https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1690232471_62.jpg
#619 в Подростковая проза
#3450 в Юмористическое фэнтези
23.06.2018 — 01.08.2018
906 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо!!!! Вот и нашлось Тильке место!!! И огромных молотов в ювелирке нет, а работа красивая)) Ждем!!!!!
Тилья молодец, поплачет и не сдается. А бабулька должна пойти на встречу, ведь и сама наверное так начинала.
Большое спасибо за продолжение.
Спасибо! Так и хочется чем-нибудь помочь Тилечке!!!
Спасибо!
Возьмут ее в подмастерьи, видимо.
Спасибо.
Нечто такое доброе милое и правильное есть в этой очаровательной Гноме! Вдохновения вам, успехов и побольше читателей!
Спасибо!!!Бабуля, где твоя женская солидарность?
Спасибо большое!!!
Быть Тилье ювелиром? Бабочки и ящерка у неё красивые получились.
СПАСИБО! :)
Спасибо большое! Ну как может не дрогнуть сердце , когда такая маленькая, рыженькая, конопатая и плачет? Надо однозначно брать!
Вдохновения вам большого!
Надеюсь,она возьмёт Тиль
Спасибо огромное! Вот так черная полоса началась... И травля, и воровство , и... Дирк! Ох, Тилечка! Держись! Очень за неё переживаю...
Вдохновения вам огромного!
Спасибо за продолжение, Да прибудет с нами прода!
Спасибо большое!!!
Бьянка всё таки своего добилась.
Большое спасибо.
Этого и стоило ожидать
Сама же хотела, что бы Бьянка стала его невестой. Спасибо автору!
Спасибо!
Кухня не отпускает Тилью =(
Да у девочки затянулась черная полоса... А сказать бабульке что цветочки и ящерка ее дело. Поверит? Спасибо автору!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена