Книга. "Тихоня для мажоров" читать онлайн

Тихоня для мажоров

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
5931
9759 1313447

Текущий рейтинг:
#2344 в Эротика
#1597 в Современный любовный роман


Полный текст 218 стр.

01.12.2019 — 22.02.2020


Аннотация к книге "Тихоня для мажоров"

— Почему ты остался?
— У меня есть предложение, — Егор хватает меня за подбородок и вынуждает поднять голову. — Смотри на меня.
Открываю глаза и встречаюсь с его взглядом. Он склоняет голову чуть набок и будто изучает меня, после чего выдает то, чего я меньше всего ожидала услышать.
— Замуж хочешь?
— За кого? — глупо спрашиваю я.
— А ты хочешь за Артема?
Я молчу. Делаю вид, что не понимаю о чем он и набираюсь смелости смотреть куда-то мимо него.
— В глаза мне смотри, — приказывает. — У тебя есть выбор. Я или Артем. Но я все равно не отступлю. Выберешь Артема, будешь женой на двоих, если же меня… — он делает паузу и чуть прищуривается. — Я подумаю, делить ли тебя с братом и дальше.


1413 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Милые авторы, да что же это такое делается. Да никаких нервных клеток не останется!!! Ааааааа!!! Егоооор, почему он в стороне? Ведь ребеночка он с самого начала хотел!!! Это как так-то и Артема жалко ведь любит, и за Егора обиииидно и тоскливо. Мне кажется, что ребенок Егора. Ведь не может же быть так, что одному все, а другому ничего!!!! Авторы спасибо за проду! Волнительно очень! Эмоционально!! Хочу плакать.

avatar
20.02.2020, 16:36:30

Судя по хитрым комментариям наших дорогих авторов, что нервных клеток не останется... Могу предположить что Артём отойдёт и Егор останется с Юлей... Как вариант))) спасибо дорогие авторы за чудесую историю!

avatar
20.02.2020, 15:42:59

Вот сейчас очень жалко Егора, но ведь Юля его любит, пусть живут в троем и ребенка ещё родят.

avatar
20.02.2020, 16:16:38

Вот из-за таких вездесущих мам и их гиперопеки у детей проблемы и травмированная психика на всю жизнь

avatar
20.02.2020, 15:36:51

Если б не эта беременность фальшивая второй Юли, Егор бы не уступил брату(((

avatar
20.02.2020, 15:35:21

Спасибо большое за проду.
Так, то, что он решил уволится это нормально. А вот свалить в закат ему никто не позволит. Ни Юля, ни Артём. Особенно когда Юля узнает, что беременость той другой к нему не имеет никакого отношения.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
20.02.2020, 15:29:54

Девочки дорогие авторы!!!Спасибо вам большое за интересную продочку

Спасибо за продолжение

avatar
20.02.2020, 15:27:48

Ну что же это. егорушка дорогой. Я же верила в тебя, знала что ты для малыша нашей Юлички все покупал. Ты же настоящий мужик. Да грубоват, но ты сразу хотел этого малыша в отличии от Артёма. Я до последней главы буду верить в тебя!!!

avatar
20.02.2020, 15:19:10

Эмммм, а где непредсказуемость финала, автор, который вы обещали? Вот эта вся ситуация, как раз и была предсказуема.

avatar
20.02.2020, 15:17:53

Мда.. Жалко Егора. Надеюсь они что-нибудь придумывать и останутся втроем (((

Надеюсь,что Антоша что нибудь придумает-ведь он смог удивить брата своей задумкой!?Ждем!Спасибо за продочку!

avatar
20.02.2020, 10:25:25

Спасибо большое за интересную продочку

avatar
20.02.2020, 07:21:17

Конечно жалко Егора, его как-то пока побоку пускают, надеюсь это только пока, и он все таки получит и свой кусочек счастья. Плохо, что с той другой Юлей не сложилось у него, они друг другу идеально подходили. Даже не знаю как в его случае ему с героиней Юлей быть счастливым, он собственник по натуре, да и одно дело делить девушку какое то непродолжительное время, а другое дело жить с семьёй брата делить с ними постель, для семьи в которой уже появился ребенок это не очень правильно. Дите будет расти и перенимать модель поведения родителей, и пример они подадут ему не самый хороший. Посмотрим куда авторы дальше завернут сюжет. Спасибо за проду.

Во всей этой истории меня интересует одно...
Юля которая на 5 недели беременности Егор хочет немедленно сделать днк тест.
Оххх вот делаа, а вот у нашей Юлечки которая вот вот родит, у которой можно было раз 300 сделать тест днк никто не тревожится не спешит всех всё устраивает. Вопрос: когда же авторы собираются делать тест ДНК нашей главной героине,если это можно было давно уже сделать,неужели Егора и Артема не интересует чей это ребенок. Егор должен был побежать к нашей Юле с просьбой сделать тест ДНК а не к той. Почему вы об этом не подумали?

avatar
20.02.2020, 01:22:23

Даа, если план Артёма хорош, мальчики наконец-то могут забить на наследство и мамашу тирана и быть счастливы в своей семье все в месте. Спасибо дорогие авторы)))

Мм! Какая прелесть! :) Надеюсь у нашего трио все наладится ;)
Спасибо за проду! Вдохновения Вам! :)))

avatar
20.02.2020, 00:44:18

Когда нибудь до женщин обязательно дойдет,что тест ДНК существует и обмануть мужчину становится все сложнее. Про Юлечку узнали,а чей же ребенок у нашей Юли.

avatar
20.02.2020, 00:24:02

Вот тебе, Юлька, и конец))) Захомутать решила Егора, ан-нет, облом, не будешь врать и языком трепать. Все тайное становится явным рано или поздно)))
Очень рада за Артема и Юлю))) У них теперь сынок))) И что-то мне подсказывает, что может они все вместе будут... Егор тоже с ними)))

Огромное спасибо за очередную прекрасную главу))))

avatar
19.02.2020, 23:51:46

Спасибо большое за проду.
Что ж с другой Юлей покончено. Ребёнок чужой. Теперь можно подумать, как стать счасливыми вчетвером. Думаю парни быстро все придумают. Они мозговитые.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.