https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1690232471_62.jpg
#616 в Подростковая проза
#3370 в Юмористическое фэнтези
23.06.2018 — 01.08.2018
906 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТрогательная история оставила только положительные эмоции!
Книга замечательная!))) Спасибо большое за ваше творчество)))
Чудесная история стоила моего сна)
Очень милая история! Благодарю! Вдохновения!
Замечательная история, настолько живые персонажи, нетривиальное видение гномов - получила огромное удовольствие от чтения. подписываюсь на автора. Браво!
Уже и две книги прочитаны у других авторов после вашей, но никак не могу получить столько же удовольствия, как от вашей Тильи) Пишите, побольше пишите)
Спасибо огромное!Получила невероятное удовольствие. Замечательная, добрая сказка.
Ооо) благодарю за такую тёплую историю!
Спасибо за чудесную историю)
Очень много фэнтези, где главные герои драконы, эльфы, оборотни, ведьмы, маги и т.д., даже про орка есть. Вот только на днях задалась вопросом, а почему никто не делает главными героями гномов, хотя они очень часто присутствуют в фэнтезийных рассказах. И тут мне попадается "Тилья"! Прямо подарок))) Спасибо огромное за историю, я в восторге! Успехов Вам в творчестве.
Спасибо Вам за прекрасные часы в другом мире. За душевную и добрую книгу
Личная воровка герцога
Дочитала,на душе так дОбро и светло! Жаль,жаль расставаться с героями,хочется продолжения о ;"семейном подряде".
Класс!! Всегда так жалко прощаться с хорошей историей, с понравившимися героями!!
Книга замечательная!!!
Миленько примиленько! Очень понравилось!!!!
Вот вроде бы ничего особенного, обычная история из жизни, но как трогает! Из-за того, что хорошо прописана героиня? Ее мечты, стремления, трудности и победы? Или благодаря хорошему слогу автора, напевности повествования? Добрая, милая история, оставляет удивительно приятное послевкусие. Спасибо!
Очень понравилось,такая милая,замечательная и добрая история,автору большое спасибо!!!
На одном дыхании читается) )))
Замечательная, теплая и какая-то уютно-добрая книга!
Хоть сначала свалился на голову Тильке ворох неприятностей и испытаний, но в конце все завершилось чудесным образом
Спасибо Автору!
Вот реально на одном дыхании прочитала и автора в любимые добавила. Очень рада, что наткнулась на вашу книгу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена