- Литнет
- Молодежная проза
- Тихоня для бабника
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760246160_49.jpg
Тихоня для бабника
Ольга Корк
Цикл: (Не) случайные отношения
Ограничение: 16+
В тексте есть:романтика и юмор, хэппиэнд идет в комп..., не идеальные герои
Рейтинг:
1063
1063
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1417 в Молодежная проза
#1709 в Женский роман
Полный текст
188 стр.
Публикация:
05.10.2021 — 04.01.2022
Аннотация к книге "Тихоня для бабника"
Как получилось, что в моей квартире живет нежная ромашка, а мне приходится решать ее проблемы, бегать в магазин по первой просьбе, а в спальне хранить годовой запас бумажных платков?
Теперь все "веселье" в моей жизни начинается с тихого голоса и фразы:
– Ром, мне неудобно тебя просить, но...
И почему все это напоминает мой самый страшный кошмар под названием "семейная жизнь"?!
#Герой, который будет много косячить
#Героиня, которая вроде как ромашка
#Логику в поступках героев можно найти с трудом
#Любовь спасет всех
#животные, которые не пострадают
#Юмор ожидается
#Хэ гарантирую
Теперь все "веселье" в моей жизни начинается с тихого голоса и фразы:
– Ром, мне неудобно тебя просить, но...
И почему все это напоминает мой самый страшный кошмар под названием "семейная жизнь"?!
#Герой, который будет много косячить
#Героиня, которая вроде как ромашка
#Логику в поступках героев можно найти с трудом
#Любовь спасет всех
#животные, которые не пострадают
#Юмор ожидается
#Хэ гарантирую
Другие книги автора
-
Альтернативная история435089Ольга Корк 134185
435 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ правда, от кого? Ромка молодец! Мужик! Уже ясно, что девочку не бросит. Но, вот от кого?!
Мдя... Почитала некоторые комментарии и, если честно, то в шоке пребываю. Столько негатива на главную героиню вылили, причем особо не зная полноты всей картины. Конечно, судить, а тем более осуждать очень легко и просто. Поборники морали совсем забыли, что в сложившейся ситуации виноваты двое, а не только Ульяна. Это во-первых. А во-вторых, девочка росла сама по себе, ей не до каких-либо отношений было, наивная, простая и доверчивая чересчур. Для опытного и прожженного ловеласа ничего не будет стоить своего добиться от такой девушки. Воспользоваться ситуацией. Самое страшное, что он-то дальше пойдет, переспит и забудет, а она останется одна переживать случившееся. Вот сколько таких наивных девочек пострадало от рук вот таких вот опытных как тот же Роман, к примеру?! Это ведь Уля его так сильно зацепила, а другие что? С другими, значит, можно... Они не люди, что ль?! Эх! Как говорится, не суди да не судим будешь.
сижу читаю коментарии и ловлю себя на мысли что обсуждения захватывают не меньше чем сама книга)))))))))))) Спасибо автору и тем кто участвует в диалоге за этот глоток общения....за то что никто не опускается до грубости а пытается объяснить и донести остальным свою точку зрения...это так здорово иметь возможность читать мнение других...осмысливать ...высказываться самой ......очень интересно и душевно....есть нестандартная ситуация и у всех на нее своя реакция и так важно что в общении участвуют те кто способен объяснить словами свои мысли и восприятие ....Спасибо)))))
Ну, не знаю, но пока поддерживаю тех, кто за: "Чем Ульяна думала, ТАК отрываясь в клубе?". Ибо 26 лет - это не 16, не 18, чтобы отдых оказался с последствия. Но кто знает, может, там защита порвалась или ещё какая форс-мажорная ситуация? Всякое же бывает... Экстренно нужна глава от Ули! Ибо паззл не складывается....
Жду проды от лица Ули, чтобы понять, как она забеременела и почему решила оставить ребенка в сложной жизненной ситуации.... И ещё вопрос: а родной отец ребенка знает о беременности случайно любовницы?
Реакцию Романа и так не сложно предугадать... Ибо сия сказка о счастливом конце!
Пусть автор услышит,
Пусть автор придёт,
Пусть автор непременно
Проды принесёёёёт
Ведь так не бывает на свете
Читатели одни на Литнете!
