Книга. "Тилья из Гронвиля" читать онлайн

Тилья из Гронвиля

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, сильная героиня, провинциалка в больш...

Рейтинг:
3927
4120 288054

Текущий рейтинг:
#627 в Подростковая проза
#3474 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 143 стр.

23.06.2018 — 01.08.2018


Аннотация к книге "Тилья из Гронвиля"

Тилья мечтает выбраться из небольшой деревеньки в город и доказать всем, что достойна большего, чем занудный жених, работающий у отца в кузнице. Ведь в городе гораздо больше возможностей, и живут интереснее. А у нее только огород да козочки.
Однако если Тилья что-то надумала - никто ее не удержит.

906 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.08.2018, 14:38:38

На одном дыхании. Спасибо. Замечательная книга.

Очень душевная история любви!!! Спасибо вам))) Удачи в творчестве)))

avatar
17.08.2018, 10:45:09

Спасибо за милую историю! И попереживала за девочку ( у самой девочка растёт), и посмеялась.

avatar
17.08.2018, 10:36:02

Понравилось)

avatar
16.08.2018, 20:50:18

Легкая и светлая история. Спасибо

Оцень трогательная и красивая история! Благодарю автора за предоставленные мне часы наслаждения! Побольше бы таких произведений, где сюжет развивается ненавязчиво и постепенно, где все идет своим чередом. Книга тронула за душу! Спасибо Вам!)

avatar
16.08.2018, 19:07:02

здравствуйте. я опять в восторге от прочитаного. мне ГГ оч понравилась. и молодец Дирк что не оставил нашу ГГ а пошёл за ней. вы молодцом! пишите ещё пжалста. удачи вам в творчестве

avatar
16.08.2018, 16:28:53

Всё очень понравилось. Читалось легко и на одном дыхании - очень увлекательно!) Согласна с предыдущими комментариями насчет грамотности и языка. Манера изложения на уровне. В обшем и целом, спасибо!)

avatar
16.08.2018, 12:14:21

СПАСИБО ЗА ЧУДЕСНОЕ, ДОБРОЕ И СВЕТЛОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ, ТВОРИТЕ ЕЩЕ :)

Спасибо за историю, очень приятная. Хотя этот затасканный штамп непременной Академии и тут нашел себе место. Понравился язык, довольно чистый и ровный. Понравилась общая грамотность текста. Понравились герои. Читала с удовольствием.

спасибо большое ,и переживала и радовалась вместе с героями ,спасибо ,очень понравилось ,успехов вам во всем

avatar
16.08.2018, 02:51:43

замечательная книга. Спасибо Вам!)

Хорошая книга! Приятно было почитать. Спасибо!

avatar
15.08.2018, 22:58:10

Спасибо большое) Очень приятная, уютная история) прочитал и улыбаешься)

avatar
15.08.2018, 22:41:04

Дорогой автор! У вас получилась нежная и трогательная сказка. Спасибо Вам , желаю дальнейших творческих успехов.

avatar
15.08.2018, 22:34:28

Спасибо! История получилась очень милая, немножко наивная и даже чуточку поучительная)))

avatar
15.08.2018, 19:17:22

Мило)

Какая замечательная история. Прочитала на одном дыхании. Спасибо автору.

avatar
15.08.2018, 17:29:59

Очень интересная книга , легко читается и кажется что проживаешь жизнь героев

avatar
15.08.2018, 16:42:40

Присоединяюсь ко всем восторженным комментариям ! Грамотный приятный слог, никаких жаргонизмов и очередных «дерзких попаданок» и бесконечных обучений в «академиях», никаких «отборов» и пошлости. Хорошая светлая история девушки , этого так не хватает в последнее время ! Отлично прописаны эмоции героев и образы , все повествование и акценты сбалансированы . Удачи вам в творчестве ! Подписываюсь ! :)