https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1690232471_62.jpg
#616 в Подростковая проза
#3369 в Юмористическое фэнтези
23.06.2018 — 01.08.2018
906 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор спасибо! Прекрасная книжка!!!
Очень люблю читать, но последнее время что не попадается невозможно до конца дочитать и эта книга была как отдушина ))) спасибо за вроде бы простую, но очень теплую историю))))прочитала и улыбнуло@
Очень понравилось, спасибо)
невероятно счастлива, что успела дочитать, хотя уже и седьмое... такая получилась сказка с туманами, чем-то северным, прохладной красотой, плюс столько интересного о металле ненавязчиво вплетено, отношения теплые... очень добрая сказка, понравилось невероятно. спасибо!
Спасибо
Спасибо . Очень понравилось.
Прекрасная история. Замечательные герои, интересные приключения и добрая любовь
Вкусно.Прелесть какая!
Спасибо за прекрасное и доброе произведение!
История захватывает с первой минуты! Очень душевно,мило и романтично получилось. Мне даже немного напомнила "Кнопку" Александры Руды. Целеустремленная героиня с мечтой. Спасибо большое!
На одном дыхании) История супер!!! Думала не успею дочитать))) Вдохновения автору!!!
Классная история! Спасибо за прекрасно проведенное время!
Когда начала читать книгу понять не могла в чем прикол г.г. Но дальнейшее развитие и расса г.г. привнесли много неожиданостей которые порадовали своей неизбитостью .Желаю автору новых свершений и интересных идей.
Чудесная история! Большое спасибо!
Спасибо за чудесную историю! Вдохновления и творческих высот!
Спасибо.
Спасибо за светлую и милую историю!
Очень милая история. Светлая . приятно читается
Спасибо)
Очень мило)
Спасибо за историю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена