Книга. "Тиран и Заноза" читать онлайн
Эксклюзив

Тиран и Заноза

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние харак..., тайны и приключения, академия магии и люб...

Читать
Рейтинг:
1225
2582 190840

Текущий рейтинг:
#1275 в Магическая академия
#6059 в Любовное фэнтези


Полный текст 377 стр.

09.10.2023 — 21.02.2024


Аннотация к книге "Тиран и Заноза"

Я не ожидала, что на четвертом курсе у меня, светлого мага, откроется темный дар! Теперь мне место только в академии Мортерей, где учатся самые сильные темные маги и некроманты. Но надо же было сразу заполучить в качестве врага – лучшего студента-выпускника, Николаса Готтара, парня настолько наглого, что он думает, будто весь мир крутится вокруг него одного! А еще и эти загадочные происшествия в академии, в которых явно замешаны студенты. И один парень, друг Ника, при виде которого мое сердце замирает от волнения. Так или иначе, но учеба обещает быть интересной.

1643 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.10.2023, 07:38:08

Спасибо, Анна, огромное!!! Жду продолжение!!! :)

avatar
14.10.2023, 08:02:58

Валентайн....так и поставила себе Амурчика со светлыми кудряшками в Темой академии))))) Интересно у троицы сохранятся хорошие отношения в битве за новенькую?

Доброй ночи!
Продолжение добавила и приятного чтения )

avatar
14.10.2023, 00:41:11

Ой-е, кажется 'нашла коса на камень". Да разве Кристина прислушается к советам Рубины! Кажется, начало войнушки между Николасом и Кристиной положено.

avatar
13.10.2023, 19:27:26

Спасибо, Анна, огромное!!! Жду продолжение!!! :)

avatar
13.10.2023, 13:12:22

Да, как у этих темных все сложно,еще и этот Готтар, перед которым все пресмыкаются. Кристине нужно набраться большого терпения, чтобы не вспылить,это какие нервы должны быть у светло-темной огненной ведьмочке.....:-) Спасибо,Анечка :-)

avatar
13.10.2023, 11:25:49

Спасибо за продолжение ♥
Меня тоже бесят такие парни и их прихвостни, с гадюками. Таким правда дорогу лучше не переходить, но как-то дать понять, что ты не коврик, чтобы об тебя ноги вытирали...
Эх, мне нужен Тобиас, он бы мне помогал, ребенка быстрее организовать с утра в садик)))

Вот правда, при чем тут лучший ученик, его отец магистр и сдача экзаменов? Лучший ученик, хоть трижды сын, выпадает из процесса обучения магистр-студент)))). Хотя, я тоже не темная, но дремучая в этом вопросе )))). Нужна прода с пояснениями ))
Спасибо! Чувствую, будет весело))

avatar
13.10.2023, 04:48:48

Спасибо за продолжение.

avatar
11.10.2023, 19:40:52

Эх, такого бы Тобиаса домой в помощь))))

avatar
13.10.2023, 00:09:46

Анна, спасибо за продолжение!
Эх, как в сказке «упитанный да невоспитанный»… Да и прозвище детское и дурацкое, еще бы за косичку подергал=)))

avatar
12.10.2023, 22:00:04

Готтару корона жмёт? Надо форму черепа подправить!

Держись тёмный, мы что не помним, то записываем))
Спасибо за продолжение!) ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
12.10.2023, 22:18:06

Большое спасибо!!!

Спасибо!
Надо его тоже как-нибудь обозвать. Темненький, значит баклажанчик или еще как нибудь

avatar
11.10.2023, 17:45:41

Спасибо за продолжение! Героиня явно не светлячок и хорошо,что с соседкой могут подружится.

avatar
12.10.2023, 17:48:49

Так вот он наш Тиран))) Коленька значится.....