Книга. "Тишина в замке!" читать онлайн
Эксклюзив

Тишина в замке!

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, некромант, юная попаданка

Читать
Рейтинг:
144
481 8268

Текущий рейтинг:
#1783 в Юмористическое фэнтези
#2570 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 182 стр.

09.11.2025 — 25.12.2025


Аннотация к книге "Тишина в замке!"

Он — старый некромант, живущий на окраине проклятого леса и стерегущий нечисть, что в нём обитает.
Она — попаданка, первокурсница художественного факультета, творческая личность. Она всегда мечтала попасть в другой мир и найти истинную любовь.
Разбавляет эту парочку Кот, мечтающий стать повелителем мира.
Некромант многое знает, но скрывает ещё больше. За его знаниями и тайнами охотится Кот, и появление девушки вызывает в нём чувство ревности. Он старается выжить непрошеную гостью из замка. Стены гудят от их противостояний. А тут ещё заговор назревает мирового масштаба.
А некроманту так хотелось тишины...

92 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.11.2025, 07:40:59

Что то мне подсказывает, что Шиш заговорит, а старички помолодеют.... 

avatar
21.11.2025, 07:14:13

Спасибо, интересно!

avatar
21.11.2025, 02:13:32

Без кота и жизнь не та! Спасибо за проду!

avatar
19.11.2025, 13:20:23

Тайн всё больше. Кто такой Мельхиор? И кот? Куда делся неназываемый? Где его лаборатория (была на 13 осколке?)? Откуда взялся 13 осколок? 

avatar
18.11.2025, 18:45:09

Эта компашка просто созданы друг для друга! Какие одинаковые!... Спасибо! 

avatar
18.11.2025, 08:22:17

Юлия, доброе утро! Зоя любопытная, словно маленький ребёнок)) 

Ну вот и прилетела дедуле ответочка: сначала они Зойку мотыляли и роняли, теперь она их)))

avatar
17.11.2025, 22:26:19

Забыла, что себя понедельник 😀а тут продочка)) 

avatar
17.11.2025, 18:38:31

Ух ты!! Тишина в замке и Зоя не совместимы!

А котик то какой злобный пакостник

avatar
17.11.2025, 14:56:49

А как же родители, бабушки/дедушки, которые внучку очень любят...

avatar
17.11.2025, 07:44:48

Читать забавно, легко! ❤🌷

avatar
16.11.2025, 17:33:38

Спасибо за проду! Необычно и интересно. 

avatar
14.11.2025, 13:47:30

Новый стиль, необычно. Котика жалко:))) Посмотрим, что будет дальше;)

Очень интересно, спасибо) Такой неизбитый сюжет, девушка очень настоящая))

avatar
14.11.2025, 07:10:34

Спасибо! Интересно))

avatar
13.11.2025, 13:32:47

Весёлая компания собралась! 

avatar
13.11.2025, 09:08:18

Юлия, доброе утро и хорошего дня! 

avatar
12.11.2025, 20:31:18

Ого... вот это начало... не ожидала от девушки... бутылку водки выпила одна 🤔😱

avatar
12.11.2025, 10:43:16

А я как обычно буду копить.