Книга. "Только бы не влюбиться" читать онлайн

Только бы не влюбиться

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, интриги, сёстры

Рейтинг:
244
431 36418

Текущий рейтинг:
#14891 в Современный любовный роман


Заморожена: 05 Янв 255 стр.

28.09.2016 — ...


Аннотация к книге "Только бы не влюбиться"

БЕСПЛАТНО! 18+ Студенческая пора - это неповторимое, незабываемое время… Эмоции и чувства просто переполняют, а иногда и выплескиваются через край...
Две сестры - такие разные… Алчная, сексапильная красавица, мечтающая о шикарной жизни и стремящаяся всеми путями достичь своей цели… И добрая, милая простушка в "дедовских" очках на пол лица, верящая в любовь и искренние чувства....
Как не ошибиться и рассмотреть за внешним "фасадом" ту самую, что перевернет весь твой мир?

217 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Анюта не надо пожалуйста подписки.Мы уже больше прочитали чем положено .Я ее потом точно не дочитаю у меня нет сейчас возможности ее оформить, и не скоро будет такая возможность .

avatar
14.12.2016, 15:49:02

Надеюсь родственники вместе с Даней приедут во время!!!! Чтобы всё увидеть!!!! И Даня остался на свободе! И надеюсь поймёт, что Оленька и Клео одна и та же девушка и не отвергнет её, а наоборот ПОЛЮБИТ ВСЕМ СЕРДЦЕМ!!!!!
А вообще надеюсь в этой книге будет ХЭ????

avatar
21.12.2016, 23:36:02

Спасибо!

Спасибо!

Божечки !Только бы Данька не разбился

avatar
19.12.2016, 18:37:49

Вот пипец... Ну и папаша... Одни деньги на уме. У меня нет слов..... Реально свобода была близка..... А если запись выставить, то скандалу быть или Даня просто рогоносцем будет выглядеть?
Спасибо большое!

avatar
20.12.2016, 11:20:37

Жду с нетерпением продолжения!!!!!

avatar
19.12.2016, 18:49:38

Спасибо!

avatar
14.12.2016, 14:49:01

Спасибо большое! Ну вот и все.....свобода рядом. А мне, что- то на минуту жаль Полину... Всем охота тепла и любви... И все добиваются её как могут.

avatar
14.12.2016, 15:44:21

Жду продолжения с нетерпением!!!!!!!Очень нравится сюжет! Не надо на подписку ставить, пожалуйста!!!!

Спасибо.Вот и она родимая свобода!

avatar
14.12.2016, 14:35:01

Спасибо!

avatar
12.12.2016, 21:41:56

Жду с нетерпением продолжения!!!! Понравился сюжет книги!!!
И надеюсь у них всё получится! А Даня поймёт, что влюбился как называл "пигалицу"!!!!

Надеюсь у них все получится.Держу за него кулачки

Даня Данюша пошла читать

avatar
11.12.2016, 17:47:48

Жду с нетерпением продолжения!!!! Очень интересный сюжет

Ленка даже не удивила .Я ее сравниваю с перчаткой поднял -попользовался -выбросил ,потому-что она снаружи такая красивая ,а внутри колючая не уютная ,холодная.

Жду проды от Дани

avatar
09.12.2016, 11:28:53

Добрый день!
Вчера прочитала размышления на тему ограничения возраста. Вот я думаю, может я зря поставила "18+" и достаточно "16+"? Может от"18+" ждут более горячих сцен? Я например не вижу грани, что идет еще до 18+, а что после, на мой взгляд, она на столько размыта... Девчонки, как вы думаете, какое ограничение поставить здесь? (Более откровенные сцены вряд ли будут.)
Заранее спасибо!

avatar
08.12.2016, 17:28:42

Спасибо большое! Неужели у Лены здравый смысл и мозги пробиваются, что не в больших деньгах счастье, хотя верится с трудом. Клио молодец, помогла Дане, подкинула идею, хотя она в большом ауте от полученной инфы.