Книга. "Тилья из Гронвиля" читать онлайн

Тилья из Гронвиля

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, сильная героиня, провинциалка в больш...

Рейтинг:
3927
4120 288026

Текущий рейтинг:
#634 в Подростковая проза
#3438 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 143 стр.

23.06.2018 — 01.08.2018


Аннотация к книге "Тилья из Гронвиля"

Тилья мечтает выбраться из небольшой деревеньки в город и доказать всем, что достойна большего, чем занудный жених, работающий у отца в кузнице. Ведь в городе гораздо больше возможностей, и живут интереснее. А у нее только огород да козочки.
Однако если Тилья что-то надумала - никто ее не удержит.

906 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.07.2018, 23:08:54

молодец Тилья) упорная.

avatar
05.07.2018, 23:51:06

На слове "ректирование" уже просто ржала. ))) Интересно, до чего они с ректором договорятся? Тилья упорная, может он и смилостивится?
Большое спасибо за продолжение!

avatar
06.07.2018, 00:23:40

Спасибо!!!

avatar
06.07.2018, 01:45:07

Спасибо большое!!!
Дело сдвинулось:)

avatar
06.07.2018, 14:51:47

Спасибо огромное! "Сделать ректирование"! Ржу не могу! Что же она думает он ей сделает...)))))))))))))Ох, Тилька.... Во дает!
Вдохновения вам!

avatar
06.07.2018, 16:05:27

Спасибо!
Видимо примут в академию

avatar
06.07.2018, 21:15:23

Спасибо!! Да даже посмотрев за ее работой, они уже узнают новое)))) Так что понятно, что и ректор, и декан очень в ней заинтересованы)))). Но и Тильке от этого хорошо))). Очень понравилось "дайте умереть здесь"))))) Но провожатым она понравилась)))) Может и продолжат знакомство)). Только бы родители за ней в академию не приехали)))) Хотя и декан, и ректор будут рады познакомиться с Каленами)). Еще братьев в преподаватели сманят)). Ждем!!!!!!

avatar
04.07.2018, 14:47:24

Спасибо большое! Такая битва эпичная! А Тилья -то у нас не промах! Не растерялась и свое отстояла. Умница!
Вдохновения вам!
На счет Грона...Брун?

не знаю конечно местных денежных единиц, но учитывая что четвертушку стоит пряник, 2 четвертушки не очень большая сумма. зачем было затевать драку? соверщенно не подобающий поступок для юной лети уважаемого подгорного народа =(
Мне кажется, подойдет Петр или Афон, Мирон, Антип

Спасибо!
Так Тилье не очень в Пустель надо, лучше в Эльверд. но все по порядку =)

avatar
02.07.2018, 15:26:02

Невероятная история. Непохожая на другие, чем меня и подкупает. Сюжет неизбит и загадочен. Спасибо большое за проду, надеюсь, что с каждой главой книга будет увлекать все больше.

avatar
02.07.2018, 16:02:58

Спасибо большое! Хорошо, что мир не без добрых людей! Понравилось гномье проклятье... Особенно в интерпретации к банкам...))))) А что? Вот подворовываешь, ростовщик, накопления опять же - и не подкопаешься! Это гномье проклятие! Тянет к деньгам и все тут... У меня наверно тоже... что то в этом роде. )))) Только почему то к бумажным...))))))
Вдохновения вам большущего!

avatar
02.07.2018, 16:26:49

Спасибо!!! Какая Тилья милая!!! И гномы молодцы! Всех оповестили о пропаже! Но понимает Тилька, что до свадьбы ее из комнаты не выпустят))). И о проклятьеи многие другие гномы поймут)). Может и посмотрят чему в академии обучают))). Сами то не захотят пойти обучаться, а ведь самим интересно). Вот и помогут девчонке). Ждем!!!! Замечательная светлая история!!

avatar
02.07.2018, 18:13:13

Спасибо! Подозреваю, что просто "...и все" не получится)))

avatar
02.07.2018, 19:47:07

спасибо большое за интересную книгу, с неизбитым сюжетом и красивым слогом!)))

avatar
02.07.2018, 20:58:49

Большое спасибо!!!
Главное следовать своей мечте:)

avatar
02.07.2018, 21:24:46

А что всё таки из сказанного записал гном? )))) Какая она ещё наивная. Домой пока возвращаться точно страшно, неделю как минимум сидеть не сможет. Спасибо!

avatar
03.07.2018, 07:09:50

Спасибо за проду!!! Очень интересно!

avatar
03.07.2018, 17:40:35

Ой! Ну до чего интересно и необычно! Алисочка, у Вас прекрасная фантазия, истории не шаблонные, а исключительные, не похожие на другие. Вдобавок грамотное и гармоничное повествование. Побольше Вам читателей, вдохновения и Удачи!