Книга. "Только бы не влюбиться" читать онлайн

Только бы не влюбиться

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, интриги, сёстры

Рейтинг:
244
431 36418

Текущий рейтинг:
#14903 в Современный любовный роман


Заморожена: 05 Янв 255 стр.

28.09.2016 — ...


Аннотация к книге "Только бы не влюбиться"

БЕСПЛАТНО! 18+ Студенческая пора - это неповторимое, незабываемое время… Эмоции и чувства просто переполняют, а иногда и выплескиваются через край...
Две сестры - такие разные… Алчная, сексапильная красавица, мечтающая о шикарной жизни и стремящаяся всеми путями достичь своей цели… И добрая, милая простушка в "дедовских" очках на пол лица, верящая в любовь и искренние чувства....
Как не ошибиться и рассмотреть за внешним "фасадом" ту самую, что перевернет весь твой мир?

217 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.12.2016, 07:39:00

Арина, спасибо за награду! Очень приятно!

Спасибо.Молодец Клио придумала ситуэйшен.Да вот захотят папочки общаться дальше.Теперь Даня пусть ищет свою невесту везде.Хотя счастье так близко у него перед носом

Спасибо Анюта !Эмоции зашкаливают.
Во- первых :Даня теперь знает что Клио любит его. (И проанализирует что его а не деньги)..
Во-вторых:Наконец таки он поделился с Клио"Фея ночи" о своей настоящей жизни .Кто он на самом деле.
В третьих:Клио теперь понимает что судьба как и ее любовь ,только в ее руках.И она готова сделать все ,чтобы помешать этой свадьбе.
В четвертых: Ей сейчас будет тяжело от того ,что Даня богат а она Кто?Обычная девушка.Я представляю в каком она сейчас шоке!!.
Да поскорее бы прода от Клио!!!!!!

avatar
30.11.2016, 13:08:40

Спасибо! Вот знаете, мне её не жалко... *задумались* Она так и будет как вымпел у кого денег больше с тем и Лена.

avatar
02.12.2016, 09:57:26

Спасибо! *задумчиво кусаю губы* Вот это ситуэшн, по-сути отец продал сына за очень большие деньги. Хм, надеюсь он что-нибудь придумает, а Клио поможет.

avatar
02.12.2016, 08:30:20

Спасибо. С огромным интересом слежу за историей.

Да уж .Спасибо Анюта!Ну как говорится за что боролась на то и напоролась.Жалко Олега парень хороший .

Анют а когда проды ждать

В одном я рада Даня меня не разочаровал

Спасибо да все у них печально.

Уфф бедная ,бедная Клио .Как же ее жаль.Ну и стерва Ленка поняла , что она его любит и увела таки.Ну Даня тоже мне друг называется.Таки повелся .Да еще в дорогущие рестораны потащил.Это называется Инкогнито.А этот лифт фе-фе ...
Фу у них че дальше пальцев дойдет?
Бедные Кли и Олег.

40-45 НУ ТЫ МОЯ БУБОЧКА

Да смотрю твои музы не дремлят .Уже столько книжичек.Молодец!!Я вот хочу начать читать "Родовое "проклятье " .
А сколько глав в Как бы не влюбиться?Мне бы так побольше

Ура с возвращением.Побежала читать

avatar
16.11.2016, 15:31:53

Проблема с интернетом наконец то решилась, чему я несказанно рада. Как и обещала, выложила 2 главы. Жду комментарии.))

Спасибо

Прода хочу проды.

Не не хочу Ленку с Данькой

avatar
30.10.2016, 18:02:20

Мдаааа жалко Клин,с такой сестрой врагов не надо.....

Вот тварь! спасибо большое за проду!