Книга. "Тилья из Гронвиля" читать онлайн

Тилья из Гронвиля

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, сильная героиня, провинциалка в больш...

Рейтинг:
3927
4120 288026

Текущий рейтинг:
#634 в Подростковая проза
#3438 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 143 стр.

23.06.2018 — 01.08.2018


Аннотация к книге "Тилья из Гронвиля"

Тилья мечтает выбраться из небольшой деревеньки в город и доказать всем, что достойна большего, чем занудный жених, работающий у отца в кузнице. Ведь в городе гораздо больше возможностей, и живут интереснее. А у нее только огород да козочки.
Однако если Тилья что-то надумала - никто ее не удержит.

906 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.08.2018, 23:11:21

Спасибо! Такая милая история)

avatar
23.08.2018, 16:48:03

Интересное произведение, спасибо! В любом случае, чтобы не похоронить себя заживо на кухне и в ворохе грязного белья вкупе с козами и огородом нужно двигаться вперёд и селиться, в случае чего, подальше от эксплуататорши матери. Это как в песне Малежика: - ступай смелее, провинциалка, сначала страшно, потом пройдёт! Желаю Автору и Героине творческих успехов!

avatar
23.08.2018, 12:00:48

Великолепно!

Очаровательная история, спасибо! Удачи автору!!!!

Блин ..ну что круто) очень понравилось .С начало трудновато читать было а в середине оторваться не смогла)

avatar
22.08.2018, 20:33:21

Спасибо! В начале было непривычно, что ГГ гномка, нетипично, но вышла очень легкая и светлая история.

Спасибо, такая добрая и интересная история получилась.

avatar
22.08.2018, 10:57:40

Прочитала три главы..., быстренько заглянула в эпилог))) вернулась к четвёртой главе, и читала с огромным удовольствием)))!!!

avatar
22.08.2018, 02:01:55

Ух-ти!Просто невероятно милая история!Огромное спасибо!

Отличная история!!!)))) Герои - класс!) Благодарю)))

avatar
21.08.2018, 21:59:08

Замечательная история, читается легко, огромное спасибо и удачи!

avatar
21.08.2018, 21:11:15

когда планируется подписка. хочу прочесть книгу. но боюсь не успеть??

Спасибо!
Очень понравилось!

Спасибо!! На одном дыхании!!.. Чтоб писалось, как дышалось!!

avatar
21.08.2018, 14:45:19

Необыкновенно)Продолжайте)

avatar
21.08.2018, 12:38:26

Обалденная история!

avatar
21.08.2018, 10:43:19

Очень интересно! Спасибо!

avatar
21.08.2018, 01:48:01

Книга чудесная, хоть я и не особо люблю "провинциалок в большом городе", но эта...! Так хорошо написана! Легко читается, героиня нравится сразу, ибо она не очередная дурочка ожидающая принца, а девушка очень смелая, идущая за своей мечтой, не сдавшаяся при неудачах. Она достойная героиня. Автор, благодарю за столь чудесное произведение, пишите дальше и больше, ибо творения из под вашей руки - удивительно милые и хорошие.

Алиса, спасибо огромное за книгу! Получила массу приятных эмоций!)) Успехов вам в творчестве и Лёгкого Пера!))

Милая, добрая история. Получила огромное удовольствие от чтения, очень понравилась Тилья, имеющая характер, цель и идущая к своей цели. Спасибо, вдохновения и трудолюбивого Муза.