https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1690232471_62.jpg
#646 в Подростковая проза
#3488 в Юмористическое фэнтези
23.06.2018 — 01.08.2018
906 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиочень нравится ГГ. характер гномий, упорный, а экономная какая!
Спасибо большое!!!
Вот и подработка нашлась.:)
Спасибо! Приятно читать!Родителей не понимаю,я бы уже вприпрыжку бежала за дочерью и смирилась с ее выбором.У нее ничего нет!Родители одумаются?!
Дирка жалко,недооценили парня!Спасибо!!!
Спасибо
)интересненько так! жду продолжения!
Спасибо большое! Как же здорово, что она встретила старичка- энтомолога!
Спасибо!! Практичная!! Не поддалась слабости, не зашла в кондитерскую!! И приработок нашла! Ждем!!!!
спасибо за продолжение
хороший сюжет, хороший язык, приятно читать, спасибо!
Спасибо!! Странный старичок! Ждем!!!!!)))
спасибо! а дедушка этот тоже преподаватель Академии?
Пока все очень нравится! Успехов автору!
Интересный старичок.. интересно, кто он такой?
Спасибо большое! Эх, старичку бы к костоправу! Очень интересное знакомство! Может даже и полезное.....))))))
Спасибо за продолжение!!!
С детства недолюбливаю жуков, а чтобы в руки взять...
Тилья нашла себе подработку?
Хорошо пишете.
Чувствую подработку себе Тилья нашла) Спасибо)))
урррааа! Вот и обновки появились! Действительно, жизнь налаживается:)))
Какая Тилья всё-таки умилительная девочка:)
СПАСИБО!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена