Книга. "Тилья из Гронвиля" читать онлайн

Тилья из Гронвиля

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, сильная героиня, провинциалка в больш...

Рейтинг:
3927
4120 288028

Текущий рейтинг:
#638 в Подростковая проза
#3453 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 143 стр.

23.06.2018 — 01.08.2018


Аннотация к книге "Тилья из Гронвиля"

Тилья мечтает выбраться из небольшой деревеньки в город и доказать всем, что достойна большего, чем занудный жених, работающий у отца в кузнице. Ведь в городе гораздо больше возможностей, и живут интереснее. А у нее только огород да козочки.
Однако если Тилья что-то надумала - никто ее не удержит.

906 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.07.2018, 09:01:43

Большое спасибо!!!

avatar
02.07.2018, 16:34:20

Спасибо!

Признаться честно, я очень редко оставляю комментарии, но тут не смогла удержаться, глядя на самобичевания автора. Автор! Пожалуйста, не надо скатываться до примитивного любовного фентези! Этого добра на просторах интернета дофига и больше. Очень не хватает именно вот таких историй. Я постоянно в поисках интересных историй. Язык хороший, история продуманная и логичная. Если считаете, что это никому не интересно, то зря. Продолжайте в том же духе, я всеми руками за вас! На одном дыхании прочитала то, что есть, буду следить за продолжением)

avatar
01.07.2018, 22:56:22

Спасибо!! Вот ведь!! И не подумаешь, что на ней столько дорогого!! Вот что значит жизни не знать! Попадет ли она в академию?)) Ждем!!!!

avatar
01.07.2018, 20:16:09

Спасибо большое! Хорошие люди эти великаны!)))))))))))))))))

Спасибо!!!! Мне нравятся Ваши истории!

avatar
30.06.2018, 00:46:03

Вот зря Вы так! История интересна и я уверена найдет своего читателя! Нельзя опускать руки! Еще будут у Вас таблоиды и будет признание!!!!! Пишите и выкладывайте! Это очень интересно!!!! И СПАСИБО За продолжение!!!!

Уважаемый автор! прочитала все ваши книги, платные и бесплатные. И мне кажется, что если вы соберётесь написать про розовые слюни и брутальные тела, то в вашем стиле и изложении это будет все равно интересно! Нам всем иногда хочется похандрить, поэтому немножко можно! Ждём продолжения и новых историй, удачи!

avatar
30.06.2018, 15:51:05

Спасибо!!!

Спасибо! А вот и добрые...великаны!

avatar
30.06.2018, 15:59:45

Спасибо!!! Тилько необыкновенно повезло!! Видно ее богиня услышала!) Доберется ли она до своих? Будут ли ее еще ждать? Куда ее вынесет речка? Ждем!!!!!! А эксперименты нужны!))))))

avatar
01.07.2018, 20:05:07

Спасибо ещё раз!
...это моя жена Мальва и дети...

Спасибо! Наконец из одной ловушки выбралась!

avatar
30.06.2018, 16:31:29

Доброго дня. Наконец и я начала читать про Тилью. И даже уже ей сочувствую немного, никакой самостоятельности родители не дают. ))) Я пока до 3 главы прочитала, времени мало, но думаю дальше будет только интереснее. ))) Алиса, некоторые ваши книги я помню очень хорошо, хотя читаю других много. Спасибо!

Мне очень понравилось, пишите изумительно.
Присоединяюсь к читаюшим. И не расстраивайтесь, оставайтесь собой и пишите как и писали в своем неповторимом стиле, а слава и успех обязательно к вам придут!

avatar
30.06.2018, 17:56:07

Бедная девочка, не так то легко идти к мечте. Автору спасибо, очень интересно, вдохновения и легкого пера!

avatar
30.06.2018, 20:06:51

Бедная Тилья, такой удар по мечтам и резкое взросление. И не сказать, что никто не предупреждал. Но знать и видеть вещи разные. Куда же её теперь течение занесет, где она оказалась?

avatar
01.07.2018, 02:59:03

Куда бежит река??? Куда девочку она принесет? Спасибо автору!

avatar
01.07.2018, 14:09:46

Мдаа...одно за другим. Вот уж опыта наберется, если выживет однако. То люди лихие, то дед странный, теперь вот великан какой-то. Круче американских горок. И вообще непонятно куда попала.
Алиса, спасибо! Жду дальше что будет ))))