https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1690232471_62.jpg
#646 в Подростковая проза
#3488 в Юмористическое фэнтези
23.06.2018 — 01.08.2018
906 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипоследние 2 части - лучшие)
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо))) Порой визит конкурентов это очень даже хорошо) Вот и отлично что есть монеты на второе полугодие. И Тилья оценит упертость и уроки мамы))
Кот просто милашка!!!
Наконец-то у Тильи появились деньги.
очень уютная история , спасибо автору!!!!!!!
Спасибо! Хорошо, что родители хоть и обижены, но одежду прислали! А то если и на одежду тратиться, то Тилька точно молот не поднимет от бессилия))). И девчонки помогли с информацией разобраться). Может и оценят родители учебу Тильи! Ждем!!!
В этом году выкрутится, а как дальше? Спасибо!!!
Спасибо, с нетерпением ждем проду! Автору вдохновения и легкого пера!
Спасибо! Заботливые родители! Сердятся, но дозированно!
Да уж, как бы мы не злились на своих детей за их выходки, но переживания за то что наши дети поели, попили, что одели из нас родителей не вытравить низачто. Спасибо.
Родители такие родители))). А с соседками повезло Тилье))
Большое спасибо!!!
Главное было втянуться:)
Вот и подработка наклевывается)) Что там за испытание будет, знаменитый пирог испечь или что-то попроще? Вот и пригодится ей практика, которую она у мамы прошла))
Котик классный)))
вот она их удивит
А сможет ли она совмещать работу и учебу
Спасибо! Не уйти Тильке от кастрюль))) Ждем!!!!
Спасибо!!!
хотела бы я попробовать ее стряпню
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена