БЕСПЛАТНО! 18+ Студенческая пора - это неповторимое, незабываемое время… Эмоции и чувства просто переполняют, а иногда и выплескиваются через край...
Две сестры - такие разные… Алчная, сексапильная красавица, мечтающая о шикарной жизни и стремящаяся всеми путями достичь своей цели… И добрая, милая простушка в "дедовских" очках на пол лица, верящая в любовь и искренние чувства....
Как не ошибиться и рассмотреть за внешним "фасадом" ту самую, что перевернет весь твой мир?
Анюта не надо пожалуйста подписки.Мы уже больше прочитали чем положено .Я ее потом точно не дочитаю у меня нет сейчас возможности ее оформить, и не скоро будет такая возможность .
Надеюсь родственники вместе с Даней приедут во время!!!! Чтобы всё увидеть!!!! И Даня остался на свободе! И надеюсь поймёт, что Оленька и Клео одна и та же девушка и не отвергнет её, а наоборот ПОЛЮБИТ ВСЕМ СЕРДЦЕМ!!!!!
А вообще надеюсь в этой книге будет ХЭ????
Вот пипец... Ну и папаша... Одни деньги на уме. У меня нет слов..... Реально свобода была близка..... А если запись выставить, то скандалу быть или Даня просто рогоносцем будет выглядеть?
Спасибо большое!
Ленка даже не удивила .Я ее сравниваю с перчаткой поднял -попользовался -выбросил ,потому-что она снаружи такая красивая ,а внутри колючая не уютная ,холодная.
Добрый день!
Вчера прочитала размышления на тему ограничения возраста. Вот я думаю, может я зря поставила "18+" и достаточно "16+"? Может от"18+" ждут более горячих сцен? Я например не вижу грани, что идет еще до 18+, а что после, на мой взгляд, она на столько размыта... Девчонки, как вы думаете, какое ограничение поставить здесь? (Более откровенные сцены вряд ли будут.)
Заранее спасибо!
Спасибо большое! Неужели у Лены здравый смысл и мозги пробиваются, что не в больших деньгах счастье, хотя верится с трудом. Клио молодец, помогла Дане, подкинула идею, хотя она в большом ауте от полученной инфы.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
217 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАнюта не надо пожалуйста подписки.Мы уже больше прочитали чем положено .Я ее потом точно не дочитаю у меня нет сейчас возможности ее оформить, и не скоро будет такая возможность .
Надеюсь родственники вместе с Даней приедут во время!!!! Чтобы всё увидеть!!!! И Даня остался на свободе! И надеюсь поймёт, что Оленька и Клео одна и та же девушка и не отвергнет её, а наоборот ПОЛЮБИТ ВСЕМ СЕРДЦЕМ!!!!!
А вообще надеюсь в этой книге будет ХЭ????
Спасибо!
Спасибо!
Божечки !Только бы Данька не разбился
Вот пипец... Ну и папаша... Одни деньги на уме. У меня нет слов..... Реально свобода была близка..... А если запись выставить, то скандалу быть или Даня просто рогоносцем будет выглядеть?
Спасибо большое!
Жду с нетерпением продолжения!!!!!
Спасибо!
Спасибо большое! Ну вот и все.....свобода рядом. А мне, что- то на минуту жаль Полину... Всем охота тепла и любви... И все добиваются её как могут.
Жду продолжения с нетерпением!!!!!!!Очень нравится сюжет! Не надо на подписку ставить, пожалуйста!!!!
Спасибо.Вот и она родимая свобода!
Спасибо!
Жду с нетерпением продолжения!!!! Понравился сюжет книги!!!
И надеюсь у них всё получится! А Даня поймёт, что влюбился как называл "пигалицу"!!!!
Надеюсь у них все получится.Держу за него кулачки
Даня Данюша пошла читать
Жду с нетерпением продолжения!!!! Очень интересный сюжет
Ленка даже не удивила .Я ее сравниваю с перчаткой поднял -попользовался -выбросил ,потому-что она снаружи такая красивая ,а внутри колючая не уютная ,холодная.
Жду проды от Дани
Добрый день!
Вчера прочитала размышления на тему ограничения возраста. Вот я думаю, может я зря поставила "18+" и достаточно "16+"? Может от"18+" ждут более горячих сцен? Я например не вижу грани, что идет еще до 18+, а что после, на мой взгляд, она на столько размыта... Девчонки, как вы думаете, какое ограничение поставить здесь? (Более откровенные сцены вряд ли будут.)
Заранее спасибо!
Спасибо большое! Неужели у Лены здравый смысл и мозги пробиваются, что не в больших деньгах счастье, хотя верится с трудом. Клио молодец, помогла Дане, подкинула идею, хотя она в большом ауте от полученной инфы.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена