- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Тиран и Заноза
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1696809135_79.jpg
Эксклюзив
Тиран и Заноза
Анна Завгородняя
Ограничение: 16+
В тексте есть:противостояние харак..., тайны и приключения, академия магии и люб...
Рейтинг:
1225
1225
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#857 в Магическая академия
#3828 в Любовное фэнтези
Полный текст
377 стр.
Публикация:
09.10.2023 — 21.02.2024
Аннотация к книге "Тиран и Заноза"
Я не ожидала, что на четвертом курсе у меня, светлого мага, откроется темный дар! Теперь мне место только в академии Мортерей, где учатся самые сильные темные маги и некроманты. Но надо же было сразу заполучить в качестве врага – лучшего студента-выпускника, Николаса Готтара, парня настолько наглого, что он думает, будто весь мир крутится вокруг него одного! А еще и эти загадочные происшествия в академии, в которых явно замешаны студенты. И один парень, друг Ника, при виде которого мое сердце замирает от волнения. Так или иначе, но учеба обещает быть интересной.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези427577Анна Завгородняя 194004
1643 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиФу, мертвяки, точно гадость. Боюсь и меня бы затошнило, как Кристину). Но человек так устроен, ко всему можно привыкнуть). Все же хочется, чтобы у Кристины не проявился дар некроманта).
Тяжело привыкать к этой академии,с ее мертвяками. И как же будет определяться дар, и какой в итоге будет?А светлый не будет мешать тёмному,не войдёт в резонанс? Спасибо за отрывок.
Директор у них не человек?
Спасибо! Жду продолжение!)
Что же за направление темного дара у Кристины, интересно) Спасибо большое! В ожидании продолжения)
Спасибо за продолжение!
Какие чУдные работники в столовой =)))
Очень интересно, что же представляет из себя директор этого черного мрачного места =)
И кто у нас директор? Может призрак какой? А Готтару видимо не понравилось, что Крис смотрит не на него, вот магию и применил. Спасибо, Анечка:-)
Спасибо большое!!!
Самой доброй ночи, дорогие Читатели
Продолжение добавила и приятного чтения всем, кто следит за новинкой )
Интересно, кастелян сильно обиделся? Или теперь, лишь бы реже вмдеть, будет по первому слову все выдавать?)))))
Спасибо!
Спасибо за продолжение!
Если они такие друзья, то с тремя Кристине труднее будет бороться. Но есть вариант,когда кто-то станет на её сторону. Спасибо за отрывок.
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо за продолжение!
Еще и магия «шалит»! Надо побыстрее ее приручать/подчинять! А то ходят всякие «короли» …
Кажется, магия перепуталась, зато сразу мантию выдали, от греха подальше))
Спасибо! Жду продолжение!)
Боже мой как интересно!!! Спасибо большое за эту историю!!! Сил. Энергии . Здоровья. Вам Уважаемый автор!!!
Спасибо! Очень интересно ))
Спасибо!
Крис, относится к тем самым людям «которые причиняют добро», даже если их не просят ))) Я бы на ее месте поосторожнее магичела бы, пока не разобралась со своими... хотя, тогда это была б не она и история не о ней )
Выходит, что светлый дар при ней, но он конфликтует с темным?
Да, теперь я вижу отличия героини, этого романа, от других героинь, уже прочитанных историй)))
Талантливый, человек, талантлив во всем, у Вас замечательно получается.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена