Книга. "Тихоня для мажоров" читать онлайн

Тихоня для мажоров

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
5931
9759 1313273

Текущий рейтинг:
#2366 в Эротика
#1568 в Современный любовный роман


Полный текст 218 стр.

01.12.2019 — 22.02.2020


Аннотация к книге "Тихоня для мажоров"

— Почему ты остался?
— У меня есть предложение, — Егор хватает меня за подбородок и вынуждает поднять голову. — Смотри на меня.
Открываю глаза и встречаюсь с его взглядом. Он склоняет голову чуть набок и будто изучает меня, после чего выдает то, чего я меньше всего ожидала услышать.
— Замуж хочешь?
— За кого? — глупо спрашиваю я.
— А ты хочешь за Артема?
Я молчу. Делаю вид, что не понимаю о чем он и набираюсь смелости смотреть куда-то мимо него.
— В глаза мне смотри, — приказывает. — У тебя есть выбор. Я или Артем. Но я все равно не отступлю. Выберешь Артема, будешь женой на двоих, если же меня… — он делает паузу и чуть прищуривается. — Я подумаю, делить ли тебя с братом и дальше.


1413 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2020, 01:20:28

Девочки, спасибо вам за такую чудесную книгу. Она бомбезная. Читала и наслаждалась каждой строчкой. Вот умеете вы держать читателя в напряжении всю книгу.
Супер.
Пишите, творите у вас это здорово получается.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек в написании следующих шедевров.

avatar
22.02.2020, 20:53:03

Очень понравилась книга. Большое спасибо. Жуть как хочется продолжения. Буду очень ждать. Вдохновения Вам и творческих успехов.

avatar
22.02.2020, 19:16:18

Блин, до последнего надеялась что выберит Егора. Наверно, я очень старомодна и такая концовка для меня не реальна. И тем не менее большое спасибо за книгу. Авторам большого вдохновения!

Потрясающая книга. И эпилог хороший. Спасибо вам.

Спасибо огромное дорогие авторы! Безумно понравилась история! Сначала металась между братьями, потом думала, что Демьяну посчастливится (совсем недолго :)) а вы меня удивили :)) Спасибо огромное! Замечательная история, великолепное окончание!!!

avatar
23.02.2020, 10:58:27

Прекрасная концовка) мне теперь даже непривычно, что новых глав не будет, ведь я на протяжении всего времени каждый вечер ждала продолжение))

Спасибо!) Замечательная история! Отчасти, конечно, хотелось бы знать, чей малыш и от кого Юле стоит завести следующего, чтобы оба точно были папами, но, наверно, им действительно лучше так. Честно говоря, мысленно уже представила, как в будущем в случае поездки Максима на родину, мама героев будет выносить внуку мозги по поводу наследства, что вся надежда на него, дети у нее не получились, и что Макс обязан управлять ее бизнесом=ъ Думаю, внук бабушку пошлет, но что-то подобное представляется легко.
Спасибо авторам за историю с живыми героями, читать было интересно!=)

avatar
23.02.2020, 03:23:09

Аааа... хочется плакать((( Супер книга так хочется еще продолжения. Спасибо девочки вам за ваш труд!!!

Спасибо за шикарную историю!!!

avatar
23.02.2020, 01:03:11

Огромное спасибо. Лучшего конца данной истории сложно придумать.

Спасибо большое!!!! Очень интересный роман!!! Конец самый классный!!! Молодцы!!!!

Шикарно! :) Спасибо большое :) Успехов Вам!)))

avatar
22.02.2020, 22:36:27

Да действительно, концовка жаркая, необычная. С замиранием сердца и дыша через раз, читала последние главы. Это потрясающе!

avatar
22.02.2020, 22:35:19

Все так, как и должно было быть)) Единственное, что немного расстроило, что больше не родилось детишек у них. Буду надеяться, что это еще изменится)
Спасибо за книгу, было интересно))

avatar
22.02.2020, 22:15:08

Девочки вы молодцы, концовка супер, спасибо книга очень понравилась.

avatar
22.02.2020, 22:06:32

Благодарю. Ответственно.

Пытаюсь купить, не могу найти

Спасибо книга очень понравилась рада что они все вместе ещё раз спасибо ❤❤❤

avatar
22.02.2020, 21:06:14

Современненько! Концовка . Спасибо!

avatar
22.02.2020, 20:28:38

думаю, с таким поступком Юли все поняли, что все открыто и искренне. не только мужчины, но и сама Юля.
спасибо!!!!