БЕСПЛАТНО! 18+ Студенческая пора - это неповторимое, незабываемое время… Эмоции и чувства просто переполняют, а иногда и выплескиваются через край...
Две сестры - такие разные… Алчная, сексапильная красавица, мечтающая о шикарной жизни и стремящаяся всеми путями достичь своей цели… И добрая, милая простушка в "дедовских" очках на пол лица, верящая в любовь и искренние чувства....
Как не ошибиться и рассмотреть за внешним "фасадом" ту самую, что перевернет весь твой мир?
Спасибо. Автор не обижайтесь, но ощущение, что Вы скорее хотите закончить книгу и как-то всё скомкали в главу от Дани. Мы будем ждать сколько надо, только не сливайте конец, пожалуйста.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
217 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за продолжение
А прода была? У меня ни чего не изменилось...
Ну наконец-то!!!! Спасибо и ждём дальше продолжения
Уважаемая Анна фанаты жаждут проду!!!!!!!! приз!
Извините, а продолжение еще ждать или на этом всё?
спасибо за долгожданную проду
Уряяя!
Ну когда будет прода?Этой истории уже почти 2 года.А мы все ее никак недочитаем.Анна вернитесь пожайлуста.И допишите книгу:)
Доброго времени суток! Извините, что опять пропала, я про книгу не забыла, она в сором времени обязательно будет дописана. Спасибо за понимание!
Очень жду продолжение )
Когда продолжение?? Жду с нетерпением!!)))
Добрый день! Дорогой автор вы о нас не забыли???
Возвращайтесь к нам, мы ждём!!!
Здравствуйте! Будит ли продолжение?? Книга просто улет
Спасибо огромное автору )))
Когда продолжение?
Книга замечательная. Жду с нетерпением проду
Спасибо, наверное приближаемся к окончанию истории?
спасибо
Спасибо. Автор не обижайтесь, но ощущение, что Вы скорее хотите закончить книгу и как-то всё скомкали в главу от Дани. Мы будем ждать сколько надо, только не сливайте конец, пожалуйста.
спасибо!!!
книга просто супер!!! когда будет прода?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена