Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585683408_40.jpg
Тихоня для мажоров
Адалин Черно, Лили Ред
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, мжм, беременная героиня
Рейтинг:
5931
5931
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2712 в Эротика
#1847 в Современный любовный роман
Полный текст
218 стр.
Публикация:
01.12.2019 — 22.02.2020
Аннотация к книге "Тихоня для мажоров"
— Почему ты остался?
— У меня есть предложение, — Егор хватает меня за подбородок и вынуждает поднять голову. — Смотри на меня.
Открываю глаза и встречаюсь с его взглядом. Он склоняет голову чуть набок и будто изучает меня, после чего выдает то, чего я меньше всего ожидала услышать.
— Замуж хочешь?
— За кого? — глупо спрашиваю я.
— А ты хочешь за Артема?
Я молчу. Делаю вид, что не понимаю о чем он и набираюсь смелости смотреть куда-то мимо него.
— В глаза мне смотри, — приказывает. — У тебя есть выбор. Я или Артем. Но я все равно не отступлю. Выберешь Артема, будешь женой на двоих, если же меня… — он делает паузу и чуть прищуривается. — Я подумаю, делить ли тебя с братом и дальше.
— У меня есть предложение, — Егор хватает меня за подбородок и вынуждает поднять голову. — Смотри на меня.
Открываю глаза и встречаюсь с его взглядом. Он склоняет голову чуть набок и будто изучает меня, после чего выдает то, чего я меньше всего ожидала услышать.
— Замуж хочешь?
— За кого? — глупо спрашиваю я.
— А ты хочешь за Артема?
Я молчу. Делаю вид, что не понимаю о чем он и набираюсь смелости смотреть куда-то мимо него.
— В глаза мне смотри, — приказывает. — У тебя есть выбор. Я или Артем. Но я все равно не отступлю. Выберешь Артема, будешь женой на двоих, если же меня… — он делает паузу и чуть прищуривается. — Я подумаю, делить ли тебя с братом и дальше.
Другие книги автора
1413 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтидорогой автор, когда ждать скидку? спасибо за творчество))
Мажоров одели? Цензура?:D
Я редко что либо комментирую, но тут должна высказаться! Книга шикарна, огонь просто! Напряжение и интерес не отпускает до последней страницы! Завидую героине белой завистью! Автору огромное спасибо за роман, зацепили!
Спасибо книга удалась. Очень понравилась. Вдохновения на новые работы и творческого союза, ждём новых произведений.
Очень и очень не плохо!! Очень горячо!!! Адалин вам вдохновения в творчестве!!!
Все дела заброшены. Ребенок и муж не кормления. А мне хоть бы что. Потому что реально оторваться от книги не могу. Очень очень очень при очень понравилось. Море удовольствия чувств эмоций романтики тепла. Огромное спасибо. Вдохновения и творческой музы.
Ох, сильно конечно, под конец и всплакнула даже. Для меня показатель, когда книга так держит в напряжении, что в какой момент не выдерживаешь и читаешь концовку, ну просто потому что терпения не хватает... вот и здесь так случилось, не утерпела где-то на середине))))). Вот только можно два уточнения? Про ребёнка спрашивать не буду, считаю надо оставить так. Я вот не поняла или упустила этот момент: Егор старший брат и если да, то насколько? И разрешилась ли как-то ситуация с матушкой братьев? А ещё встретим ли мы героев ещё в каких-либо Ваших романах как второстепенных героев? А вообще отличный роман, спасибо!
Прочитала с удовольствием! Спасибо большое за интересную книгу!
Очень хорошая книга, и спасибо дорогие авторы за чудесую раскрытую концовку... Чудесное послевкусие от истории. Вдохновения Вам с Музой и лёгких строк для новых историй)))
Всегда, когда читаю книгу, пытаюсь определить дальнейший сюжет. Мне интересно, насколько мои фантазии разойдутся с автором. Так вот, почему-то я думала, что при операции Артем умрет, а Юля, сильно распереживавшись, родит преждевременно. Соответственно, она останется с Егором). Я прям очень удивилась, что так не произошло)))). И да, на протяжении прочтения всей книги, было ощущение, что братьям лет по 20. По крайней мере, поведение их было ровно на столько лет. Благодарю!)
Доброго времени суток, спасибо огромное за такую интересную историю, очень захватывающе, герои интересные и непростые у каждого необычный характер, и их противостояние, интересно как дальше сложаться их отношение
Спасибо, за эмоциональный выходной. Очень понравилось. Удачи, авторы!
Очень хотелось прочитать Ваши книги ,но Вы коммерческий Автор а у меня нет денег ,обидно , досадно но ладно , даже Мне такой фанатичке книг оказывается есть стопор в виде денег и если -бы не травма позвоночника я бы даже не почувствовала этих копеек ,но жизнь диктует свои реалии так что я так и не прочитаю Ваши книги извините!!!
Скажите, а скидки ожидаются?)
ну наверно должен появится еще ребенок ,ну что бы без обид.
Охх как же всё таки трудно и как же всё таки не хочется прощаться с этим РОМАНОМ с этой ИСТОРИЕЙ(
Но ОГРОМНОЕ ВАМ Спасибо за шикарную историю! Вы заинтересовываете читателей! Пусть так будет всегда!
Но все таки мы заслужили знать чей же это всё таки ребенок. Можно ли получить ответ в комментариях ахахаха?????
Девочки, книга закончена?
Я ждала целую. Вчера не заходила, позавчера писалась. А сейчас что?
Вау) Спасибо, дорогие авторы, за такой необычный фильм) лично мне он очень нравится) книга обалденная) было очень интересно её читать на протяжении всех глав) Спасибо вам огромное) творческих вам успехов, полёта фантазии и преданных читателей
Потрясающий роман, с необычным сюжетом!!!! Девочки, спасибо за эмоции!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена