Книга. "Тихоня для бабника" читать онлайн

Тихоня для бабника

Цикл: (Не) случайные отношения

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика и юмор, хэппиэнд идет в комп..., не идеальные герои

Читать
Рейтинг:
1063
2966 148076

Текущий рейтинг:
#1129 в Молодежная проза
#1354 в Женский роман


Полный текст 188 стр.

05.10.2021 — 04.01.2022


Аннотация к книге "Тихоня для бабника"

Как получилось, что в моей квартире живет нежная ромашка, а мне приходится решать ее проблемы, бегать в магазин по первой просьбе, а в спальне хранить годовой запас бумажных платков? 
Теперь все "веселье" в моей жизни начинается с тихого голоса и фразы: 
– Ром, мне неудобно тебя просить, но... 
И почему все это напоминает мой самый страшный кошмар под названием "семейная жизнь"?!

#Герой, который будет много косячить
#Героиня, которая вроде как ромашка
#Логику в поступках героев можно найти с трудом
#Любовь спасет всех
#животные, которые не пострадают
#Юмор ожидается
#Хэ гарантирую



435 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.11.2021, 11:52:35

Ха-ха-ха...Мартынова красотень )))))Уля спасай Ромку))))))))))))

avatar
19.11.2021, 01:27:30

Ооооо Мартынова❤ ой, Алексеева. Думаю сейчас всё замутит и превратится в купидона ☺

avatar
19.11.2021, 01:29:03

Спасибо за продолжение))

avatar
19.11.2021, 06:40:24

Ну всё, сейчас всем будет весело!
Коза самарская прикатила))

)))))))))))) Ну все!!!! Сдали Сергеева по полной программе ))))))) Ай да Мартынова,которая Алексеева! Ай да молодец!!!! Про них буду читать потом,книга уже у меня в библиотеке.

avatar
19.11.2021, 08:30:02

Ммммм! Сергеева спалили!!! Спасибо!

avatar
16.11.2021, 23:57:27

жалко Ромку...его доброта его же и погубила...ну почему так не везет хорошим людям??????????????

avatar
15.11.2021, 21:23:56

Не поняла и ЭТО ВСЕ??????????????????автор мастер интриги....безжалостный и коварный ...ВОТ....

avatar
17.11.2021, 18:00:06

Спасибо за продолжение))

Ох! Накосячил Сергеев сильно. Как теперь отмываться будет? Уля ведь девочка гордая, может и послать его.

avatar
17.11.2021, 08:05:52

Вот так и рушатся надежды подцепить давний предмет мечтаний, когда он тебя помнит с полотенцем в лифчике))))
Ой блин ржу)))

Млин...пятница? Резиновую Зину купили в магазине...терпение не резиновое...но придется терпеть...

avatar
17.11.2021, 01:34:47

В предложении "Кажется у Влада настроение тоже как под заказ" должно быть по идее у Стаса, ему ж Рома звонил, там про Череповец речь шла...
Очень хотелось бы про них почитать, и про Влада с его "белой"))) герои обалденные) их совместные посиделки это всегда что-то с чем-то)
Надеюсь, Рома сможет объясниться с Улей по поводу ночной гостьи и не накосячит ещё больше. Понимаю, что как бы не обязан, но чисто по человечески надо б))

avatar
16.11.2021, 23:46:50

Нуууу нууу ну как дожить до пятницы то? Это уже второй раз слишком жестоко))

И не говори Сергеев! Твою же ж мать!!
Я оч надеюсь, что сейчас Рома отправит эту мадам домой, а не оставит до утра!

avatar
16.11.2021, 05:47:20

Ой обормот)))
Все таки типичный Рома))

Я конечно потерплю....но любопытство поддавливает))))

avatar
16.11.2021, 03:12:51

Ромочка решил накосячить для ускорения, ну-ну, флаг в шаловливые ручки Ромашке.

Эх,мне так интересно кто ж та краля,что с нашим Ромашкой пришла)Ульяшка то расстроилась! Надеюсь всё будет хорошо! Спасибочки!

Так, ну что ! Выдыхаю и медленно кладу тапочек на место , сегодня не понадобился! Ждём следующую продочку, чтобы настучать кое кому по одному месту!)