Книга. "Тилья из Гронвиля" читать онлайн

Тилья из Гронвиля

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, сильная героиня, провинциалка в больш...

Рейтинг:
3927
4120 288030

Текущий рейтинг:
#643 в Подростковая проза
#3475 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 143 стр.

23.06.2018 — 01.08.2018


Аннотация к книге "Тилья из Гронвиля"

Тилья мечтает выбраться из небольшой деревеньки в город и доказать всем, что достойна большего, чем занудный жених, работающий у отца в кузнице. Ведь в городе гораздо больше возможностей, и живут интереснее. А у нее только огород да козочки.
Однако если Тилья что-то надумала - никто ее не удержит.

906 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.07.2018, 04:39:36

Тяжкая дорога Тильи к мечте быть настоящим кузнецом... Тихо, тихо или быстро, приближаясь к цели близко...
До нее уже один рывок.
И судьба, как ангел-птица...Покатилась колесница
Новых дней совсем в другой поток.

Все сбывается когда-то,
Если к цели не украдкой.
Пусть бывает и не сладко-
Под ногами почва шатка.
День за днем и шаг за шагом
Напрямик через преграды...
Лишь тогда мечта - награда!
Моя мечта!!

Моя мечта - моя надежда,
Моей души полет!
Моя любовь с мечтою нежной
Все время встречи ждет! Татьяна Еремина

avatar
13.07.2018, 09:04:22

эх люблю я не богатых девчонок!! как то интереснее читать когда все своими ручками добывается , а не падает от мифических родных и опекунов.

Спасибо)) Лейк значит) Чувствую легко не будет ) Испытание это приготовить что то? А ее стряпня для какой то там забегаловки вообще подойдет?

avatar
12.07.2018, 07:26:47

спасибо за проду!

avatar
12.07.2018, 08:44:28

Спасибо!

avatar
12.07.2018, 09:10:22

Может всё наладится!Спасибо!!!

Сделай добро от чистого сердца и оно вернется к тебе сторицей.

avatar
12.07.2018, 13:32:28

Спасибо большое! Ура! Вот и денежная независимость замаячила! Теперь главное все успевать!
Вдохновения вам огромное!!!

avatar
13.07.2018, 02:30:53

Тяжеловато будет Тильи совмещать учебу с работой. Спасибо автору!

avatar
13.07.2018, 02:49:05

Молодец Тиля, только никто ее что-то не похвалил(

avatar
13.07.2018, 03:07:26

Спасибо за продолжение!!!
С такой не поспоришь:)

avatar
13.07.2018, 04:29:25

спасибо. Тилье хочется пожелать удачи

avatar
13.07.2018, 04:31:42

Да!Тяжело будет Спасибо!!!

avatar
13.07.2018, 08:47:32

жалко ее. а почему в другие места не пойти, поприличнее? что то не нравится мне эта хозяйка! но надеюсь у Тильи все будет хорошо!))

avatar
12.07.2018, 00:09:57

Спасибо большое!!!
Как бы она Олли не напугала своими талантами в кулинарии:)

Молодец, справляется

avatar
11.07.2018, 11:02:20

Спасибо огромное! Так хорошо, что с занятиями у неё налаживается! Вообще Тилья очень восхищает! Тут когда сопромат учишь в институте - с ума сходишь! - и это после 10 лет обучения. А она всю жизнь на кухне... Вот , что жажда исполнения мечты делает! Здорово!
И забота родителей - очень хороший звоночек! Это значит все же к ней не как к "отрезанному ломтю" относятся, а все равно родительское сердце переживает и ноет за неё. Значит все у них с родителями наладится, еще и гордится ей будут! Хорошая семья. )))
Особо хочется порадоваться хорошим отношениям с соседками - так здорово, что девчата дружные!
Вдохновения вам!

avatar
11.07.2018, 10:47:33

Спасибо!