Книга. "Только бы не влюбиться" читать онлайн

Только бы не влюбиться

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, интриги, сёстры

Рейтинг:
244
431 36418

Текущий рейтинг:
#14930 в Современный любовный роман


Заморожена: 05 Янв 255 стр.

28.09.2016 — ...


Аннотация к книге "Только бы не влюбиться"

БЕСПЛАТНО! 18+ Студенческая пора - это неповторимое, незабываемое время… Эмоции и чувства просто переполняют, а иногда и выплескиваются через край...
Две сестры - такие разные… Алчная, сексапильная красавица, мечтающая о шикарной жизни и стремящаяся всеми путями достичь своей цели… И добрая, милая простушка в "дедовских" очках на пол лица, верящая в любовь и искренние чувства....
Как не ошибиться и рассмотреть за внешним "фасадом" ту самую, что перевернет весь твой мир?

217 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.03.2019, 22:00:33

спасибо за продолжение

avatar
24.03.2019, 19:15:07

А прода была? У меня ни чего не изменилось...

avatar
24.03.2019, 14:59:35

Ну наконец-то!!!! Спасибо и ждём дальше продолжения

Уважаемая Анна фанаты жаждут проду!!!!!!!! приз!

avatar
29.10.2018, 12:49:45

Извините, а продолжение еще ждать или на этом всё?

avatar
12.09.2018, 22:09:00

спасибо за долгожданную проду

avatar
12.09.2018, 14:41:22

Уряяя!

Ну когда будет прода?Этой истории уже почти 2 года.А мы все ее никак недочитаем.Анна вернитесь пожайлуста.И допишите книгу:)

avatar
13.03.2018, 22:46:17

Доброго времени суток! Извините, что опять пропала, я про книгу не забыла, она в сором времени обязательно будет дописана. Спасибо за понимание!

avatar
14.06.2018, 09:03:49

Очень жду продолжение )

Когда продолжение?? Жду с нетерпением!!)))

avatar
11.03.2018, 05:04:01

Добрый день! Дорогой автор вы о нас не забыли???
Возвращайтесь к нам, мы ждём!!!

Здравствуйте! Будит ли продолжение?? Книга просто улет
Спасибо огромное автору )))

Когда продолжение?

avatar
11.01.2018, 09:47:15

Книга замечательная. Жду с нетерпением проду

avatar
07.01.2018, 00:57:19

Спасибо, наверное приближаемся к окончанию истории?

avatar
05.01.2018, 22:24:51

спасибо

avatar
05.01.2018, 16:35:27

Спасибо. Автор не обижайтесь, но ощущение, что Вы скорее хотите закончить книгу и как-то всё скомкали в главу от Дани. Мы будем ждать сколько надо, только не сливайте конец, пожалуйста.

книга просто супер!!! когда будет прода?