Книга. "Тихоня для мажоров" читать онлайн

Тихоня для мажоров

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
5931
9759 1313310

Текущий рейтинг:
#2372 в Эротика
#1580 в Современный любовный роман


Полный текст 218 стр.

01.12.2019 — 22.02.2020


Аннотация к книге "Тихоня для мажоров"

— Почему ты остался?
— У меня есть предложение, — Егор хватает меня за подбородок и вынуждает поднять голову. — Смотри на меня.
Открываю глаза и встречаюсь с его взглядом. Он склоняет голову чуть набок и будто изучает меня, после чего выдает то, чего я меньше всего ожидала услышать.
— Замуж хочешь?
— За кого? — глупо спрашиваю я.
— А ты хочешь за Артема?
Я молчу. Делаю вид, что не понимаю о чем он и набираюсь смелости смотреть куда-то мимо него.
— В глаза мне смотри, — приказывает. — У тебя есть выбор. Я или Артем. Но я все равно не отступлю. Выберешь Артема, будешь женой на двоих, если же меня… — он делает паузу и чуть прищуривается. — Я подумаю, делить ли тебя с братом и дальше.


1413 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большущее спасибо авторам. Книга понравилась. Успехов вам и вдохновения.!

avatar
22.02.2020, 20:15:55

Спасибо!!!

avatar
23.02.2020, 18:58:40

дд,и как дочитать?

Книга- супер!!! Читала с огромным удовольствием! Спасибо Вам за эту историю))) творческих успехов на литературном поприще!!!

avatar
22.02.2020, 19:07:22

Спасибо @}

Логичное и красивое завершение книги) спасибо, очень переживательно и интересно) теперь окунемся в не менее интригующую новинку, там тоже страсти такие что глаз дёргается))))))

avatar
22.02.2020, 18:22:19

Куда-то пропала продажа.Остался только ознакомительный фрагмент.

У меня ощущение,что эпилог это не 5 лет совместной жизни ,а максимум месяц.Думаю за такой срок можно быть уверенным в партнёре и тем более в сексе.

Классный роман)) я получила огромное наслаждение, читая его)) успехов вам и дальше)))

Вот это вы закрутили!!!!!
Но мне нравится!!!!Нестандартный подход=)))
И несмотря на пуританские взгляды, только одна мысль в голове- а что, так можно было?!
Пятёрка за смелость=))))

avatar
22.02.2020, 17:45:51

Спасибо большое за интересную историю,было очень интересно ее читать

Спасибо, спасибо, спасибо!!! Вдохновения и удачи.

avatar
22.02.2020, 17:39:26

Дорогие Авторы, спасибо огромное за произведение!!!❤❤❤

avatar
22.02.2020, 17:38:27

Девочки спасибо огромное они оба достойны счастья и такого родимого тепла который им дала Юлия, то что не смогла дать та которая родила!!! Вы смогли показать грани эмоций и чувств, сложных персонажей но сильных духом героев!!

avatar
22.02.2020, 17:33:26

Дорогие девочки,спасибо большое!Море вдохновения и благодарных читателей вам обоим!

Спасибо большое за интересную книгу!Читала с удовольствием и переживала за них всех!Легкого вам пера авторы!!!

avatar
22.02.2020, 17:24:34

Спасибо девочки, читала с наслождением и приятным удовольствием. Где-то смеялась, где-то плакала, а где-то текла)) отличный роман с хорошим сюжетом. Понравился эпилог, только ожидала, что они не останутся с одним ребенком, и за это время уже как минимумом одна лапуля была б на руках папуль))

avatar
22.02.2020, 17:09:32

Дорогие авторы! Огромное спасибо Вам за чудесную историю. Историю, в которой было очень много переживаний. С нетерпением жду Ваших новых книг и совместных проектов! Желаю Вам удачи и вдохновения!

avatar
22.02.2020, 17:01:31

Спасибо. Пусть лучше такой конец, чем кто то несчастный.
Это ваше видение и ваш труд. Написано красиво. Девочки вы умнички.