(Ну, ладно, не на литнете, но в окопе без автора.... НА ТАКОМ МОМЕНТЕ!!!! Грустняяяяяя ;((((((( ).
читаю коменты и как то грустно от того что многие с таким жаром обсуждают Проступок Ульяны и жалеют Романа именно из за того что ему придется брать Улю с "Довеском" и что первенец будет не его....тоесть Улю не жалко...она конечно САМА виновата ...а в чем собственно она виновата особенно перед Романом????? в том что ей в жизни ЕЕ собственной не особо везёт и столько сложностей и переживаний на ее еще такую молодую душу выпадает и что такого "Страшноного" она совершила если переспала со своей первой любовью???? в чем ее вина ??? а Ромку конечно жаль ....он же так старался....ему бедному так сложно...песика взял в дом...ну как же поступок в свою стерильную квартиру собаку привел....пары носков лишился....понятно помогает с мамой...но он не сиделкой у ее кровати устроился а готов заплатить и не последние свои деньги ...это конечно поступок и я его за это уважаю только с таким рвением жалеть Рому и гнобить Улю это как то не по человечески...а о ее душевной боли от этой ситуации что то никто и не вспомнил...каково этой девочке узнать что парень который ей в тайне очень нравится к ней то же не равнодушен но это счастье снова мимо нее....
Воу, какие страсти в комментариях)))
И что задело? Что девушка может забеременеть? Что не предохранялась? А все ли так разумны? Ошибок не совершают? Ульяна с достоинством выходит из положения. Никого не обвиняет, на шею не бросается. Чего уж, не маленькая, 25 лет. А мужчина, если всерьез увлечен женщиной, примет её всю, даже с сюрпризом. Как будто с детьми замуж не берут. Вот именно в таких ситуациях и проявляется настоящий мужчина. Улька молодец. Она честно сказала обо всех сложностях своей жизни.
Автору вдохновения!
Ноу коммент, как говорится. Спасибо за продолжение))
И еще кто-то будет убеждать меня в том, что Уля правильно сделала, когда потащилась в клуб?
Т.е. вот ЭТО все правильно?
Сколько ей там лет? Она что, не в курсе, что защитой надо бы пользоваться? Тем более в клубе неизвестно с кем и с какими болячками...
Ну, что, развлеклась, удачно сходила, поздравляю!
Пусть меня закидают тапками, но просто полное разочарование в умственных способностях героини.
Мало того, что мать таки оставила и повелась на уговоры, так еще "удачно гульнула" с милыми последствиями.
Обложка права на все 100500!
Таки нарушила свое обещание, но увы, промолчать просто не смогла. Так тут защищали героиню, мммм...
жесть.....а мне Рому в этой ситуации жалко...Уля наверняка с первой своей любовью была ...блин Ромке это за что...*сижу в шоке*
Шок это по-нашему.Это из того клуба приключение напомнило о себе? Вот тебе и подарочек. Чёт я не ожидала от нашей девочки подвига. Эх, Рома... Твой ход. Спасибо большое, Олюшка!
Здоровья и благополучия тебе и твоим близким! Обняла тебя крепко!
❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️
Радость моя, пошли в бункер, там чай кофе и много разного узбогоина)))
Хорошо проведем время.
И все же мне кажется, что что-то произошло с Улей. Ну вот не могла она просто так с первым встречным переспать, пусть даже и на нетрезвую голову. Значит, были чувства к тому молодому человеку. Мы сейчас видим ситуацию глазами главного героя. Очень хочется проды, может тогда хоть что-то прояснится.
Ну в принципе это можно было ожидать¯\_(ツ)_/¯
Опачки!
Хммм... Не помня, чтобы Ульяна делала тест на беременность. Вот пока теста нет - не верю!!!
Буду надеяться на лучшее (что все детки Ульяши будут от Ромчика,а не пойми кого из клуба!).
И да, для позитивного настроя: беременность - не самая худшее, что может быть при сексе в клубе. ЗППП или ВИЧ / СПИД куда хуже!
Удачно Уля сходила с подругой в клуб... Ничего не скажешь... Ждём продолжения)))
Да ладно??? Нихрена ж себе она накуролесила
Ну у меня такой же вопрос как у Ромы в самом конце главы...
Ну вот и славненько. Пора давно поставить крапочку над йо?
Спасибо за продолжение))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена