https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1690232471_62.jpg
#616 в Подростковая проза
#3369 в Юмористическое фэнтези
23.06.2018 — 01.08.2018
906 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНичего себе какие последствия
Спасибо!
Спасибо!!! Какой он хороший!!! И не обозлился на Тильку, и искал. И замуж зовет!! И не против, если она продолжит делом заниматься!)) Но оказывается многие в деревне осуждают не ее, что сбежала, а папу, что не стал учить!! Очень мило и приятно! Улыбка не проходит! Так я за гих рада!!! Ждем!!
Большое спасибо за продолжение!
Спасибо за проду.
Большое спасибо за продолжение!
Мололец Тилья, умеет делать выводы из своих поступков, наредкость здравомыслящая девушка.
Спасибо! Ай-да папеньки! Догадливые какие! Милота!
Просто красота, умиляюсь!
Хорошо-то как!!! Теперь точно вместе:)))
Спасибо!
Спасибо, увлекательно, автору легкого пера!
Восторг!Замечательная пара:влюбленные, увлеченные ,молодые,трудолюбивые!Что ещё нужно для счастья?Спасибо!!!
Спасибо огромное! Как же здорово, что они наконец расставили точки над ё!
Спасибо за замечательную историю! На протяжении всего повествования переживала за Тилью, как она там, как устроится, что с ней дальше будет.. Такого окончания даже представить не могла, казалось, что Дирка-то она терпеть не может))
Алиса спасибо. Честно говоря что-то подустала я от принцев, королей, супер архимагов. А здесь все просто без пафоса и крутоты, одно удовольствие читать.
Спасибо!
Спасибо!! Неужели подарят попугая мадам??)))) А вот про сбежал Дирк из дома -слабо верю)). Скорее отправился свое дело в городе открывать и Тильку замуж звать)). Ждем!!!!
Спасибо за продолжение!!!
А с этой справкой она в другой Университет сможет поступить?
Спасибо))) я так думаю, они будут вместе....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена