https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1690232471_62.jpg
#627 в Подростковая проза
#3474 в Юмористическое фэнтези
23.06.2018 — 01.08.2018
906 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакая милая история) Ппосто прелесть!)
Огромное спасибо) получила очень много приятных эмоций))
Ч.2. Также я не поняла как так быстро удалось поменяться второму главному персонажу? Куда делся тот подозрительный эльф с самой первой ярмарки? И, несмотря на то, что история очень хороша и интересна, мне показалось что это не юмористическое фэнтези. Для юмористической серии оно слишком серьезно. И в этом его прелесть. Хотелось бы побольше увидеть свершений Тиль, о которых она так мечтала. Поэтому вновь поднятая тема любви как-то разочаровала, будто обнулила ее прогресс. Было бы любопытно посмотреть на отношения может быть во второй книге, когда она уже поднабралась бы опыта, новых знаний и крепко стояла на ногах, а не бросилась в объятья скучая по дому. Да и вообще, было как-то неприятно читать, когда она оправдывалась после своего побега. Ведь она все сделала правильно так как семья слушать ее не хотела и не давала выбора. Вот такие противоречивые эмоции от книги. Надеюсь во второй будет противостояние семей и больше гномьих изделий, их секретиков и колорита)
Ч.1. Спасибо за книгу. Она была прочитана на одном дыхании. Очень интересная задумка и тема про гномов не избита) Мне было интересно наблюдать за героиней, укладом в ее семье и попытками стать мастером в своем деле. Все вроде бы крепко сбито и хорошо написано, но у меня остались вопросы) Почему-то я не ожидала такого финала (не буду спойлерить), который собственно противоречит самой идеи книги - становления сильной героини. Да, она много испытала и добилась, но все равно без помощи сами-знаете-кого не закрыла бы вопрос с деканом, не сблизилась бы так быстро с Мадам, которой было интересно наблюдать за этой ситуацией и так далее. Плюс, я совершенно была уверена что обалденная гномья выпечка поднимет таверну Олли не просто на другой уровень, а даст и другие интересные перспективные возможности. Ситуация с тыквой и ящеркой не завершилась. Понятно же что через какое-то время кто-нибудь должен был сделать заказ в академию и выяснилось бы что никто не может такое повторить. Хотелось бы чтобы талан Тиль был здесь признан. Я понимаю что так наверно реалистичнее, но все же должна быть где-то справедливость)
Спасибо за сказку!Читалась легко и затягивала.Хочется продолжения.
Спасибо за книгу, давно не читала такого не замысловатого сюжета , от которого не хочется отрываться ,книга получилась лёгкой и тёплой . Удачи вам в творчестве.
Приятная сказка с хорошим концом. Спасибо)
Вот вроде и ничего необычного в книге,но прочитала как на духу. Очень милая сказка с хэ получилась у вас. Спасибо.
Какая прелесть! Спасибо, дорогой автор, за чудесное настроение!! Удачи Вам!!!
Спасибо. Спасибо, за чудесное настроение.
Большое спасибо, очень добрая книга.
Увлекательная, легкая и милая история! Приятно читается! Спасибо!
Чудесная и милая история. Легко читается и быстро влюбляешься в книгу. ТАк здорово, что героем Тильи стал Дирк, ее же «занудный жених», работающий у отца в кузнице (ссори за спойлер).
Автор, вы умница, спасибо.
Замечательная книга, было приятно прочитать!
Прекрасная книга, и вдвойне приятно, что героем Тильи оказался Дирк, а не какой-нибудь красавец ректор-декан. Вот только немного непонятно, почему в самом начале он казался Тилье невзрачным, а в конце очень даже привлекательным мужчиной.
очень мало (((( хочу ещё!!! какая замечательная и трогательная история!!! Спасибо большое автору за добрую сказку!!!
спасибо автору за трогательную историю!
Спасибо, очень интересное, динамичное и органичное произведение!!! Читала с удовольствием. Удачи в дальнейшем творчестве))
Очень интересная и увликательная история(ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧
Чудесная, милая, замечательная история...после нее на душе светлый лучик поселился))))))...Благодарю Вас, Автор, за тепло..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена