Книга. "Тишина в замке!" читать онлайн
Эксклюзив

Тишина в замке!

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, некромант, юная попаданка

Читать
Рейтинг:
144
482 8211

Текущий рейтинг:
#1134 в Юмористическое фэнтези
#1658 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 182 стр.

09.11.2025 — 25.12.2025


Аннотация к книге "Тишина в замке!"

Он — старый некромант, живущий на окраине проклятого леса и стерегущий нечисть, что в нём обитает.
Она — попаданка, первокурсница художественного факультета, творческая личность. Она всегда мечтала попасть в другой мир и найти истинную любовь.
Разбавляет эту парочку Кот, мечтающий стать повелителем мира.
Некромант многое знает, но скрывает ещё больше. За его знаниями и тайнами охотится Кот, и появление девушки вызывает в нём чувство ревности. Он старается выжить непрошеную гостью из замка. Стены гудят от их противостояний. А тут ещё заговор назревает мирового масштаба.
А некроманту так хотелось тишины...

92 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.12.2025, 12:31:09

Спасибо за проду!

avatar
18.12.2025, 07:21:16

Зоя умничка!

avatar
17.12.2025, 09:35:18

Вот это поворот 😀

avatar
17.12.2025, 08:28:57

Капец. И как теперь быть?

avatar
17.12.2025, 08:07:58

Расколдовали?

avatar
16.12.2025, 21:40:06

Спасибо за проду!!!! Ужасно затягивает!!!

avatar
16.12.2025, 10:13:20

Доброе утро, Юлия и соЧитатели! Всё интересней и интересней. Зачем звездочёту ножницы?) 

avatar
15.12.2025, 09:18:56

Умный ребёнок. За Зою немного обидно) 

avatar
12.12.2025, 11:49:18

Как же хочется визуалы!‍❤️‍

avatar
12.12.2025, 10:33:04

Зоя не заметила, куда делся кот. Эдуард очень подозрительный. Разве он отец? 

avatar
12.12.2025, 07:20:41

Новый красавчик подозрительный, ученик Зою выпроваживал, маги закрылись... Время на всех обидеться))

avatar
11.12.2025, 14:48:49

Сейчас кто-то заревнует)) 

avatar
11.12.2025, 08:10:33

Ага...все в сборе. Так, так, так.

avatar
10.12.2025, 10:04:03

Доброе утро, Юлия и соЧитатели! Держим кулачки за героев. 

avatar
10.12.2025, 08:39:34

Переживательно!

avatar
10.12.2025, 07:26:27

Кошмар какой!

avatar
09.12.2025, 09:21:46

Два главенствующих зомби? Два злодея - Звездочёт и его слуга выходит.

я так понимаю, что главный злодей и есть звездочёт, просто маскируется хорошо.

avatar
08.12.2025, 11:08:57

Юлия, зоя не пострадает?) что это за триумф?

С клоунами классно получилось! 

avatar
05.12.2025, 14:10:45

Юлия, это шедевр. Кто там смеет дедушку обижать)))

Интересно, кто главный злодей. И что такое происходит.