https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1690232471_62.jpg
#627 в Подростковая проза
#3474 в Юмористическое фэнтези
23.06.2018 — 01.08.2018
906 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНа одном дыхании. Спасибо. Замечательная книга.
Очень душевная история любви!!! Спасибо вам))) Удачи в творчестве)))
Спасибо за милую историю! И попереживала за девочку ( у самой девочка растёт), и посмеялась.
Понравилось)
Легкая и светлая история. Спасибо
Оцень трогательная и красивая история! Благодарю автора за предоставленные мне часы наслаждения! Побольше бы таких произведений, где сюжет развивается ненавязчиво и постепенно, где все идет своим чередом. Книга тронула за душу! Спасибо Вам!)
здравствуйте. я опять в восторге от прочитаного. мне ГГ оч понравилась. и молодец Дирк что не оставил нашу ГГ а пошёл за ней. вы молодцом! пишите ещё пжалста. удачи вам в творчестве
Всё очень понравилось. Читалось легко и на одном дыхании - очень увлекательно!) Согласна с предыдущими комментариями насчет грамотности и языка. Манера изложения на уровне. В обшем и целом, спасибо!)
СПАСИБО ЗА ЧУДЕСНОЕ, ДОБРОЕ И СВЕТЛОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ, ТВОРИТЕ ЕЩЕ :)
Спасибо за историю, очень приятная. Хотя этот затасканный штамп непременной Академии и тут нашел себе место. Понравился язык, довольно чистый и ровный. Понравилась общая грамотность текста. Понравились герои. Читала с удовольствием.
спасибо большое ,и переживала и радовалась вместе с героями ,спасибо ,очень понравилось ,успехов вам во всем
замечательная книга. Спасибо Вам!)
Хорошая книга! Приятно было почитать. Спасибо!
Спасибо большое) Очень приятная, уютная история) прочитал и улыбаешься)
Дорогой автор! У вас получилась нежная и трогательная сказка. Спасибо Вам , желаю дальнейших творческих успехов.
Спасибо! История получилась очень милая, немножко наивная и даже чуточку поучительная)))
Мило)
Какая замечательная история. Прочитала на одном дыхании. Спасибо автору.
Очень интересная книга , легко читается и кажется что проживаешь жизнь героев
Присоединяюсь ко всем восторженным комментариям ! Грамотный приятный слог, никаких жаргонизмов и очередных «дерзких попаданок» и бесконечных обучений в «академиях», никаких «отборов» и пошлости. Хорошая светлая история девушки , этого так не хватает в последнее время ! Отлично прописаны эмоции героев и образы , все повествование и акценты сбалансированы . Удачи вам в творчестве ! Подписываюсь ! :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена