Книга. "Тилья из Гронвиля" читать онлайн

Тилья из Гронвиля

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, сильная героиня, провинциалка в больш...

Рейтинг:
3927
4120 288051

Текущий рейтинг:
#648 в Подростковая проза
#3494 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 143 стр.

23.06.2018 — 01.08.2018


Аннотация к книге "Тилья из Гронвиля"

Тилья мечтает выбраться из небольшой деревеньки в город и доказать всем, что достойна большего, чем занудный жених, работающий у отца в кузнице. Ведь в городе гораздо больше возможностей, и живут интереснее. А у нее только огород да козочки.
Однако если Тилья что-то надумала - никто ее не удержит.

906 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ой! бедная девочка!

avatar
15.07.2018, 04:29:47

Спасибо!!! А ректору пожаловаться можно?

Всегда найдутся такие извращенцы

avatar
14.07.2018, 13:57:07

Спасибо большое! В сторону этого старпера-извращенца просто плеваться ядом хочется! Она в таком подневольном положении сейчас, так уязвима.... очень надеюсь, что отольются кошке мышкины слезки...
Вдохновения вам!!!

Ах ты чертов извращуга, небось и ящерку прихватить не забыл.

avatar
14.07.2018, 08:22:42

Спасибо!

avatar
14.07.2018, 09:18:43

оооо, становится всё интереснее! Какой мерзкий человек, этот декан,- настоящая ложка дёгтя в налаживающеся жизни Тильи. Но мы его хорошо накажем, да ведь?

avatar
14.07.2018, 06:55:13

Ну вот, нажила себе знатного врага!Спасибо!!!

молодец! а то иж руки распустил, на секреты позарился!

avatar
14.07.2018, 01:28:37

Спасибо большое!!!
Декан ящерку унёс?

avatar
14.07.2018, 01:06:13

Аминь

avatar
14.07.2018, 01:05:24

Спасибо. Кажется декану понравилась и ящерка с травлением по папиному рецепту, и автор ящерки)). Будем ждать)))

avatar
14.07.2018, 00:30:37

Отчего так много встречается в жизни уродов? Спасибо, Алиса. Эта история - моя любимая среди всех Ваших произведений.

avatar
14.07.2018, 00:01:22

Спасибо! Добралась Тилька до кузни!)))Ждем!!!

avatar
13.07.2018, 21:32:44

Спасибо большое!!!
И будет у Олли вывеска на зависть всем.

avatar
13.07.2018, 17:26:59

Спасибо!

avatar
13.07.2018, 15:47:41

Спасибо огромное! Как же удачно все складывается! И работа привычная и в учебе молодец! Здорово! Так воодушевляет! Так и кажется - если приложишь упорство и труд - то желаемое вот оно близко! Возьми! У меня от книги вообще такой душевный подъем образуется! Все становится по плечу и дела все одной левой делаются!
Вдохновения вам!

avatar
13.07.2018, 15:21:12

Спасибо за проду!

avatar
13.07.2018, 14:49:11

Спасибо за проду!

avatar
13.07.2018, 14:33:56

Ослабеет девочка,ковать не сможет Спасибо!!!