Книга. "Тилья из Гронвиля" читать онлайн

Тилья из Гронвиля

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, сильная героиня, провинциалка в больш...

Рейтинг:
3927
4120 288054

Текущий рейтинг:
#616 в Подростковая проза
#3369 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 143 стр.

23.06.2018 — 01.08.2018


Аннотация к книге "Тилья из Гронвиля"

Тилья мечтает выбраться из небольшой деревеньки в город и доказать всем, что достойна большего, чем занудный жених, работающий у отца в кузнице. Ведь в городе гораздо больше возможностей, и живут интереснее. А у нее только огород да козочки.
Однако если Тилья что-то надумала - никто ее не удержит.

906 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ничего себе какие последствия

avatar
24.07.2018, 19:46:27

Спасибо!

avatar
24.07.2018, 20:07:25

Спасибо!!! Какой он хороший!!! И не обозлился на Тильку, и искал. И замуж зовет!! И не против, если она продолжит делом заниматься!)) Но оказывается многие в деревне осуждают не ее, что сбежала, а папу, что не стал учить!! Очень мило и приятно! Улыбка не проходит! Так я за гих рада!!! Ждем!!

Большое спасибо за продолжение!

avatar
24.07.2018, 21:39:02

Спасибо за проду.

avatar
25.07.2018, 01:13:04

Большое спасибо за продолжение!

Мололец Тилья, умеет делать выводы из своих поступков, наредкость здравомыслящая девушка.

Спасибо! Ай-да папеньки! Догадливые какие! Милота!

avatar
25.07.2018, 13:49:57

Просто красота, умиляюсь!

avatar
24.07.2018, 15:59:12

Хорошо-то как!!! Теперь точно вместе:)))

avatar
24.07.2018, 16:04:39

Спасибо!

avatar
24.07.2018, 16:13:46

Спасибо, увлекательно, автору легкого пера!

avatar
24.07.2018, 16:40:42

Восторг!Замечательная пара:влюбленные, увлеченные ,молодые,трудолюбивые!Что ещё нужно для счастья?Спасибо!!!

avatar
24.07.2018, 17:25:01

Спасибо огромное! Как же здорово, что они наконец расставили точки над ё!

avatar
24.07.2018, 16:07:51

Спасибо за замечательную историю! На протяжении всего повествования переживала за Тилью, как она там, как устроится, что с ней дальше будет.. Такого окончания даже представить не могла, казалось, что Дирка-то она терпеть не может))

Алиса спасибо. Честно говоря что-то подустала я от принцев, королей, супер архимагов. А здесь все просто без пафоса и крутоты, одно удовольствие читать.

avatar
22.07.2018, 21:55:31

Спасибо!

avatar
22.07.2018, 21:08:16

Спасибо!! Неужели подарят попугая мадам??)))) А вот про сбежал Дирк из дома -слабо верю)). Скорее отправился свое дело в городе открывать и Тильку замуж звать)). Ждем!!!!

avatar
22.07.2018, 20:49:51

Спасибо за продолжение!!!
А с этой справкой она в другой Университет сможет поступить?

avatar
22.07.2018, 19:46:03

Спасибо))) я так думаю, они будут вместе....