Книга. "Тихоня для бабника" читать онлайн

Тихоня для бабника

Цикл: (Не) случайные отношения

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика и юмор, хэппиэнд идет в комп..., не идеальные герои

Читать
Рейтинг:
1063
2965 148034

Текущий рейтинг:
#1417 в Молодежная проза
#1709 в Женский роман


Полный текст 188 стр.

05.10.2021 — 04.01.2022


Аннотация к книге "Тихоня для бабника"

Как получилось, что в моей квартире живет нежная ромашка, а мне приходится решать ее проблемы, бегать в магазин по первой просьбе, а в спальне хранить годовой запас бумажных платков? 
Теперь все "веселье" в моей жизни начинается с тихого голоса и фразы: 
– Ром, мне неудобно тебя просить, но... 
И почему все это напоминает мой самый страшный кошмар под названием "семейная жизнь"?!

#Герой, который будет много косячить
#Героиня, которая вроде как ромашка
#Логику в поступках героев можно найти с трудом
#Любовь спасет всех
#животные, которые не пострадают
#Юмор ожидается
#Хэ гарантирую



435 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.11.2021, 14:39:41

И правда, от кого? Ромка молодец! Мужик! Уже ясно, что девочку не бросит. Но, вот от кого?!

Мдя... Почитала некоторые комментарии и, если честно, то в шоке пребываю. Столько негатива на главную героиню вылили, причем особо не зная полноты всей картины. Конечно, судить, а тем более осуждать очень легко и просто. Поборники морали совсем забыли, что в сложившейся ситуации виноваты двое, а не только Ульяна. Это во-первых. А во-вторых, девочка росла сама по себе, ей не до каких-либо отношений было, наивная, простая и доверчивая чересчур. Для опытного и прожженного ловеласа ничего не будет стоить своего добиться от такой девушки. Воспользоваться ситуацией. Самое страшное, что он-то дальше пойдет, переспит и забудет, а она останется одна переживать случившееся. Вот сколько таких наивных девочек пострадало от рук вот таких вот опытных как тот же Роман, к примеру?! Это ведь Уля его так сильно зацепила, а другие что? С другими, значит, можно... Они не люди, что ль?! Эх! Как говорится, не суди да не судим будешь.

avatar
30.11.2021, 10:02:48

сижу читаю коментарии и ловлю себя на мысли что обсуждения захватывают не меньше чем сама книга)))))))))))) Спасибо автору и тем кто участвует в диалоге за этот глоток общения....за то что никто не опускается до грубости а пытается объяснить и донести остальным свою точку зрения...это так здорово иметь возможность читать мнение других...осмысливать ...высказываться самой ......очень интересно и душевно....есть нестандартная ситуация и у всех на нее своя реакция и так важно что в общении участвуют те кто способен объяснить словами свои мысли и восприятие ....Спасибо)))))

avatar
29.11.2021, 20:17:56

Ну, не знаю, но пока поддерживаю тех, кто за: "Чем Ульяна думала, ТАК отрываясь в клубе?". Ибо 26 лет - это не 16, не 18, чтобы отдых оказался с последствия. Но кто знает, может, там защита порвалась или ещё какая форс-мажорная ситуация? Всякое же бывает... Экстренно нужна глава от Ули! Ибо паззл не складывается....
Жду проды от лица Ули, чтобы понять, как она забеременела и почему решила оставить ребенка в сложной жизненной ситуации.... И ещё вопрос: а родной отец ребенка знает о беременности случайно любовницы?
Реакцию Романа и так не сложно предугадать... Ибо сия сказка о счастливом конце!
Пусть автор услышит,
Пусть автор придёт,
Пусть автор непременно
Проды принесёёёёт
Ведь так не бывает на свете
Читатели одни на Литнете!
(Ну, ладно, не на литнете, но в окопе без автора.... НА ТАКОМ МОМЕНТЕ!!!! Грустняяяяяя ;((((((( ).

avatar
29.11.2021, 10:06:37

читаю коменты и как то грустно от того что многие с таким жаром обсуждают Проступок Ульяны и жалеют Романа именно из за того что ему придется брать Улю с "Довеском" и что первенец будет не его....тоесть Улю не жалко...она конечно САМА виновата ...а в чем собственно она виновата особенно перед Романом????? в том что ей в жизни ЕЕ собственной не особо везёт и столько сложностей и переживаний на ее еще такую молодую душу выпадает и что такого "Страшноного" она совершила если переспала со своей первой любовью???? в чем ее вина ??? а Ромку конечно жаль ....он же так старался....ему бедному так сложно...песика взял в дом...ну как же поступок в свою стерильную квартиру собаку привел....пары носков лишился....понятно помогает с мамой...но он не сиделкой у ее кровати устроился а готов заплатить и не последние свои деньги ...это конечно поступок и я его за это уважаю только с таким рвением жалеть Рому и гнобить Улю это как то не по человечески...а о ее душевной боли от этой ситуации что то никто и не вспомнил...каково этой девочке узнать что парень который ей в тайне очень нравится к ней то же не равнодушен но это счастье снова мимо нее....

Воу, какие страсти в комментариях)))
И что задело? Что девушка может забеременеть? Что не предохранялась? А все ли так разумны? Ошибок не совершают? Ульяна с достоинством выходит из положения. Никого не обвиняет, на шею не бросается. Чего уж, не маленькая, 25 лет. А мужчина, если всерьез увлечен женщиной, примет её всю, даже с сюрпризом. Как будто с детьми замуж не берут. Вот именно в таких ситуациях и проявляется настоящий мужчина. Улька молодец. Она честно сказала обо всех сложностях своей жизни.
Автору вдохновения!

avatar
27.11.2021, 13:43:51

Ноу коммент, как говорится. Спасибо за продолжение))

И еще кто-то будет убеждать меня в том, что Уля правильно сделала, когда потащилась в клуб?
Т.е. вот ЭТО все правильно?
Сколько ей там лет? Она что, не в курсе, что защитой надо бы пользоваться? Тем более в клубе неизвестно с кем и с какими болячками...
Ну, что, развлеклась, удачно сходила, поздравляю!
Пусть меня закидают тапками, но просто полное разочарование в умственных способностях героини.
Мало того, что мать таки оставила и повелась на уговоры, так еще "удачно гульнула" с милыми последствиями.
Обложка права на все 100500!
Таки нарушила свое обещание, но увы, промолчать просто не смогла. Так тут защищали героиню, мммм...

avatar
27.11.2021, 15:17:54

жесть.....а мне Рому в этой ситуации жалко...Уля наверняка с первой своей любовью была ...блин Ромке это за что...*сижу в шоке*

avatar
27.11.2021, 14:51:45

Шок это по-нашему.Это из того клуба приключение напомнило о себе? Вот тебе и подарочек. Чёт я не ожидала от нашей девочки подвига. Эх, Рома... Твой ход. Спасибо большое, Олюшка!
Здоровья и благополучия тебе и твоим близким! Обняла тебя крепко!
❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️

avatar
27.11.2021, 07:00:10

Радость моя, пошли в бункер, там чай кофе и много разного узбогоина)))
Хорошо проведем время.

И все же мне кажется, что что-то произошло с Улей. Ну вот не могла она просто так с первым встречным переспать, пусть даже и на нетрезвую голову. Значит, были чувства к тому молодому человеку. Мы сейчас видим ситуацию глазами главного героя. Очень хочется проды, может тогда хоть что-то прояснится.

Ну в принципе это можно было ожидать¯\_(ツ)_/¯

avatar
27.11.2021, 09:13:34

Хммм... Не помня, чтобы Ульяна делала тест на беременность. Вот пока теста нет - не верю!!!
Буду надеяться на лучшее (что все детки Ульяши будут от Ромчика,а не пойми кого из клуба!).
И да, для позитивного настроя: беременность - не самая худшее, что может быть при сексе в клубе. ЗППП или ВИЧ / СПИД куда хуже!

avatar
27.11.2021, 02:20:43

Удачно Уля сходила с подругой в клуб... Ничего не скажешь... Ждём продолжения)))

avatar
27.11.2021, 01:55:39

Да ладно??? Нихрена ж себе она накуролесила

avatar
27.11.2021, 01:13:56

Ну у меня такой же вопрос как у Ромы в самом конце главы...

Ну вот и славненько. Пора давно поставить крапочку над йо?

avatar
25.11.2021, 10:32:47

Спасибо за продолжение))