Книга. "Тилья из Гронвиля" читать онлайн

Тилья из Гронвиля

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, сильная героиня, провинциалка в больш...

Рейтинг:
3927
4120 288054

Текущий рейтинг:
#617 в Подростковая проза
#3388 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 143 стр.

23.06.2018 — 01.08.2018


Аннотация к книге "Тилья из Гронвиля"

Тилья мечтает выбраться из небольшой деревеньки в город и доказать всем, что достойна большего, чем занудный жених, работающий у отца в кузнице. Ведь в городе гораздо больше возможностей, и живут интереснее. А у нее только огород да козочки.
Однако если Тилья что-то надумала - никто ее не удержит.

906 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

прочла на одном дыхании!!!! спасибо за хороший вечер и приятных героев!

avatar
12.08.2018, 23:44:15

Любовь настоящую очень реально описали, как и есть на самом деле. Это очень интересно читается не описать словами. Вы удивительно подметили чувства героев как оно на самом деле есть и это очень вдохновляет, начинаешь верить в настоящаю любовь и надеется на неё в реальной жизни,что сейчас очень нелегко.
Отдельное спасибо,что вы автор оставили книгу бесплатной.
Желаю вам больше вдохновения и не потерять этой веры в любовь,которую вы перенесли на страницы этой книги.
Извините если сумбурно описала свое состояние после прочтения,красиво писать как автор не умею.))

avatar
12.08.2018, 23:34:58

Супер!

Потрясающая книга! Очень необычная и интересная идея, красивое исполнение. Думаю, буду перечитывать историю и не раз!

Ох, какая чудесная книга! Милая, жизненная история)

avatar
12.08.2018, 11:19:20

Какая прелестная история! И увлекательная и юморная! Очень понравилась) Увлекает с первых строк.

avatar
12.08.2018, 08:23:51

Глядя на обложку, казалось, что история будет драматичной, долго не хотела из- за этого читать. Повесть оказалась о любви и целеустремленности. Спасибо. Замечательная и приятная история.

Прочитала на одном дыхании. Отличная сказка)))
Спасибо автору за увлекательную историю.

avatar
10.08.2018, 20:42:46

Очень красивая история! Светлая, добрая. Характер главных героев так классно прописан. Именно на их возраст. Мне очень понравилось!
Обложка шикарная. Зацепила сначала как раз она.
Успехов вам в вашем творчестве!

avatar
11.08.2018, 14:07:07

Оооочень милая, классная история, спасибо за книгу, новых идей и успехов!)

avatar
10.08.2018, 13:44:34

Спасибо большое!!! Чудесная история!

avatar
11.08.2018, 02:18:35

И правда, очень теплая и светлая история. Такая согревает душу. Автор смог передать красоту обычных отношений. Спасибо большое!

avatar
10.08.2018, 23:56:50

История очень интересная, автор большая умничка

avatar
09.08.2018, 21:06:52

поставьте примерную дату, когда книга станет платной, пожалйста

Замечательная история! Читаю с удовольствием! Даже зарегистрировалась специально, чтобы сказать автору спасибо)

avatar
10.08.2018, 00:00:35

Превосходная история! Очень красиво написано! Спасибо!

avatar
09.08.2018, 22:30:35

Огромное спасибо!!!
Очень понравилась Ваша книга!

Спасибо

avatar
09.08.2018, 21:27:40

Спасибо! Очень интересно!!!

Спасибо,редко тут найдёшь авторов с красивым слом ,порадовали)))