https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1690232471_62.jpg
#627 в Подростковая проза
#3474 в Юмористическое фэнтези
23.06.2018 — 01.08.2018
906 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательный конец к хорошей книге!
Большое спасибо !
Спасибо! Здорово! Увлекательно и динамично. Радует душу. Ждём новых книг. Вдохновения.
Спасибо автору за чудесную историю девичьих мечтах и любви. О том что нельзя сдаваться. И любовь если она настоящая поможет преодолеть все на своем пути. Любовь правит миром! Желаю вам дорогой автор неиссякаемого творчества, трудолюбивого муза и любви во всех ее проявлениях!
Волшебно теплая,замечательная книга!Спасибо!
Спасибо за чудесную, добрую сказку! Читала с удовольствием и улыбалась) Вдохновения Вам и Вашему Музу! Жду новых интересных историй.
Здравствуйте!) Дочитала, сижу улыбаюсь;-))Спасибо большое за добрую сказку,с удовольствием потом перечитаю.
Обожаю
Спасибо большое за такое тихое счастье. Очень понравились герои, но хотелось бы узнать закончила ли она обучение у противного декана
Алиса благодарю вас за эту наичудейснейшую историю. Как же я рада что однажды благодаря этой книге познакомилась с вашим творчеством. Думаю скучать не придется т.к. уже затягивает Альвиана, поэтому не прощаюсь. Желаю вам творческого подъема и успеха, а также просто космического вдохновения.
Спасибо. Конечно, у героини мечта сбылась относительно легко и просто, ведь окружающие в основном оказались милые и понимающие, но ее намерение жить не по указке заслуживает уважения.
Спасибо большое!
большое спасибо, читала с удовольствием, переживала за Тилью и желала ей счастья
спасибо за милую сказку!))
Спасибо! Добрая красивая история! Очень радовали проды!
Очень понравилась история! Спасибо!
Спасибо!!!!! Здорово все разрешилось!!! Рада и за мастерицу-вредную домоправительницу)))) Хорошо ей с молодыми жить). Спасибо за прекрасную историю!!! Успехов, вдохновения и новых идей!!!! Ждем оборотницу))
Спасибо. Вдвойне, а может и больше интересная история. О гномочке я ещё не читала. Очень понравилось.
Трогательная история о молодёжи,такое редко прочитаешь!Спасибо!!!
Спасибо огромное за столь позитивную историю. Она еще и поучтельна, мол, кто хочет, упорен и идёт к поставленной цели, тот всегда добьётся своего.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена