Книга. "Тихоня для мажоров" читать онлайн

Тихоня для мажоров

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
5930
9759 1313246

Текущий рейтинг:
#2083 в Эротика
#1377 в Современный любовный роман


Полный текст 218 стр.

01.12.2019 — 22.02.2020


Аннотация к книге "Тихоня для мажоров"

— Почему ты остался?
— У меня есть предложение, — Егор хватает меня за подбородок и вынуждает поднять голову. — Смотри на меня.
Открываю глаза и встречаюсь с его взглядом. Он склоняет голову чуть набок и будто изучает меня, после чего выдает то, чего я меньше всего ожидала услышать.
— Замуж хочешь?
— За кого? — глупо спрашиваю я.
— А ты хочешь за Артема?
Я молчу. Делаю вид, что не понимаю о чем он и набираюсь смелости смотреть куда-то мимо него.
— В глаза мне смотри, — приказывает. — У тебя есть выбор. Я или Артем. Но я все равно не отступлю. Выберешь Артема, будешь женой на двоих, если же меня… — он делает паузу и чуть прищуривается. — Я подумаю, делить ли тебя с братом и дальше.


1412 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.09.2020, 11:47:54

Такого пи*деца я ещё не читала. В сравнении с этим, 50 оттенков - детский лепет, романтичная сказка. А вообще мне нравятся сюжеты, где все красивые и успешные мужики пускаю слюни на одну бабёнку, при этом, ничем не примечательную. Вселяет веру в себя и надежду...

А почему страницы пустые?

avatar
19.09.2020, 20:51:34

Здравствуйте, есть книга про Дамьяна?

avatar
10.09.2020, 15:18:09

Серьёзно, 139 руб плюс 2,5% за перевод? Текст не вычитан, ошибок тьма, характеры героев вообще не раскрыты... Не уверена, что куплю... Ещё подумаю...

avatar
12.09.2020, 20:47:47

Я конечно не ханжа, да и вообще люблю почитать другие книги данного автора, но тут прям посередине, как отрезало, даже дочитывать не хочется из-за непостоянства героини и скачек из одних трусов в другие на протяжение длительного времени. Жаль потраченных денег(((

Малоправдаподобно, но очень захватывающе! Спасибо автору!!

У меня не открывается визуализация героев...((

avatar
29.08.2020, 07:31:38

Спасибо, очень понравилась история!

С большим удовольствием читала роман.Потрясающая история,очень понравилась.С искренним интересом наблюдала развитие отношений между героями,где каждый не даёт себе шанса на ответную любовь,но при этом их неприодолимо тянет друг к другу.Рада ,что героям дали шанс стать счастливыми в троём,а почему бы и нет если это настоящая любовь.Вам удалось раскрыть характеры героев через их чувства и поступки,было замечательно,горячо и страстно.Спасибо большое за эту историю!Желаю Вам творческого вдохновения,успехов,интересных сюжетов и супер откликов от читателей)))

avatar
15.08.2020, 12:31:18

Спасибо огромное! Книга очень понравилась. Отношения у героев вышли не простые, запутанный, но они сумели построить свое счастье.

avatar
25.07.2020, 09:19:26

Спасибо за прекрасный роман и подаренные эмоции

avatar
22.07.2020, 15:53:02

здравствуйте. когда ожидается скидка на книгу?

avatar
12.07.2020, 12:55:18

Здравствуйте.Подскажите прочитала вашу книгу в восторге, но я не вижу в списке книг книгу нас не поймут и рабыня для друга? Как можно их прочитать?

avatar
23.05.2020, 20:24:15

Интересная книга)

avatar
07.05.2020, 03:09:10

Эмоциональный роман....чувства разные...и поплакала и посмеялась...переживания..злость на некоторых...концовка суперская....но...в эпилоге...для меня немного как- то.... временные рамки и их интимная жизнь...непонятно что ли....слишком долго ждали...стоя не спойлерить не знаю как объяснить... Но...общая картина...очень понравилась история... Спасибо.
Приемке 26, сколько же Егорке предполагалось? Или я пропустила

Огромное спасибо за прекрасную книгу и подаренные эмоции! Успехов вам в творчестве!

avatar
01.05.2020, 22:32:07

???

Здравствуйте. Скажите есть ли или планируется книга про Демьяна?

Не понимаю в чем мама братьев не права , ведь она правда пудрит мозги обоим , и еще обижается на Егора , что он стал жить дальше , так тоже нельзя , выбрать то надо одного , а она ведет себя как эгоистка !

avatar
22.04.2020, 21:55:30

дорогой автор, когда ждать скидку? спасибо за творчество))