Книга. "Тишина в замке!" читать онлайн
Эксклюзив

Тишина в замке!

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, некромант, юная попаданка

Читать
Рейтинг:
144
481 8268

Текущий рейтинг:
#1745 в Юмористическое фэнтези
#2537 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 182 стр.

09.11.2025 — 25.12.2025


Аннотация к книге "Тишина в замке!"

Он — старый некромант, живущий на окраине проклятого леса и стерегущий нечисть, что в нём обитает.
Она — попаданка, первокурсница художественного факультета, творческая личность. Она всегда мечтала попасть в другой мир и найти истинную любовь.
Разбавляет эту парочку Кот, мечтающий стать повелителем мира.
Некромант многое знает, но скрывает ещё больше. За его знаниями и тайнами охотится Кот, и появление девушки вызывает в нём чувство ревности. Он старается выжить непрошеную гостью из замка. Стены гудят от их противостояний. А тут ещё заговор назревает мирового масштаба.
А некроманту так хотелось тишины...

92 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.12.2025, 07:36:10

Зою обожаю!‍❤️‍

avatar
04.12.2025, 11:53:03

Ох, я тоже рубленных катлеток захотела!😂

avatar
03.12.2025, 09:03:30

Фраза про невестку повеселила)) котик раскрылся. Я уже и забыла про этот ход. 

avatar
03.12.2025, 07:44:32

Нужна, очень нужна!😂‍❤️‍

avatar
02.12.2025, 09:38:01

😂я тоже представила его со скалкой и мне стало смешно!😂😂😂

avatar
02.12.2025, 08:56:57

Доброе утро, Юлия и соЧитатели! Какая добрая глава)) Кот и Зоя в одной компании)) 

avatar
01.12.2025, 13:26:51

Юлия, доброго дня! Необычеый город. 

avatar
01.12.2025, 08:58:09

Любопытная девочка!😂

avatar
28.11.2025, 16:53:26

Котика расколдовали! 

avatar
28.11.2025, 08:46:02

Интересно)) 

avatar
28.11.2025, 15:10:27

Кто же это обнял Зою? По поводу кота у меня давно большие подозрения. 

avatar
26.11.2025, 16:25:05

Юлия, с открытием подписки!

 

avatar
26.11.2025, 18:37:48

Вот так завтрак! Зря молодец! А родных её жалко. Хорошо, если время там идёт медленней, есть шанс успеть вернуться. 

avatar
26.11.2025, 08:21:02

Да, всю проду улыбалась!!! ❤❤❤

avatar
24.11.2025, 20:17:58

Юлия, благодарю за новые главы! Зоя ещё всем покажет! 

avatar
21.11.2025, 22:46:13

Супер! Зойка - прелесть, кот-душка! 😂 Спасибо! Ждём продолжения!

avatar
21.11.2025, 19:59:55

Живые настоящие персонажи, добрые  и милые! Спасибо! 

avatar
21.11.2025, 10:07:46

книга шикарная! :) такой заряд позитива и положительных эмоций - это дорогого стоит!! 🔥 БЛАГОДАРЮ! ‍❤️‍ каждую проду жду прям с нетерпением и превкушением, что там Зойка-балбеска снова  отчебучит 😂 Коту прошу выдать ведро валерьянки 

avatar
21.11.2025, 09:40:02

Весело! Нравится!!! 😅❤❤❤

Очень нравится эта история, посмеялась от души)) Зоя жжот!! Вот и второму дедуле ответочка)