Книга. "Тилья из Гронвиля" читать онлайн

Тилья из Гронвиля

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, сильная героиня, провинциалка в больш...

Рейтинг:
3927
4120 288030

Текущий рейтинг:
#638 в Подростковая проза
#3470 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 143 стр.

23.06.2018 — 01.08.2018


Аннотация к книге "Тилья из Гронвиля"

Тилья мечтает выбраться из небольшой деревеньки в город и доказать всем, что достойна большего, чем занудный жених, работающий у отца в кузнице. Ведь в городе гораздо больше возможностей, и живут интереснее. А у нее только огород да козочки.
Однако если Тилья что-то надумала - никто ее не удержит.

906 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.07.2018, 19:16:10

Надеюсь, этот милый старичок переориентирует Тильку с кузнечного дела на что-нибудь более женственное:)

avatar
09.07.2018, 19:06:42

Вот и работа подвернулась- жуков ловить;)

avatar
09.07.2018, 18:19:47

Спасибо! Хорошая книга, приятный язык, интересный сюжет и очень понравилась обложка: именно из-за нее открыла и стала читать)) .

avatar
08.07.2018, 10:01:59

Спасибо!!!

avatar
08.07.2018, 15:25:47

Спасибо за проду!

avatar
08.07.2018, 15:33:49

Спасибо!

avatar
08.07.2018, 17:53:17

Большое спасибо!!! Начало книги интересное и хорошо интригует! Поскорее бы продолжение... Удачи и музы автору!!!)))

avatar
08.07.2018, 20:47:46

Спасибо!

avatar
08.07.2018, 20:58:06

Спасибо большое!!!
Тяжело в учении...

avatar
08.07.2018, 23:02:15

Такая хорошая книга,а рейтинг маленький. Автор, а вы на конкурс академик не хотите её отправить. Чем чёрт не шутит. Мне кажется шанс есть и реальный. А то все эльфы, да боевики. А мы читатели чем сможем тем поможем.

avatar
09.07.2018, 13:34:43

Спасибо огромное! Как у них в академии интересно!!! С едой надо что то делать... А то в обмороки бухаться начнет!
Вдохновения вам!

avatar
09.07.2018, 18:11:17

Очень милая героиня. Давно про таких не читала.

Получается в Академии столовой нет? А студиощы тогда как питаются, не могут же все работать или быть детьми из богатых семей?

avatar
07.07.2018, 19:40:26

Спасибо!!! Бедная Тилька!!! Столько пережила, а ее еще и обвинили! Точно нельзя просто так домой возвращаться! Надеюсь в академии ее научат, да ее собственные знания, так она известным мастером станет))). Ждем!!!!

avatar
08.07.2018, 13:48:00

Спасибо!

avatar
08.07.2018, 12:59:29

Спасибо!

Спасибо! Ура! Соседки адекватные!

avatar
08.07.2018, 01:31:23

Спасибо!!! Соседки замечательные!! Только если плевки сработают, то Тильке придется полакадемии заплевывать))))) Но даже я испугалась, когда соседка с обьятьями к Тиль кинулась))) Кто же знал о таких суевериях))) Но с едой надо чтото придумать!! А то действительно сил не останется))) Ждем!!!

Все-таки какая решительная барышня оказалась Тилья!
А по поводу смены имени Грона, может тогда Грем или Гиран?

avatar
08.07.2018, 00:54:24

Спасибо!!!
Да... тяжело когда рядом с тобой кто-то храпит.