https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1690232471_62.jpg
#627 в Подростковая проза
#3474 в Юмористическое фэнтези
23.06.2018 — 01.08.2018
906 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за чудесную историю .
Интересная красивая история!
Спасибо! Очень понравилось!
Правда вначале шло с трудом, но потом как вчиталась, так и оторваться не могла :))
Автор, вы умница! Спасибо за историю
Большущее спасибо! Очень понравилась история!
Начало не впечатлило, с середины - чистейший восторг
Спасибо. Осень понравилось.
Спасибо!!!
Отличная, добрая история, очень классно передана атмосфера) И гномы, такие гномы!!!))) Спасибо!!! Вдохновения вам и удачи!!! А что добавилось?) И Грон - может Курт?) Надо бы ему топор завезти)
Спасибо! Порадовали!
Удачи!
Спасибо! Очень понравилось Ваше произведение!
Спасибо, прочитала с великим удовольствием))
прекрасная сказка !!!
Спасибо за чудесную сказку! Очень понравилось!
Грон пусть остается,а пирог гронвильский,персонажи второстепенные-не суть.
после таких коментов гре не прочесть )))Пошла читать)))
Такая замечательная и добрая история получилась! И окончание отличное, главное, чтобы мамы вместе не приезжали.))))
Алиса, спасибо огромное, мне очень понравилось! Вдохновения, сил, здоровья и времени вам на новые книги.
Иногда ауть к своему счастью лежит через большие испытания. И именно так случилось с Тиль. Но она шла к своей мечте. И судьба была к ней благосклонна. И в конце она иаки получила то, что хотела и желала.
Книга учит нас быть честным сами с собой, верить в себя, свою мечту и не отчаиваться!!!
книга - у-ух!!! "Проглотила на одном дыхании за несколько часов!!" (это очень похоже на большую стопу блинчиков, которые печешь полдня, а съедают за 5 минут).
Если честно, после прочтения одной серии книг другого автора, осталась под сильным впечатлением от них, и почти год не могла даже заставить себя прочитать новую книгу, т.к. они мне казались серыми, но... наткнулась случайно на Вашу - ... а-а, мой скромный словарный запас не позволяет описать эту палитру красок, бурю эмоций!!!.. в общем - эта книга вновь подарила мне эти ощущения сторицей!
Огромное спасибо автору за прекрасное произведение!
p.s.
имя ГРОН - предлагаю вариант наоборот -НОРГ (на мой взгляд, так в имени останется т.н. "сила или мощь великана", потому что ему очень подходит имя ГРОН, если бы не Гронвиль и пирог)
то, что многие говорят об ошибках - не видят, что это просто опечатки, в которых виновен, посетивший Алису Ганову, крылатый МУЗ,который очень быстро диктовал вдохновение))))
Читала легко и судорожно, увидев, что бесплатно недолго) стиль классный! Молодец! Вспоминала свою молодость, чувства, поцелуи, все как наяву, очень тонко передаёт всю гамму эмоций, дорогого стоит! Так держать!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена