https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1690232471_62.jpg
#648 в Подростковая проза
#3494 в Юмористическое фэнтези
23.06.2018 — 01.08.2018
906 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Чего-то я сегодня сентиментальная, прослезилась из-за несправедливости и жизненных неурядиц Тильи.
так грустно:(
Эх, Дирк, зря ты так сменил приоритеты((( Спасибо
молодец! не сдаётся!
Спасибо!
И ректору наплел!Спасибо!!!
Спасибо! Все шишечки на Тильку свалились! Как бы на светлую полосу жизни свернуть?!
Спасибо! Одни расстройства Тильке!!(( Но зря ректор оставил на скульптуре бабочек и ящерку! Обман раскроется)). Ведь за заказами придут к нему!)) Ждем!!!
Оооо! Дирк!
Спасибо! Так грустно за девочку
Обидно-то как!
А к ректор она может обратиться с жалобой на декана: ящерицы отобрал, пристава, слухи распускает, порочащие её честь, да преподов настраивает против неё..
Спасибо!! Вот же Тиль прилетело! Откуда не ждали! А не боится декан ректора? Ведь ректор очень хотел чтобы гнома училась... Ждем!!!!
Спасибо!
Спасибо!
Надеюсь, что кто-нибудь выступит на стороне Тиль...
Хорошо разворачивается противостояние героини и декана. Но как-то слишком она одинока в этом противостоянии...
.Нравится характер героини.
Не, ну гад! А ректор такой же?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена