https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1690232471_62.jpg
#643 в Подростковая проза
#3475 в Юмористическое фэнтези
23.06.2018 — 01.08.2018
906 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТяжкая дорога Тильи к мечте быть настоящим кузнецом... Тихо, тихо или быстро, приближаясь к цели близко...
До нее уже один рывок.
И судьба, как ангел-птица...Покатилась колесница
Новых дней совсем в другой поток.
Все сбывается когда-то,
Если к цели не украдкой.
Пусть бывает и не сладко-
Под ногами почва шатка.
День за днем и шаг за шагом
Напрямик через преграды...
Лишь тогда мечта - награда!
Моя мечта!!
Моя мечта - моя надежда,
Моей души полет!
Моя любовь с мечтою нежной
Все время встречи ждет! Татьяна Еремина
эх люблю я не богатых девчонок!! как то интереснее читать когда все своими ручками добывается , а не падает от мифических родных и опекунов.
Спасибо)) Лейк значит) Чувствую легко не будет ) Испытание это приготовить что то? А ее стряпня для какой то там забегаловки вообще подойдет?
спасибо за проду!
Спасибо!
Может всё наладится!Спасибо!!!
Сделай добро от чистого сердца и оно вернется к тебе сторицей.
Спасибо большое! Ура! Вот и денежная независимость замаячила! Теперь главное все успевать!
Вдохновения вам огромное!!!
Спасибо!
Тяжеловато будет Тильи совмещать учебу с работой. Спасибо автору!
Молодец Тиля, только никто ее что-то не похвалил(
Спасибо за продолжение!!!
С такой не поспоришь:)
спасибо. Тилье хочется пожелать удачи
Да!Тяжело будет Спасибо!!!
жалко ее. а почему в другие места не пойти, поприличнее? что то не нравится мне эта хозяйка! но надеюсь у Тильи все будет хорошо!))
Спасибо!
Спасибо большое!!!
Как бы она Олли не напугала своими талантами в кулинарии:)
Молодец, справляется
Спасибо огромное! Так хорошо, что с занятиями у неё налаживается! Вообще Тилья очень восхищает! Тут когда сопромат учишь в институте - с ума сходишь! - и это после 10 лет обучения. А она всю жизнь на кухне... Вот , что жажда исполнения мечты делает! Здорово!
И забота родителей - очень хороший звоночек! Это значит все же к ней не как к "отрезанному ломтю" относятся, а все равно родительское сердце переживает и ноет за неё. Значит все у них с родителями наладится, еще и гордится ей будут! Хорошая семья. )))
Особо хочется порадоваться хорошим отношениям с соседками - так здорово, что девчата дружные!
Вдохновения вам!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена