https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1690232471_62.jpg
#627 в Подростковая проза
#3474 в Юмористическое фэнтези
23.06.2018 — 01.08.2018
906 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень мило и уютно. Спасибо за добрую сказку!!!
Замечательная получилась история о счастливом воссоединении героев! Успехов автору!
Милая история.Спасибо.
Спасибо! Замечательная книга!!!!
Большое спасибо за отличную книгу)))
Спасибо!
Спасибо, замурчательная история! Сложила в копилочку!
Про приключения Тильи читать было интересно.
Но с появлением Дирка как-то все смазалось.
И конец какой-то скомканный-непонятно ,чт с Академией.
Спасибо за душевную и теплую историю Очень понравился конец книги.
Спасибо, было интересно читать .
Спасибо! Очень душевная история.
Здравствуйте!)Какое трогательное объяснение)"Лицом к лицу,лица не увидать.Большое видится на расстоянии..." А папы это нечто:!))
Спасибо!!!
Алиса, спасибо за доставленное удовольствие.
СПАСИБО за историю, дарящую радость!!!
Алиса , Вы перезалили книгу ? У меня показывает обновление в 125 с лишним тысяч знаков , а при нажатии на " читать " открывается с 1й главы и по 6ю всего ...
научите как репостить
обалденно хорошо!
начало очень понравилось. а репост итоге как нужно будет действовать?
какой хороший Дирк! Тилье повезло!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена