Книга. "Тихоня для мажоров" читать онлайн

Тихоня для мажоров

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
5931
9760 1313371

Текущий рейтинг:
#2712 в Эротика
#1847 в Современный любовный роман


Полный текст 218 стр.

01.12.2019 — 22.02.2020


Аннотация к книге "Тихоня для мажоров"

— Почему ты остался?
— У меня есть предложение, — Егор хватает меня за подбородок и вынуждает поднять голову. — Смотри на меня.
Открываю глаза и встречаюсь с его взглядом. Он склоняет голову чуть набок и будто изучает меня, после чего выдает то, чего я меньше всего ожидала услышать.
— Замуж хочешь?
— За кого? — глупо спрашиваю я.
— А ты хочешь за Артема?
Я молчу. Делаю вид, что не понимаю о чем он и набираюсь смелости смотреть куда-то мимо него.
— В глаза мне смотри, — приказывает. — У тебя есть выбор. Я или Артем. Но я все равно не отступлю. Выберешь Артема, будешь женой на двоих, если же меня… — он делает паузу и чуть прищуривается. — Я подумаю, делить ли тебя с братом и дальше.


1413 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Почему Юля отказала Егору?((( груустно как то сразу стало
Как будто он ей ни с того ни с сего стал противен
Не верю в это
Хочу Егора и Юлю

avatar
22.02.2020, 09:48:19

Ждем концовки, спасибо за еще один кусь))
Похоже на то, что останутся они все вместе)
Было бы хорошо, если бы Егору Юля дочку родила, парня с таким характером он просто задавит, слишком уж жесткий. А дочек такие папы обычно очень любят и балуют))

Спасибо за продолжение

avatar
22.02.2020, 08:39:46

Спасибо большое за вкусную продочку,ждём продолжения истории с нетерпением!вдохновения вам!

В конце должна быть красивая и вкусная сцена секса в троем со всеми переживаниями и откровениями со всех сторон.

avatar
22.02.2020, 06:01:45

пусть в троём зато счастливы. у каждого своё счастье))) спасибо за проду, эмоции зашкаливают)

avatar
22.02.2020, 05:51:44

Видимо - не моё... герои, сюжет, развязка - не хватает эмоций, нет у меня переживаний...

Будут жить втроём

avatar
22.02.2020, 01:44:30

Жду продолжения!

avatar
22.02.2020, 01:38:58

В Вегасе выйдет замуж за Егора )))

Уже ждём :) Спасибо за проду :)

avatar
22.02.2020, 01:24:14

Спасибо за кусь. Очень эмоционально. Жалко Егора он ее тоже любит. Жду продолжения.

avatar
22.02.2020, 01:15:03

Спасибо большое за проду.
Бедный. Как ему крышу то рвёт, слов нет.
Уже сам себя не контролирует.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

Спасибо!Действительно выход!!!

Ай да Артемушка,молодец какой! все устроил хэппи энд. Я за. Спасибо за эмоции.

Замечательно :) Больше спасибо :)

Буду ждать.Хоть и очень хочу спать)))

Урааа!!! А я все таки рада что они все вместе! Не могу и не хочу выбирать. Артём и Егор дополняют друг друга и Юлю вместе с с ними! Так что я с нетерпением жду эпилог! Спасибо вам авторы за такую концовку!!!)))

С нетерпением жду окончания этого заместительного произведения. Как же хочется чтобы все герои были счастливы.

Я понимаю что ребёнок общий и всё такое
Нооо очень любопытно узнать, чей же он все таки? Ооочень интересно