настроения...такую книгу можно подождать)))))
Фух...легче стало. Прибыла "армия спасения")))
По моему надо валить) если за дело берется Мартынова, всё спасенья нет)) Ульяна собирайся быстрее, она от тебя живого места не оставит))
фух... ну наконец-то... Марррртынова! всё будет хорошо)))
Ура, Мартынова! Ух, как здорово!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена