- Литнет
- Молодежная проза
- Тихоня для бабника
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1782213180_2.jpg
Тихоня для бабника
Ольга Корк
Цикл: (Не) случайные отношения
Ограничение: 16+
В тексте есть:романтика и юмор, хэппиэнд идет в комп..., не идеальные герои
Рейтинг:
1063
1063
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1129 в Молодежная проза
#1354 в Женский роман
Полный текст
188 стр.
Публикация:
05.10.2021 — 04.01.2022
Аннотация к книге "Тихоня для бабника"
Как получилось, что в моей квартире живет нежная ромашка, а мне приходится решать ее проблемы, бегать в магазин по первой просьбе, а в спальне хранить годовой запас бумажных платков?
Теперь все "веселье" в моей жизни начинается с тихого голоса и фразы:
– Ром, мне неудобно тебя просить, но...
И почему все это напоминает мой самый страшный кошмар под названием "семейная жизнь"?!
#Герой, который будет много косячить
#Героиня, которая вроде как ромашка
#Логику в поступках героев можно найти с трудом
#Любовь спасет всех
#животные, которые не пострадают
#Юмор ожидается
#Хэ гарантирую
Теперь все "веселье" в моей жизни начинается с тихого голоса и фразы:
– Ром, мне неудобно тебя просить, но...
И почему все это напоминает мой самый страшный кошмар под названием "семейная жизнь"?!
#Герой, который будет много косячить
#Героиня, которая вроде как ромашка
#Логику в поступках героев можно найти с трудом
#Любовь спасет всех
#животные, которые не пострадают
#Юмор ожидается
#Хэ гарантирую
Другие книги автора
-
Альтернативная история435089Ольга Корк 134196
435 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДядя Миша! Он и девушку завёл, не только собаку, правда эта девушка ещё ничего не знает))
Ой, какая грустная прода...
Ну что, хороши те приятели, с которыми она в клуб ходила? Развлеклась?... а я говорила....
Ладно, Улька, не реви так, Ромашка поможет)
Все сделает, потом что-то накосячит...
Потом опять сделает и снова накосячит)
Это же Ромашка)
Спасибо)
Наболело у девочки, а поделиться не с кем было, вот и выплеснулось на Романа. Спасибо за продолжение))
Рома поможет, Уля не плач!
Ромчик ван лав!!! спасибо!
Люблю Рому)))))))))))))))))
Ну какие же они мимими*___* хочу что бы у них всё было хорошо без всяких там страданий❤они этого заслуживают ☺
с курицами все привычно и знакомо а вот с улей все сложно потому что не знает как поступить правильно а с ней ему не хочется косячить))))))
какая прелесть))) Ромка умничка. Спасибо!
Какой Рома классный....
Пупсики))) Все трое.
Пойду вьюгу перечитаю) ✨✨✨
Ааааа! Ромка-Супер мен, точно!И не хочет он благодарности от девушки за всё. А Зевс такой умница! С характером, конечно, но он уже ведь выбрал Улю себе в хозяйки) А Роме просто позволили быть рядом с ней)
Оль, спасибо тебе огромнейшее за твои книги, моя дорогая! Захожу тут душой отдохнуть) Здоровья и благополучия тебе и твоим близким! Обняла тебя крепко - крепко!
❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️
Ой, какие же они милые)
А Ромашка то, Ромашка)
Как распушился то)))
РЫцарь!
Ух)
И пёсель тоже)
Защитники!)
Нус, посмотрим дальше)
Спасибо)
Какой он настоящий - Ромка. Просто мечта
Ольга, подскажите пожалуйста, а когда вы планируете завершить роман? Очень хочу прочитать, но не умею по чуть - чуть
Представила картину как Ромашка с Зевсом насыпают себе корм из мешка и косятся друг на друга)
Уржалась!)
Но радует, что Ромка рядом с Улей и точно поможет)
И у мамы все будет хорошо)
Теперь у Ули будет две няньки и трястись над ней будут две морды)
Но действительно, как раньше Ромашка выживал без домашней еды то)
Приручила Уля непокорного зверя)
Даже двух)
Спасибо)
то что он кинулся помогать это в его характере, но вот признание самому себе что как и Зевсу ему будет совсем плохо без Ульяны это дорогого стоит...теперь ему надо постараться что бы она всегда была рядом)))))
Какой Роман молодец❤
Спасибо☺
Красочная картинка: Ромка и Зевс вцепились в пакет с кормом.... До слез ведь довела))) С мамой будет все отлично. Ромашка сложилась. Уля будет "хрустальной вазой")))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена