БЕСПЛАТНО! 18+ Студенческая пора - это неповторимое, незабываемое время… Эмоции и чувства просто переполняют, а иногда и выплескиваются через край...
Две сестры - такие разные… Алчная, сексапильная красавица, мечтающая о шикарной жизни и стремящаяся всеми путями достичь своей цели… И добрая, милая простушка в "дедовских" очках на пол лица, верящая в любовь и искренние чувства....
Как не ошибиться и рассмотреть за внешним "фасадом" ту самую, что перевернет весь твой мир?
Спасибо. Ура Клио едет на дачу.Если она Дане уже пообещала значит так и будет.Пусть лучше Ленка остается .
Хоть до воссоединения Клио и Дани как до луны пешком.Но они уже и в живую нормально общаються и онлайн до 3 часов ночи.
такой неприятный осадок остался после прочтения.похоть,разврат,цинизм и полное отсутствие нравственности -такое читать тяжело и грустно,куда мы катимся....
Маю жалко хорошая девушка.Это ж так его полюбила что даже после слов о расстовании к себе потащила.Хотя ее бедняжку можно понять.
Рада что Даня начал свое общение с Клио пусть и под именем Оля.Главное начало положено.И что то мне кажется именно общение с Олей поможет отделаться эт этой нежелаемой сучки его невесты.
Буду ждать завтрашнего дня хочеться продочки про Клио.Внять ее эмоции после ночного общения с Данькой.
Спасибо автор ты как всегда на высоте
Спасибо за проду!!!Не ожидается ли для Даньки со стороны Майи какая-то каверза,у парня уже предчувствие чего то неприятного((Операция Ночная Фея началась ,как далеко зайдет это знакомство???Что же хочет Миша от Клио :серьезных отношений или просто у него какой то план?Ох,столько вопросов !!!Ждем продолжение!!!!
Спасибо за проду!!!Не знаю может я такая вредная, но так хочется, чтобы наконец облом у нашей Ленки получился ,уж слишком неприятная девочка,!!!Вот бы жизнь взяла и преподнесла ей хороший урок!!!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
217 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот сучка надеюсь Клио все таки попадет на дачу.
Спасибо. Ура Клио едет на дачу.Если она Дане уже пообещала значит так и будет.Пусть лучше Ленка остается .
Хоть до воссоединения Клио и Дани как до луны пешком.Но они уже и в живую нормально общаються и онлайн до 3 часов ночи.
такой неприятный осадок остался после прочтения.похоть,разврат,цинизм и полное отсутствие нравственности -такое читать тяжело и грустно,куда мы катимся....
Маю жалко хорошая девушка.Это ж так его полюбила что даже после слов о расстовании к себе потащила.Хотя ее бедняжку можно понять.
Рада что Даня начал свое общение с Клио пусть и под именем Оля.Главное начало положено.И что то мне кажется именно общение с Олей поможет отделаться эт этой нежелаемой сучки его невесты.
Буду ждать завтрашнего дня хочеться продочки про Клио.Внять ее эмоции после ночного общения с Данькой.
Спасибо автор ты как всегда на высоте
Спасибо за проду!!!Не ожидается ли для Даньки со стороны Майи какая-то каверза,у парня уже предчувствие чего то неприятного((Операция Ночная Фея началась ,как далеко зайдет это знакомство???Что же хочет Миша от Клио :серьезных отношений или просто у него какой то план?Ох,столько вопросов !!!Ждем продолжение!!!!
Вот стерва все и сразу хочет.Олег видите -ли у нее спонсор .А Даньку и Мишку в постель подавай с кремом.
А парням на нее глубоко феолетово
Спасибо за проду!!!Не знаю может я такая вредная, но так хочется, чтобы наконец облом у нашей Ленки получился ,уж слишком неприятная девочка,!!!Вот бы жизнь взяла и преподнесла ей хороший урок!!!
Уже жду не дождусь проду про Даню а потом и про Клио .Ленка следущая блин .как помеха между ними как в романе так и в главах.Засранка такая
Данька Клио разглядит ммммм.....
Ох Анюта спасибочки за такую продочку.Рада очень за Клио.Наконец таки и у нее появились поклоники.А Ленка пусть подавится своими слюнями.Вот .
Спасибо,нравится-читаю и наслаждаюсь!!!Читается легко и приятно ,и сама история интересная!!!!
спасибо
Спасибо.Надеюсь Ленка сядет в лужу и потом не будет Любовь с кошельком сравнивать.А вот Клио хочется чтоб с Данькой была.
Спасибо!!!
Спасибо!
Спасибо.хорошее начало!☺
Спасибо за начало нового романа!
Удачи, вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена