Книга. "Тилья из Гронвиля" читать онлайн

Тилья из Гронвиля

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, сильная героиня, провинциалка в больш...

Рейтинг:
3927
4120 288025

Текущий рейтинг:
#631 в Подростковая проза
#3435 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 143 стр.

23.06.2018 — 01.08.2018


Аннотация к книге "Тилья из Гронвиля"

Тилья мечтает выбраться из небольшой деревеньки в город и доказать всем, что достойна большего, чем занудный жених, работающий у отца в кузнице. Ведь в городе гораздо больше возможностей, и живут интереснее. А у нее только огород да козочки.
Однако если Тилья что-то надумала - никто ее не удержит.

906 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Замечательная история! Герои как и все совершают ошибки, учатся и наступают на грабли. Тилья научилась ценить то что имеет и сняла розовые очки. Мечта всегда хорошо, и к ней надо стремиться. когда рядом надежный и любящий человек к этой мечте идти проще. Спасибо вам за чудесную историю и вдохновения вам

avatar
26.08.2018, 23:04:27

восхитительно! конец смят немного.. но получила массу удовольствия от прочтения)

avatar
26.08.2018, 22:16:04

спасибо, очень понравилась!

avatar
26.08.2018, 21:34:10

Шикарная книга

avatar
26.08.2018, 04:06:29

Спасибо!

avatar
26.08.2018, 00:48:07

привет спасибо удачи

avatar
25.08.2018, 23:30:30

Спасибо за теплую и греющую душу историю. молодцы герои, оба заслуживают симпатии и уважения.

avatar
25.08.2018, 21:26:30

Спасибо, получила от истории массу удовольствия

avatar
25.08.2018, 13:04:17

Ух какая замечательная история, просто нет слов! На душе так радостно, приятно и легко после прочтения! Всего в меру, героиня пережила многое, но без перебора. Очень порадовало тёплое чувство, сохранившееся и окрепшее от испытаний. Спасибо Автору

avatar
25.08.2018, 12:31:52

Как же интересно читать!!!!!!!!!

avatar
25.08.2018, 09:05:44

Очень уравновешенная и увлекательная книга

Моя искренняя благодарность Автору за чудесное произведение. Все герои очень интересные и харизматичные, а текст написан красивым, сочным на эмоции, языком.

avatar
24.08.2018, 23:45:21

Красивая и захватывающая книга. Получила много непередаваемые эмоций. В начале считала весь рассказ пойдет о капризной девочке, а нет . Как оказалось, вскоре погружается в приключения героини, взросление и приходит понимание того, что нужно откликаться и ценить хорошее отношение

avatar
24.08.2018, 21:50:41

стала читать из-за интересной обложки,а потом так понравилось само произведение,что забросила все дела и читала,читала. Но вот только продолжение бы ещё,интересненько как дальше все сложилось.

avatar
24.08.2018, 19:26:19

чудеснейшая обложка, лёгкий стиль написания, очень приятно читать, спасибо!

avatar
24.08.2018, 17:38:55

Это было прелестно!!!!! Так легко, непринужденно..!
Я б ещё посмаковала, как перекосило Вирку с матерью по приезду, но нет так нет, позубоскалю и так:)
Спасибо:)

avatar
24.08.2018, 17:22:08

Хочу выразить благодарность и восхищение автору за замечательную книгу! была бы возможность, наградила бы по высшему разряду и подписалась бы на автора, прочитав все книги, но увы...

спасибо за интересное произведение, герои как живые, все так лаконично, интригует, обложка просто КЛАСС..... Удачи Вам......

avatar
24.08.2018, 11:37:41

Очень милая история о том, что нужно не бояться перемен в жизни и идти им на встречу, если чувствуешь, что нужно что-то менять. Героиня гнома, сначала я аж засомневалась, но зря. Она прелесть! А как гномий характер проявился возле фонтана :). Читая о её кавалере ни разу не представила карлика с бородой, за это отдельное спасибо автору. Очень хорошо получилось у автора представить нам молодого, влюблённого, подающего большие надежды гнома.
Спасибо, ещё раз, за Ваш труд! Успехов Вам в творчестве и новых идей!

avatar
24.08.2018, 09:41:29

Прелесть, прекрасно написано!