Книга. "Тихоня для мажоров" читать онлайн

Тихоня для мажоров

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
5930
9759 1313255

Текущий рейтинг:
#2365 в Эротика
#1565 в Современный любовный роман


Полный текст 218 стр.

01.12.2019 — 22.02.2020


Аннотация к книге "Тихоня для мажоров"

— Почему ты остался?
— У меня есть предложение, — Егор хватает меня за подбородок и вынуждает поднять голову. — Смотри на меня.
Открываю глаза и встречаюсь с его взглядом. Он склоняет голову чуть набок и будто изучает меня, после чего выдает то, чего я меньше всего ожидала услышать.
— Замуж хочешь?
— За кого? — глупо спрашиваю я.
— А ты хочешь за Артема?
Я молчу. Делаю вид, что не понимаю о чем он и набираюсь смелости смотреть куда-то мимо него.
— В глаза мне смотри, — приказывает. — У тебя есть выбор. Я или Артем. Но я все равно не отступлю. Выберешь Артема, будешь женой на двоих, если же меня… — он делает паузу и чуть прищуривается. — Я подумаю, делить ли тебя с братом и дальше.


1412 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2020, 23:17:01

Мажоров одели? Цензура?:D

avatar
04.04.2020, 23:42:07

Я редко что либо комментирую, но тут должна высказаться! Книга шикарна, огонь просто! Напряжение и интерес не отпускает до последней страницы! Завидую героине белой завистью! Автору огромное спасибо за роман, зацепили!

Спасибо книга удалась. Очень понравилась. Вдохновения на новые работы и творческого союза, ждём новых произведений.

avatar
28.03.2020, 08:22:12

Очень и очень не плохо!! Очень горячо!!! Адалин вам вдохновения в творчестве!!!

avatar
28.03.2020, 07:37:19

avatar
16.03.2020, 04:47:51

Все дела заброшены. Ребенок и муж не кормления. А мне хоть бы что. Потому что реально оторваться от книги не могу. Очень очень очень при очень понравилось. Море удовольствия чувств эмоций романтики тепла. Огромное спасибо. Вдохновения и творческой музы.

avatar
26.02.2020, 02:44:04

Ох, сильно конечно, под конец и всплакнула даже. Для меня показатель, когда книга так держит в напряжении, что в какой момент не выдерживаешь и читаешь концовку, ну просто потому что терпения не хватает... вот и здесь так случилось, не утерпела где-то на середине))))). Вот только можно два уточнения? Про ребёнка спрашивать не буду, считаю надо оставить так. Я вот не поняла или упустила этот момент: Егор старший брат и если да, то насколько? И разрешилась ли как-то ситуация с матушкой братьев? А ещё встретим ли мы героев ещё в каких-либо Ваших романах как второстепенных героев? А вообще отличный роман, спасибо!

Прочитала с удовольствием! Спасибо большое за интересную книгу!

avatar
25.02.2020, 16:27:26

Очень хорошая книга, и спасибо дорогие авторы за чудесую раскрытую концовку... Чудесное послевкусие от истории. Вдохновения Вам с Музой и лёгких строк для новых историй)))

avatar
24.02.2020, 15:48:00

Всегда, когда читаю книгу, пытаюсь определить дальнейший сюжет. Мне интересно, насколько мои фантазии разойдутся с автором. Так вот, почему-то я думала, что при операции Артем умрет, а Юля, сильно распереживавшись, родит преждевременно. Соответственно, она останется с Егором). Я прям очень удивилась, что так не произошло)))). И да, на протяжении прочтения всей книги, было ощущение, что братьям лет по 20. По крайней мере, поведение их было ровно на столько лет. Благодарю!)

avatar
24.02.2020, 12:04:25

Доброго времени суток, спасибо огромное за такую интересную историю, очень захватывающе, герои интересные и непростые у каждого необычный характер, и их противостояние, интересно как дальше сложаться их отношение

Спасибо, за эмоциональный выходной. Очень понравилось. Удачи, авторы!

Очень хотелось прочитать Ваши книги ,но Вы коммерческий Автор а у меня нет денег ,обидно , досадно но ладно , даже Мне такой фанатичке книг оказывается есть стопор в виде денег и если -бы не травма позвоночника я бы даже не почувствовала этих копеек ,но жизнь диктует свои реалии так что я так и не прочитаю Ваши книги извините!!!

avatar
13.03.2020, 23:32:43

Скажите, а скидки ожидаются?)

ну наверно должен появится еще ребенок ,ну что бы без обид.


Охх как же всё таки трудно и как же всё таки не хочется прощаться с этим РОМАНОМ с этой ИСТОРИЕЙ(
Но ОГРОМНОЕ ВАМ Спасибо за шикарную историю! Вы заинтересовываете читателей! Пусть так будет всегда!
Но все таки мы заслужили знать чей же это всё таки ребенок. Можно ли получить ответ в комментариях ахахаха?????

Девочки, книга закончена?
Я ждала целую. Вчера не заходила, позавчера писалась. А сейчас что?

avatar
22.02.2020, 18:22:55

Вау) Спасибо, дорогие авторы, за такой необычный фильм) лично мне он очень нравится) книга обалденная) было очень интересно её читать на протяжении всех глав) Спасибо вам огромное) творческих вам успехов, полёта фантазии и преданных читателей

Потрясающий роман, с необычным сюжетом!!!! Девочки, спасибо за эмоции!!!!

avatar
23.02.2020, 01:20:28

Девочки, спасибо вам за такую чудесную книгу. Она бомбезная. Читала и наслаждалась каждой строчкой. Вот умеете вы держать читателя в напряжении всю книгу.
Супер.
Пишите, творите у вас это здорово получается.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек в написании следующих шедевров.