Книга. "Тилья из Гронвиля" читать онлайн

Тилья из Гронвиля

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, сильная героиня, провинциалка в больш...

Рейтинг:
3927
4120 288054

Текущий рейтинг:
#616 в Подростковая проза
#3369 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 143 стр.

23.06.2018 — 01.08.2018


Аннотация к книге "Тилья из Гронвиля"

Тилья мечтает выбраться из небольшой деревеньки в город и доказать всем, что достойна большего, чем занудный жених, работающий у отца в кузнице. Ведь в городе гораздо больше возможностей, и живут интереснее. А у нее только огород да козочки.
Однако если Тилья что-то надумала - никто ее не удержит.

906 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.08.2018, 16:38:44

История очень понравилась, спасибо!

avatar
03.08.2018, 13:46:25

Очень занимательная история. Героиня своими мыслями напоминала мне меня лет в 17, читать было очень интересно, некоторые отрывки перечитывала по несколько раз.
Эта первая мной прочитанная книга (исключение: "Хоббит или туда и обратно") где в большей степени говориться о гномах, обычно все пишут о драконах, эльфах, вампирах, это огромный плюс!

Замечательныя, необычная история! Спасибо за творчество и возмозность прочесть бесплатно, не всегда могу купить, но ее купить стоит! История про гномку это ново для меня, но от этого не менее прекрасно!
Творческих успехов!

avatar
03.08.2018, 11:37:35

Спасибо! Замечательная история!

Спасибо за такую нестандартную "совсем немагическую" академку! Необычно оказалось читать про гномку, но при этом очень жизненно. Из дому-то сбежать много ума не надо, а вот выжить потом да на ноги стать - это достойно уважения.

Спасибо! Прочитала с удовольствием. Вдохновения и новых замечательных историй Вам, дорогой Автор!

avatar
02.08.2018, 22:38:00

спасибо огромное, очень добрая, замечательная сказка))))
героев полюбила от всей души))

avatar
02.08.2018, 22:20:20

Спасибо! Какая приятная история! Какие молодцы и Тилька, и Дирк..

И девушка на обложке - дивно хороша)

)))
Знаете, начала читать, не особо на сто то надеясь...
И в какой то момент... Поняла- мне очень нравится)
А вот еще позже поняла, что не могу об этом не сказать)
Правда, Хорошо)
Особенно приятно - ровно и грамотно)
Ну так, микроскопическая мелочь, не ошибки, а так- щербинки)
Приятно все очень) спасибо)
Пысы. "лицо автора, когда его не лайкают"- бесподооообно)))))

avatar
02.08.2018, 16:49:21

Прочитала.... с огромным удовольствием...
Начало вроде не особо интригующее... но стиль написания, отсутствие грубых грамматических ошибок, интерес " а что даььше?" заставили читать до конца... Очень хорошая, светлая история...жизненная...
Спасибо автору за доставленное удовольствие.

avatar
02.08.2018, 16:34:26

Спасибо! Книга очень-очень понравилась!

avatar
02.08.2018, 14:02:43

Спасибо за книгу. Удачи вам в дальнейшем творчестве и всего наилучшего.

avatar
02.08.2018, 13:49:42

Спасибо автору за его труд ! Замечательное произведение получилось ! Вроде и история небольшая, и читается легко, а сколько всего там уместилось : и взросление героев, и академка, и любовь, и поводов задуматься для читателей куча. Вдохновения вам на новые истории!

avatar
02.08.2018, 13:28:35

приятная история. жизненная.

avatar
02.08.2018, 11:51:00

Спасибо! Чудесная история,а какая прелесть гг!!! Автору успехов!

avatar
02.08.2018, 11:26:56

Спасибо вам огромное, Алиса!!! Какая же замечательнейшая книга получилась! О взрослении, духовном росте, приключениях, осуществлении своей мечты и любви, что крепнет со временем и счастье! Как же здорово! Читала и наслаждалась каждой буковкой! И история про гномов!!! И тут совершенно не важно кто ты - человек, гном, эльф - главное, что у тебя внутри, и то как ты справляешься с трудностями и что ты можешь сделать для осуществлении своей мечты! Изумительно добрая и светлая книга, от которой согреваешься душой. Спасибо вам еще раз! Побольше бы таких историй. Очень рекомендую тем, кто не читал.
Вдохновения вам, Алиса, всегда и во всем! И побольше времени для творчества. )))

avatar
02.08.2018, 11:08:34

СПАСИБО, замечательная история :-)

avatar
02.08.2018, 06:08:57

спасибо за легкую и приятную историю!!!!!!!!!!!!Вдохновения автору для новых творческих успехов!!!

Спасибо, замечательная история!