- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Тиран и Заноза
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1696809135_79.jpg
Эксклюзив
Тиран и Заноза
Анна Завгородняя
Ограничение: 16+
В тексте есть:противостояние харак..., тайны и приключения, академия магии и люб...
Рейтинг:
1225
1225
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#857 в Магическая академия
#3825 в Любовное фэнтези
Полный текст
377 стр.
Публикация:
09.10.2023 — 21.02.2024
Аннотация к книге "Тиран и Заноза"
Я не ожидала, что на четвертом курсе у меня, светлого мага, откроется темный дар! Теперь мне место только в академии Мортерей, где учатся самые сильные темные маги и некроманты. Но надо же было сразу заполучить в качестве врага – лучшего студента-выпускника, Николаса Готтара, парня настолько наглого, что он думает, будто весь мир крутится вокруг него одного! А еще и эти загадочные происшествия в академии, в которых явно замешаны студенты. И один парень, друг Ника, при виде которого мое сердце замирает от волнения. Так или иначе, но учеба обещает быть интересной.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези427577Анна Завгородняя 194004
1643 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение !
Благодарю
Поговорили, но каждая осталась при своём мнении. Спасибо за отрывок.
Скучающий балбес - страдание людям
Наша то девочка с характером,так что столкновение с этим красавчиком неизбежно!
Добрый день!
Продолжение добавила и приятного всем чтения
Спасибо за проду!
Анна, спасибо за продолжение!
Какие стальные нервы у героини и какой замечательный Тобиас =))
Пока ничего не понятно, но завлекательно! Академки - это интриги, любовь, приключения)))
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо !
Бедная ведьмочка- лететь в метель на метле.. ну что за варварский способ передвижения! Как она еще в сосульку не преврвтилась в полете?
Спасибо!
Интересно, а эта академия устоит от двух студенток?Спасибо, Анечка:-)
Девчонки подстать друг другу, за словом в карман не полезут))
Спасибо! Жду продолжение!)
С соседкой придётся притираться, но это и хорошо. Быстрее смогут подружиться. Спасибо за отрывок.
Спасибо, с нетерпением жду продолжения!))
Спасибо!
Хорошо прошло знакомство, видимо очень даже уживутся)))
Спасибо, Анна, огромное!!! Жду продолжение!!! :)
Очень рады знакомству с новой историей и академией. Спасибо за отрывок.
Анечка, спасибо за продолжение!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена