Книга. "Тиран и Заноза" читать онлайн
Эксклюзив

Тиран и Заноза

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние харак..., тайны и приключения, академия магии и люб...

Читать
Рейтинг:
1225
2582 190837

Текущий рейтинг:
#856 в Магическая академия
#3819 в Любовное фэнтези


Полный текст 377 стр.

09.10.2023 — 21.02.2024


Аннотация к книге "Тиран и Заноза"

Я не ожидала, что на четвертом курсе у меня, светлого мага, откроется темный дар! Теперь мне место только в академии Мортерей, где учатся самые сильные темные маги и некроманты. Но надо же было сразу заполучить в качестве врага – лучшего студента-выпускника, Николаса Готтара, парня настолько наглого, что он думает, будто весь мир крутится вокруг него одного! А еще и эти загадочные происшествия в академии, в которых явно замешаны студенты. И один парень, друг Ника, при виде которого мое сердце замирает от волнения. Так или иначе, но учеба обещает быть интересной.

1643 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.10.2023, 19:39:40

Спасибо за продолжение !

Поговорили, но каждая осталась при своём мнении. Спасибо за отрывок.

Скучающий балбес - страдание людям

avatar
12.10.2023, 17:21:13

Наша то девочка с характером,так что столкновение с этим красавчиком неизбежно!

Добрый день!
Продолжение добавила и приятного всем чтения

avatar
12.10.2023, 09:11:22

Спасибо за проду!

avatar
12.10.2023, 00:06:46

Анна, спасибо за продолжение!
Какие стальные нервы у героини и какой замечательный Тобиас =))

avatar
09.10.2023, 12:42:11

Пока ничего не понятно, но завлекательно! Академки - это интриги, любовь, приключения)))

avatar
11.10.2023, 23:14:04

Спасибо за продолжение!!!

Бедная ведьмочка- лететь в метель на метле.. ну что за варварский способ передвижения! Как она еще в сосульку не преврвтилась в полете?
Спасибо!

avatar
11.10.2023, 22:22:53

Интересно, а эта академия устоит от двух студенток?Спасибо, Анечка:-)

Девчонки подстать друг другу, за словом в карман не полезут))
Спасибо! Жду продолжение!)

С соседкой придётся притираться, но это и хорошо. Быстрее смогут подружиться. Спасибо за отрывок.

avatar
11.10.2023, 16:46:40

Спасибо, с нетерпением жду продолжения!))

avatar
11.10.2023, 16:17:20

Хорошо прошло знакомство, видимо очень даже уживутся)))
Спасибо, Анна, огромное!!! Жду продолжение!!! :)

Очень рады знакомству с новой историей и академией. Спасибо за отрывок.

Анечка, спасибо за продолжение!!!!!