https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1690232471_62.jpg
#613 в Подростковая проза
#3422 в Юмористическое фэнтези
23.06.2018 — 01.08.2018
906 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИди к мечте своей всегда!
Всегда стремись добиться счастья!
Иди, особенно тогда,
Когда вокруг одни ненастья!
Иди, надеждою томим,
Иди упрямо, без оглядок!
И будешь ты неуязвим,
А этот плод, поверь мне, сладок!
Не бойся поражений, - падай!
Но сразу же вставай и в бой!
А вот жалеть себя не надо,
Даже если в сердце боль.
От этой боли станешь крепче,
А рана превратится в шрам.
Иди к мечте своей навстречу,
Плыви к заветным берегам!
И если все вокруг твердят,
Что не видать тебе успеха,
Не дай мечту твою отнять,
Ответь улыбкой им и смехом!
Пускай копаются в грязи
И подбирают с пола крохи!
Ты будь всегда неотразим,
Успешным будь на зависть многим!
А вот когда дойдешь до цели,
Ты вспомни, как туда добрался!
Все это - опыт драгоценный.
Ты шел к мечте и не сдавался...
Вицуба
Ну разве сможет он взять обратно деньги после того, что увидел? Эх, непутевая мечтательница. Дирка жалко конечно, но что же это за любовь, раз уже с другой гуляет. И зачем приходил?
Спасибо за продолжение.
Спасибо за проду!
Спасибо за продолжение!!!
Теперь поздно жалеть, надо двигаться вперёд.
Спасибо!! А Дирк так и не забыл ее. Хоть и встретила Тиль его с подружкой. Но мне Тиль не кажется жалкой, хоть она и не в красивых платьях теперь.) Ждем!!!!
Спасибо за продолжение!!!
И кувалду поднимать не надо:)
История нравится, спасибо!
тилья мне нравится все больше. автору вдохновения.
Спасибо!
Молодец, добилась своего
Спасибо огромное! А старуха-то кремень! Не просто пожалела, а трудную работу дала, и оценила... Значит мечта Тильи действительно не блажь, а очень имеющее под собой основание стремление. Здорово!
Вдохновения вам!
Спасибо! Быть ювелиром безусловно интересно и перспективно, но в начале пути - дорого =(
Ещё такой момент, кто делает изделия по проще, не мечи и лопаты и не броши, а например ложки или иглы? Огромный неосвоенный рынок сбыта
Все время упоминаются платья Тильи. Мне кажется она уже стала прозрачной =)
Спасибо!!! Неужели возьмет в ученицы?!?!?! Урра!!!!!!!! Наконецто повезло!!!! Ждем!!!!!
Спасибо!
Спасибо! Ну наконец какой-то просвет!
Спасибо!!!!
Блин, а мне все нравится. Я уже писала, что это моя любимая у Вас история. Ну, хотите разбавьте репертуар миллионером, но не бросайте, пожалуйста. Ваш стиль прекрасен!
Ай да старушонка!!!
талант он и есть талант
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена