Книга. "Тилья из Гронвиля" читать онлайн

Тилья из Гронвиля

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, сильная героиня, провинциалка в больш...

Рейтинг:
3927
4120 288054

Текущий рейтинг:
#616 в Подростковая проза
#3370 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 143 стр.

23.06.2018 — 01.08.2018


Аннотация к книге "Тилья из Гронвиля"

Тилья мечтает выбраться из небольшой деревеньки в город и доказать всем, что достойна большего, чем занудный жених, работающий у отца в кузнице. Ведь в городе гораздо больше возможностей, и живут интереснее. А у нее только огород да козочки.
Однако если Тилья что-то надумала - никто ее не удержит.

906 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.08.2018, 16:02:39

Трогательная история оставила только положительные эмоции!

Книга замечательная!))) Спасибо большое за ваше творчество)))

Чудесная история стоила моего сна)

avatar
15.08.2018, 00:55:45

Очень милая история! Благодарю! Вдохновения!

avatar
14.08.2018, 23:31:06

Замечательная история, настолько живые персонажи, нетривиальное видение гномов - получила огромное удовольствие от чтения. подписываюсь на автора. Браво!

avatar
14.08.2018, 23:15:28

Уже и две книги прочитаны у других авторов после вашей, но никак не могу получить столько же удовольствия, как от вашей Тильи) Пишите, побольше пишите)

Спасибо огромное!Получила невероятное удовольствие. Замечательная, добрая сказка.

avatar
14.08.2018, 22:25:43

Ооо) благодарю за такую тёплую историю!

avatar
14.08.2018, 21:32:04

Спасибо за чудесную историю)

avatar
14.08.2018, 20:54:47

Очень много фэнтези, где главные герои драконы, эльфы, оборотни, ведьмы, маги и т.д., даже про орка есть. Вот только на днях задалась вопросом, а почему никто не делает главными героями гномов, хотя они очень часто присутствуют в фэнтезийных рассказах. И тут мне попадается "Тилья"! Прямо подарок))) Спасибо огромное за историю, я в восторге! Успехов Вам в творчестве.

Спасибо Вам за прекрасные часы в другом мире. За душевную и добрую книгу

avatar
13.08.2018, 21:28:42

Личная воровка герцога

avatar
13.08.2018, 20:49:14

Дочитала,на душе так дОбро и светло! Жаль,жаль расставаться с героями,хочется продолжения о ;"семейном подряде".

avatar
13.08.2018, 20:36:18

Класс!! Всегда так жалко прощаться с хорошей историей, с понравившимися героями!!
Книга замечательная!!!

avatar
13.08.2018, 17:33:42

Миленько примиленько! Очень понравилось!!!!

avatar
13.08.2018, 17:01:21

Вот вроде бы ничего особенного, обычная история из жизни, но как трогает! Из-за того, что хорошо прописана героиня? Ее мечты, стремления, трудности и победы? Или благодаря хорошему слогу автора, напевности повествования? Добрая, милая история, оставляет удивительно приятное послевкусие. Спасибо!

avatar
13.08.2018, 16:40:09

Очень понравилось,такая милая,замечательная и добрая история,автору большое спасибо!!!

avatar
13.08.2018, 15:09:17

На одном дыхании читается) )))

avatar
13.08.2018, 14:33:52

Замечательная, теплая и какая-то уютно-добрая книга!
Хоть сначала свалился на голову Тильке ворох неприятностей и испытаний, но в конце все завершилось чудесным образом
Спасибо Автору!

avatar
13.08.2018, 14:08:50

Вот реально на одном дыхании прочитала и автора в любимые добавила. Очень рада, что наткнулась на вашу книгу