Книга. "Тилья из Гронвиля" читать онлайн

Тилья из Гронвиля

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, сильная героиня, провинциалка в больш...

Рейтинг:
3927
4120 288054

Текущий рейтинг:
#616 в Подростковая проза
#3369 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 143 стр.

23.06.2018 — 01.08.2018


Аннотация к книге "Тилья из Гронвиля"

Тилья мечтает выбраться из небольшой деревеньки в город и доказать всем, что достойна большего, чем занудный жених, работающий у отца в кузнице. Ведь в городе гораздо больше возможностей, и живут интереснее. А у нее только огород да козочки.
Однако если Тилья что-то надумала - никто ее не удержит.

906 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.08.2018, 19:48:48

Автор спасибо! Прекрасная книжка!!!

avatar
07.08.2018, 13:20:42

Очень люблю читать, но последнее время что не попадается невозможно до конца дочитать и эта книга была как отдушина ))) спасибо за вроде бы простую, но очень теплую историю))))прочитала и улыбнуло@

avatar
07.08.2018, 11:46:55

Очень понравилось, спасибо)

avatar
07.08.2018, 11:10:27

невероятно счастлива, что успела дочитать, хотя уже и седьмое... такая получилась сказка с туманами, чем-то северным, прохладной красотой, плюс столько интересного о металле ненавязчиво вплетено, отношения теплые... очень добрая сказка, понравилось невероятно. спасибо!

Спасибо . Очень понравилось.

avatar
06.08.2018, 19:23:40

Прекрасная история. Замечательные герои, интересные приключения и добрая любовь

avatar
06.08.2018, 17:46:30

Вкусно.Прелесть какая!

avatar
06.08.2018, 13:53:24

Спасибо за прекрасное и доброе произведение!

avatar
06.08.2018, 13:36:04

История захватывает с первой минуты! Очень душевно,мило и романтично получилось. Мне даже немного напомнила "Кнопку" Александры Руды. Целеустремленная героиня с мечтой. Спасибо большое!

avatar
06.08.2018, 13:30:29

На одном дыхании) История супер!!! Думала не успею дочитать))) Вдохновения автору!!!

avatar
06.08.2018, 10:01:50

Классная история! Спасибо за прекрасно проведенное время!

avatar
06.08.2018, 05:33:00

Когда начала читать книгу понять не могла в чем прикол г.г. Но дальнейшее развитие и расса г.г. привнесли много неожиданостей которые порадовали своей неизбитостью .Желаю автору новых свершений и интересных идей.

avatar
06.08.2018, 00:50:24

Чудесная история! Большое спасибо!

avatar
06.08.2018, 00:50:12

Спасибо за чудесную историю! Вдохновления и творческих высот!

avatar
06.08.2018, 00:20:45

Спасибо.

avatar
06.08.2018, 00:19:32

Спасибо за светлую и милую историю!

Очень милая история. Светлая . приятно читается

avatar
05.08.2018, 22:26:17

Спасибо)
Очень мило)

avatar
05.08.2018, 22:14:03

Спасибо за историю!