Книга. "Тихоня для мажоров" читать онлайн

Тихоня для мажоров

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
5930
9760 1313187

Текущий рейтинг:
#2090 в Эротика
#1390 в Современный любовный роман


Полный текст 218 стр.

01.12.2019 — 22.02.2020


Аннотация к книге "Тихоня для мажоров"

— Почему ты остался?
— У меня есть предложение, — Егор хватает меня за подбородок и вынуждает поднять голову. — Смотри на меня.
Открываю глаза и встречаюсь с его взглядом. Он склоняет голову чуть набок и будто изучает меня, после чего выдает то, чего я меньше всего ожидала услышать.
— Замуж хочешь?
— За кого? — глупо спрашиваю я.
— А ты хочешь за Артема?
Я молчу. Делаю вид, что не понимаю о чем он и набираюсь смелости смотреть куда-то мимо него.
— В глаза мне смотри, — приказывает. — У тебя есть выбор. Я или Артем. Но я все равно не отступлю. Выберешь Артема, будешь женой на двоих, если же меня… — он делает паузу и чуть прищуривается. — Я подумаю, делить ли тебя с братом и дальше.


1412 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.08.2021, 08:19:52

Спасибо)))

avatar
04.08.2021, 07:38:10

Купила временный доступ- главы не открываются, чистые листы!!!

Блин купила книгу, а главы не высвечиваются , пустые страницы, блин(((((

avatar
24.07.2021, 12:42:09

Как называется книга про Матвея и Нику??

avatar
23.06.2021, 18:13:56

Спасибо! Огромное!

avatar
07.06.2021, 11:52:55

Клаааас. Купила и не пожалела. Супер и финал порадовал)

avatar
06.06.2021, 19:54:18

Ну как так((( хотела в прокат, а кнопка исчезла((((
сюжет шикарный, герои мажоры вау))

avatar
24.05.2021, 20:27:21

Спасибо

avatar
23.05.2021, 14:59:00

оплатила временный доступ, а главы не открываются. белый экран.

avatar
07.05.2021, 23:45:36

Классный роман!!!Спасибо девочки!❤❤❤

avatar
09.03.2021, 09:07:12

А у меня вопрос к автору, это уже не первая книга которую я читаю, но почему почти везде героиня старше мужчины??? Просто вот вроде сюжет начинает затягивать, как оп и очередная девушка в возрасте, которая сначала тихая и покорная, а потом воспитывает мужика под себя. Такое ощущение, что не её мужчина, а ребёнок

avatar
09.03.2021, 06:46:24

Забавная женская фантазия о мжм и любви к двум мужчинам, хоть каким образом и в какой момент у героев проснулась любовь не совсем понятно. Встреча и секс на корпоративе, где каждый преследовал свою цель, еще одна встреча и такой же бурный секс на троих на Новый год, на третью встречу героиня уже беременна и братья начинают ее делить между собой, при этом одному вроде как наследник нужен, второму она и аборт. При всем при этом она тоже как то умудряется влюбиться , несмотря на сложные отношения с мужем, его измену и сложный развод, который идёт фоном ко всему этому. Ну и сама тайна почему и каким образом произошла их случайно неслучайная первая встреча слишком надуманная и не стоит того внимания которое ей уделили. Если же на реалистичность событий не обращать внимание, то отличная фантазия ;-)

avatar
30.01.2021, 02:33:55

Взяла книгу напрокат и пожалела ((.
Очень-очень жаль, что изначально решила сэкономить, а теперь зажму денег на покупку )).
Думала, что так, почитать между делом. А оказалось... Полнота и глубина, жизнь. Шикарный сюжет, чувства, решения героев.
Особенно тронул момент, когда Юля пыталась добыть документы Артема для больницы. И его первые слова, когда в себя пришел. А еще видео для брата, как аргумент.
Спасибо! ❤❤❤

avatar
18.01.2021, 11:51:19

Спасибо большое, история очень понравилась, прочитала с большим удовольствием и особенно рада эпилогу. Творческих успехов и вдохновения в написании новых книг!

avatar
18.01.2021, 01:22:01

Большое спасибо. Получила удовольствие от прочтения. Столько эмоций, чувств.прям как будто проживала историю с героями. Иногда была согласна с Юлей, иногда хотелось её встряхнуть и закричать, что ты творишь!
Может для, кого-то характеры до конца и не раскрыты... Но, как по мне, Егор и Артём это две половинки одной медали. Они именно дополняют друг друга. Поэтому и полюбили одну женщину, поэтому и ей, было тяжело сделать выбор.... Давайте будем честными, сколько раз в жизни мы себе говорили, вот если бы это и это соединить, то было бы здорово.... А ей повезло. Пусть это может и полусказочная история об очередной Золушке, но она имеет право быть и жить. И раскрашивает нашу жизнь надеждой.. Спасибо. Извините за столь сумьурный комментарий.

avatar
17.01.2021, 10:29:50

подскажите пожалуйста, а про Матвея и Нику как называется книга?

Вполне неплохо, но как то скомкано. Не раскрыты характеры гг. Но вполне даже нечего

спасибо огромнейшее за эту замечательную историю❤❤❤❤❤❤❤❤столько эмоций я никогда не получала,прочла на одном дыхании и не пожалела❤❤❤❤❤❤

avatar
26.09.2020, 19:31:15

Купила,но очень разочарована!