Книга. "Тихоня для мажоров" читать онлайн

Тихоня для мажоров

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
5931
9760 1313360

Текущий рейтинг:
#2712 в Эротика
#1847 в Современный любовный роман


Полный текст 218 стр.

01.12.2019 — 22.02.2020


Аннотация к книге "Тихоня для мажоров"

— Почему ты остался?
— У меня есть предложение, — Егор хватает меня за подбородок и вынуждает поднять голову. — Смотри на меня.
Открываю глаза и встречаюсь с его взглядом. Он склоняет голову чуть набок и будто изучает меня, после чего выдает то, чего я меньше всего ожидала услышать.
— Замуж хочешь?
— За кого? — глупо спрашиваю я.
— А ты хочешь за Артема?
Я молчу. Делаю вид, что не понимаю о чем он и набираюсь смелости смотреть куда-то мимо него.
— В глаза мне смотри, — приказывает. — У тебя есть выбор. Я или Артем. Но я все равно не отступлю. Выберешь Артема, будешь женой на двоих, если же меня… — он делает паузу и чуть прищуривается. — Я подумаю, делить ли тебя с братом и дальше.


1413 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А где можно будет прочитать всю книгу до конца

Прекрасно...!!! НО , УВАЖАЕМЫЕ АВТОРЫ!!! ВЫ как торгаши на рынке!!!! Где было указано, что "ознакомительный фрагмент"??? Выкладывая книгу "бесплатно"- заканчиваете ее на интересном месте.. и ДАЛЬШЕ !! типо "продолжение- 2 " но за деньги!!!! Удачи ВАМ !!! Но очень много порядочных авторов!!! пишут, уж извините , не хуже и практически те же сюжеты. Хороших продаж!!! Просто нужно быть честными с читателями!!!

Где можно прочитать полностью, у меня отображается только ознакомительный фрагмент?

avatar
23.02.2020, 11:57:03

Как купить книгу, чтобы полностью прочитать?! Не могу найти!!(((( Я её так ждала....

Сколько всего глав? У меня 24 дальше не идёт... как продолжить читать или купить?

avatar
22.02.2020, 16:15:45

Спасибо за историю. После последней главы, конечно мне захотелось книгу отнести в разряд «фантастика»... но как бы фантазия автора не тешилась, лишь бы был хиппи энд))))

avatar
22.02.2020, 16:36:26

собственно, я давно уже пришла к выводу, что им было бы хорошо втроем. Это был единственный счастливый финал для всех троих. Поэтому очень рада за них. И разорванный конверт, как апофеоз любви в этой необычной семье. Спасибо, дорогие авторы!

avatar
22.02.2020, 16:57:38

Спасибо большое за такую великолепную историю!)))

Автор! Как приобрести ваше творение?

avatar
22.02.2020, 16:43:49

А могла узнать тест и родить второму брату) эх Юлька,всему учить надо)))) спасибо,переживала за них как за родных,финал более чем устроил♥️

avatar
22.02.2020, 16:10:46

Вдохновения вам на все другие проекты.

avatar
22.02.2020, 16:46:27

Спасибо огромное за очень интересную книгу!!! МОРЕ ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ!!! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
22.02.2020, 16:37:23

спасибо большое за чудесную историю

avatar
22.02.2020, 16:20:53

Большое спасибо, за по-настоящему живую и настоящую историю!
С самого начала болела за обоих братьев и как же я рада что концовка именно такая.
Большое спасибо!
Желаю Вам творческих успехов, вдохновения и новых историй!!! :-)

avatar
22.02.2020, 16:06:58

Спасибо большое! Мне очень понравилось история! И финал такой каким я и хотела видеть! )))))))) угодили на 200% лично мне, ну и другим , наверное, тоже )))))).

avatar
22.02.2020, 15:52:07

Очень необычное решение......... но, видимо, по-другому в их случае нельзя...........

avatar
21.02.2020, 21:58:20

Юля такая смешная, то ей Егор не нужен был и она счастлива с Артёмом была эти месяцы, то вот уже любит его. Во всей этой истории чисто по человечески жалко Егора, но сердцу не прикажешь и приходится любить такую героиню ему. Да и бедный ребёнок, нравы конечно нынче свободные стали, но все равно как то не очень знать, что твою мамку потрах... два брата.

avatar
22.02.2020, 13:53:00

Замашись..... счастливо живем в большой семье)))))это конечно все мило и прикольно.... но сути не меняет. Егор в не удел, а Юля эгоистка. Нельзя любить одинаково, всегда кого-то любишь сильней.

avatar
22.02.2020, 14:26:37

А мне жалко ребенка, который когда вырастет осознает, что его мама спит с обоими. Как-то не радужно получается. Если Артем мужиком был бы то не стал бы делить свою женщину...

avatar
22.02.2020, 10:08:33

Юля отказала Егору потому что ещё рано было после родов в принципе заниматься сексом? Или потому что посчитала это неэтично «предавать» мужа Артема?
Авторы, поясните момент, пожалуйста))))