https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1690232471_62.jpg
#634 в Подростковая проза
#3438 в Юмористическое фэнтези
23.06.2018 — 01.08.2018
906 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Такая милая история)
Интересное произведение, спасибо! В любом случае, чтобы не похоронить себя заживо на кухне и в ворохе грязного белья вкупе с козами и огородом нужно двигаться вперёд и селиться, в случае чего, подальше от эксплуататорши матери. Это как в песне Малежика: - ступай смелее, провинциалка, сначала страшно, потом пройдёт! Желаю Автору и Героине творческих успехов!
Великолепно!
Очаровательная история, спасибо! Удачи автору!!!!
Блин ..ну что круто) очень понравилось .С начало трудновато читать было а в середине оторваться не смогла)
Спасибо! В начале было непривычно, что ГГ гномка, нетипично, но вышла очень легкая и светлая история.
Спасибо, такая добрая и интересная история получилась.
Прочитала три главы..., быстренько заглянула в эпилог))) вернулась к четвёртой главе, и читала с огромным удовольствием)))!!!
Ух-ти!Просто невероятно милая история!Огромное спасибо!
Отличная история!!!)))) Герои - класс!) Благодарю)))
Замечательная история, читается легко, огромное спасибо и удачи!
когда планируется подписка. хочу прочесть книгу. но боюсь не успеть??
Спасибо!
Очень понравилось!
Спасибо!! На одном дыхании!!.. Чтоб писалось, как дышалось!!
Необыкновенно)Продолжайте)
Обалденная история!
Очень интересно! Спасибо!
Книга чудесная, хоть я и не особо люблю "провинциалок в большом городе", но эта...! Так хорошо написана! Легко читается, героиня нравится сразу, ибо она не очередная дурочка ожидающая принца, а девушка очень смелая, идущая за своей мечтой, не сдавшаяся при неудачах. Она достойная героиня. Автор, благодарю за столь чудесное произведение, пишите дальше и больше, ибо творения из под вашей руки - удивительно милые и хорошие.
Алиса, спасибо огромное за книгу! Получила массу приятных эмоций!)) Успехов вам в творчестве и Лёгкого Пера!))
Милая, добрая история. Получила огромное удовольствие от чтения, очень понравилась Тилья, имеющая характер, цель и идущая к своей цели. Спасибо, вдохновения и трудолюбивого Муза.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена