https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1690232471_62.jpg
#648 в Подростковая проза
#3494 в Юмористическое фэнтези
23.06.2018 — 01.08.2018
906 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиой! бедная девочка!
Спасибо!!! А ректору пожаловаться можно?
Всегда найдутся такие извращенцы
Спасибо большое! В сторону этого старпера-извращенца просто плеваться ядом хочется! Она в таком подневольном положении сейчас, так уязвима.... очень надеюсь, что отольются кошке мышкины слезки...
Вдохновения вам!!!
Ах ты чертов извращуга, небось и ящерку прихватить не забыл.
Спасибо!
оооо, становится всё интереснее! Какой мерзкий человек, этот декан,- настоящая ложка дёгтя в налаживающеся жизни Тильи. Но мы его хорошо накажем, да ведь?
Ну вот, нажила себе знатного врага!Спасибо!!!
молодец! а то иж руки распустил, на секреты позарился!
Спасибо большое!!!
Декан ящерку унёс?
Аминь
Спасибо. Кажется декану понравилась и ящерка с травлением по папиному рецепту, и автор ящерки)). Будем ждать)))
Отчего так много встречается в жизни уродов? Спасибо, Алиса. Эта история - моя любимая среди всех Ваших произведений.
Спасибо! Добралась Тилька до кузни!)))Ждем!!!
Спасибо большое!!!
И будет у Олли вывеска на зависть всем.
Спасибо!
Спасибо огромное! Как же удачно все складывается! И работа привычная и в учебе молодец! Здорово! Так воодушевляет! Так и кажется - если приложишь упорство и труд - то желаемое вот оно близко! Возьми! У меня от книги вообще такой душевный подъем образуется! Все становится по плечу и дела все одной левой делаются!
Вдохновения вам!
Спасибо за проду!
Спасибо за проду!
Ослабеет девочка,ковать не сможет Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена