Книга. "Тилья из Гронвиля" читать онлайн

Тилья из Гронвиля

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, сильная героиня, провинциалка в больш...

Рейтинг:
3927
4120 288054

Текущий рейтинг:
#616 в Подростковая проза
#3369 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 143 стр.

23.06.2018 — 01.08.2018


Аннотация к книге "Тилья из Гронвиля"

Тилья мечтает выбраться из небольшой деревеньки в город и доказать всем, что достойна большего, чем занудный жених, работающий у отца в кузнице. Ведь в городе гораздо больше возможностей, и живут интереснее. А у нее только огород да козочки.
Однако если Тилья что-то надумала - никто ее не удержит.

906 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.08.2018, 20:29:43

Спасибо. Главное-идти к мечте

avatar
09.08.2018, 20:04:44

Спасибо-спасибо)))

Спасибо за Ваш труд,очень было интересно!

avatar
09.08.2018, 10:57:01

История очень понравилась своей логичностью, герои описаны правдоподобно, жизненно. И описание становление героини,её развитие как личности прописано очень четко. Спасибо. Читать было приятно.

avatar
09.08.2018, 10:10:50

Спасибо! Очень интересная история с оригинальным сюжетом!

avatar
09.08.2018, 00:27:57

Спасибо огромное. Оч интересно, не примитивно. Настроение- супер.

Ух успела. Спасибо за возможность бесплатного чтения.

Большое спасибо за замечательную красивую историю. Я Отдохнула душой.

Буду следить за вами в дальнейшем и за вашими работами.

avatar
08.08.2018, 22:53:04

Спасибо.

avatar
08.08.2018, 22:39:45

Залишилась у повному захваті від книги

Спасибо большое

очень приятная история! спасибо!

Спасибо! Очень красивая и нежная история! Понравилось очень!

Спасибо. Отличная книга, прочла с большим удовольствием.

avatar
08.08.2018, 17:30:52

Дякую автору за неперевершену книгу від якої важко було відірватись, так і хочеться читати її далі, дякую за величезний букет емоцій)

avatar
08.08.2018, 15:17:26

Просто сказочная книга, спасибо огромное за возможность прочитать, очень понравилось.

avatar
08.08.2018, 13:46:54

здравствуйте))) а я прочесть успеваю если начну сегодня вечером?

avatar
08.08.2018, 10:04:22

Попытаюсь прочесть, если успею

Спасибо, автор! Такая теплая история получилась. Умяла за один присест)))))) И подпорченное настроение ушло в небытие))))

avatar
08.08.2018, 00:04:22

Прекрасная история, прочитала на одном дыхании. Не тривиальная история)) Прекрасно все описанное, не нудно, а очень живо и красиво. Браво автор!!!

avatar
07.08.2018, 23:34:23

чудесная, добрая сказка) спасибо огромное!