Книга. "Тихоня для мажоров" читать онлайн

Тихоня для мажоров

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
5931
9760 1313376

Текущий рейтинг:
#2687 в Эротика
#1817 в Современный любовный роман


Полный текст 218 стр.

01.12.2019 — 22.02.2020


Аннотация к книге "Тихоня для мажоров"

— Почему ты остался?
— У меня есть предложение, — Егор хватает меня за подбородок и вынуждает поднять голову. — Смотри на меня.
Открываю глаза и встречаюсь с его взглядом. Он склоняет голову чуть набок и будто изучает меня, после чего выдает то, чего я меньше всего ожидала услышать.
— Замуж хочешь?
— За кого? — глупо спрашиваю я.
— А ты хочешь за Артема?
Я молчу. Делаю вид, что не понимаю о чем он и набираюсь смелости смотреть куда-то мимо него.
— В глаза мне смотри, — приказывает. — У тебя есть выбор. Я или Артем. Но я все равно не отступлю. Выберешь Артема, будешь женой на двоих, если же меня… — он делает паузу и чуть прищуривается. — Я подумаю, делить ли тебя с братом и дальше.


1413 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2020, 22:12:10

С нетерпением жду продолжения истории,спасибо

avatar
21.02.2020, 21:55:20

Жду продолжение с нетерпением)

avatar
21.02.2020, 21:54:13

А если в финале ещё будет заключительный трио-трах (простите за сленг), то буду вообще счастлива ))))).

avatar
21.02.2020, 21:51:53

А вот чей ребёнок лучше не узнавать, а просто считать общим!. В данной ситуации анализ днк лишнее))).

avatar
21.02.2020, 21:50:33

Ну наконец-то))).!! Ура!!!
Будут вместе! Жена одного перед Богом, жена другого перед законом по паспорту!
И жить надо в Америке (Европа). В России не поймут такой союз...

аа..супер прода!!!!

Конечно дождемся. Как же хочется их общего счастья!!! Может соедините их вместе, авторы? Аааа...?

avatar
21.02.2020, 21:20:57

Спасибо большое за проду.
Ура, здорово они придумали. И так выйдет, что она жена им обоим. Круто.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
21.02.2020, 21:16:45

Не ну раз у них все было на троих) так и должно всё закончиться)

avatar
21.02.2020, 21:07:43

Да ради счастья всех троих героев мы просто обязаны подождать пару часов!!!!!!)))))

avatar
21.02.2020, 20:56:41

Пару часов? Конечно подождём)))
Но жаль, что книга заканчивается)))))

avatar
21.02.2020, 20:51:08

Классс. Девочки спасибо. Главное что б и Егор был счастлив. И знать бы сей ребенок.

Блин, парни красавцы))

avatar
21.02.2020, 01:44:28

Спасибо большое,девочки!Очень жду продолжение!

Быстрее бы прода )))

avatar
20.02.2020, 22:49:44

как же всё сложно (((

Спасибо большое за такую интересную продочку!Сможет ли Антон придумать такой вариант-чтобы устроил их всех троих!?

avatar
20.02.2020, 17:45:31

В Европу надо им всем ехать (или в Америку). Парни там замутят свой бизнес. Семья с двумя папами будет там смотреться уместно, никто пальцем тыкать не будет как в России. Маман будет далеко и мешать не будет. И все будут счастливы!

Ну вот... Теперь Егора жалко... А ведь в самом начале хотела чтобы он с Юлей был... Не ну Тема тоже хорош... Эх, как же все сложно... Спасибки за проду

avatar
20.02.2020, 15:21:47

Что-то в этой проде я немного запуталась в какой момент про какого ребенка Егор говорил. В какой-то момент показалось, что он жалеет, что ребенок Юлечки не от него, хотя до этого он вроде бы этого не хотел.
Никуда ты Егорушка не денешься, по мыслям Артема уже ясно, что он для себя уже все понял, осталось с Юлей утрясти, что два мужа лучше, чем один :))