https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1690232471_62.jpg
#631 в Подростковая проза
#3435 в Юмористическое фэнтези
23.06.2018 — 01.08.2018
906 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная история! Герои как и все совершают ошибки, учатся и наступают на грабли. Тилья научилась ценить то что имеет и сняла розовые очки. Мечта всегда хорошо, и к ней надо стремиться. когда рядом надежный и любящий человек к этой мечте идти проще. Спасибо вам за чудесную историю и вдохновения вам
восхитительно! конец смят немного.. но получила массу удовольствия от прочтения)
спасибо, очень понравилась!
Шикарная книга
Спасибо!
привет спасибо удачи
Спасибо за теплую и греющую душу историю. молодцы герои, оба заслуживают симпатии и уважения.
Спасибо, получила от истории массу удовольствия
Ух какая замечательная история, просто нет слов! На душе так радостно, приятно и легко после прочтения! Всего в меру, героиня пережила многое, но без перебора. Очень порадовало тёплое чувство, сохранившееся и окрепшее от испытаний. Спасибо Автору
Как же интересно читать!!!!!!!!!
Очень уравновешенная и увлекательная книга
Моя искренняя благодарность Автору за чудесное произведение. Все герои очень интересные и харизматичные, а текст написан красивым, сочным на эмоции, языком.
Красивая и захватывающая книга. Получила много непередаваемые эмоций. В начале считала весь рассказ пойдет о капризной девочке, а нет . Как оказалось, вскоре погружается в приключения героини, взросление и приходит понимание того, что нужно откликаться и ценить хорошее отношение
стала читать из-за интересной обложки,а потом так понравилось само произведение,что забросила все дела и читала,читала. Но вот только продолжение бы ещё,интересненько как дальше все сложилось.
чудеснейшая обложка, лёгкий стиль написания, очень приятно читать, спасибо!
Это было прелестно!!!!! Так легко, непринужденно..!
Я б ещё посмаковала, как перекосило Вирку с матерью по приезду, но нет так нет, позубоскалю и так:)
Спасибо:)
Хочу выразить благодарность и восхищение автору за замечательную книгу! была бы возможность, наградила бы по высшему разряду и подписалась бы на автора, прочитав все книги, но увы...
спасибо за интересное произведение, герои как живые, все так лаконично, интригует, обложка просто КЛАСС..... Удачи Вам......
Очень милая история о том, что нужно не бояться перемен в жизни и идти им на встречу, если чувствуешь, что нужно что-то менять. Героиня гнома, сначала я аж засомневалась, но зря. Она прелесть! А как гномий характер проявился возле фонтана :). Читая о её кавалере ни разу не представила карлика с бородой, за это отдельное спасибо автору. Очень хорошо получилось у автора представить нам молодого, влюблённого, подающего большие надежды гнома.
Спасибо, ещё раз, за Ваш труд! Успехов Вам в творчестве и новых идей!
Прелесть, прекрасно написано!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена