- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Тиран и Заноза
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1696809135_79.jpg
Эксклюзив
Тиран и Заноза
Анна Завгородняя
Ограничение: 16+
В тексте есть:противостояние харак..., тайны и приключения, академия магии и люб...
Читать
Купить 169 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1225
1225
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1275 в Магическая академия
#6059 в Любовное фэнтези
Полный текст
377 стр.
Публикация:
09.10.2023 — 21.02.2024
Аннотация к книге "Тиран и Заноза"
Я не ожидала, что на четвертом курсе у меня, светлого мага, откроется темный дар! Теперь мне место только в академии Мортерей, где учатся самые сильные темные маги и некроманты. Но надо же было сразу заполучить в качестве врага – лучшего студента-выпускника, Николаса Готтара, парня настолько наглого, что он думает, будто весь мир крутится вокруг него одного! А еще и эти загадочные происшествия в академии, в которых явно замешаны студенты. И один парень, друг Ника, при виде которого мое сердце замирает от волнения. Так или иначе, но учеба обещает быть интересной.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези427577Анна Завгородняя 194006
-
Магический детектив511514Анна Завгородняя 75421
1643 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Анна, огромное!!! Жду продолжение!!! :)
Благодарю
Валентайн....так и поставила себе Амурчика со светлыми кудряшками в Темой академии))))) Интересно у троицы сохранятся хорошие отношения в битве за новенькую?
Доброй ночи!
Продолжение добавила и приятного чтения )
Ой-е, кажется 'нашла коса на камень". Да разве Кристина прислушается к советам Рубины! Кажется, начало войнушки между Николасом и Кристиной положено.
Спасибо, Анна, огромное!!! Жду продолжение!!! :)
Да, как у этих темных все сложно,еще и этот Готтар, перед которым все пресмыкаются. Кристине нужно набраться большого терпения, чтобы не вспылить,это какие нервы должны быть у светло-темной огненной ведьмочке.....:-) Спасибо,Анечка :-)
Спасибо!
Спасибо !
Спасибо за продолжение ♥
Меня тоже бесят такие парни и их прихвостни, с гадюками. Таким правда дорогу лучше не переходить, но как-то дать понять, что ты не коврик, чтобы об тебя ноги вытирали...
Эх, мне нужен Тобиас, он бы мне помогал, ребенка быстрее организовать с утра в садик)))
Вот правда, при чем тут лучший ученик, его отец магистр и сдача экзаменов? Лучший ученик, хоть трижды сын, выпадает из процесса обучения магистр-студент)))). Хотя, я тоже не темная, но дремучая в этом вопросе )))). Нужна прода с пояснениями ))
Спасибо! Чувствую, будет весело))
Спасибо за продолжение.
Эх, такого бы Тобиаса домой в помощь))))
Анна, спасибо за продолжение!
Эх, как в сказке «упитанный да невоспитанный»… Да и прозвище детское и дурацкое, еще бы за косичку подергал=)))
Готтару корона жмёт? Надо форму черепа подправить!
Держись тёмный, мы что не помним, то записываем))
Спасибо за продолжение!) ❤️❤️❤️❤️❤️
Большое спасибо!!!
Спасибо!
Надо его тоже как-нибудь обозвать. Темненький, значит баклажанчик или еще как нибудь
Спасибо за продолжение! Героиня явно не светлячок и хорошо,что с соседкой могут подружится.
Так вот он наш Тиран))) Коленька значится.....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена