БЕСПЛАТНО! 18+ Студенческая пора - это неповторимое, незабываемое время… Эмоции и чувства просто переполняют, а иногда и выплескиваются через край...
Две сестры - такие разные… Алчная, сексапильная красавица, мечтающая о шикарной жизни и стремящаяся всеми путями достичь своей цели… И добрая, милая простушка в "дедовских" очках на пол лица, верящая в любовь и искренние чувства....
Как не ошибиться и рассмотреть за внешним "фасадом" ту самую, что перевернет весь твой мир?
Спасибо.Молодец Клио придумала ситуэйшен.Да вот захотят папочки общаться дальше.Теперь Даня пусть ищет свою невесту везде.Хотя счастье так близко у него перед носом
Спасибо Анюта !Эмоции зашкаливают.
Во- первых :Даня теперь знает что Клио любит его. (И проанализирует что его а не деньги)..
Во-вторых:Наконец таки он поделился с Клио"Фея ночи" о своей настоящей жизни .Кто он на самом деле.
В третьих:Клио теперь понимает что судьба как и ее любовь ,только в ее руках.И она готова сделать все ,чтобы помешать этой свадьбе.
В четвертых: Ей сейчас будет тяжело от того ,что Даня богат а она Кто?Обычная девушка.Я представляю в каком она сейчас шоке!!.
Да поскорее бы прода от Клио!!!!!!
Спасибо! *задумчиво кусаю губы* Вот это ситуэшн, по-сути отец продал сына за очень большие деньги. Хм, надеюсь он что-нибудь придумает, а Клио поможет.
Уфф бедная ,бедная Клио .Как же ее жаль.Ну и стерва Ленка поняла , что она его любит и увела таки.Ну Даня тоже мне друг называется.Таки повелся .Да еще в дорогущие рестораны потащил.Это называется Инкогнито.А этот лифт фе-фе ...
Фу у них че дальше пальцев дойдет?
Бедные Кли и Олег.
Да смотрю твои музы не дремлят .Уже столько книжичек.Молодец!!Я вот хочу начать читать "Родовое "проклятье " .
А сколько глав в Как бы не влюбиться?Мне бы так побольше
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
217 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАрина, спасибо за награду! Очень приятно!
Спасибо.Молодец Клио придумала ситуэйшен.Да вот захотят папочки общаться дальше.Теперь Даня пусть ищет свою невесту везде.Хотя счастье так близко у него перед носом
Спасибо Анюта !Эмоции зашкаливают.
Во- первых :Даня теперь знает что Клио любит его. (И проанализирует что его а не деньги)..
Во-вторых:Наконец таки он поделился с Клио"Фея ночи" о своей настоящей жизни .Кто он на самом деле.
В третьих:Клио теперь понимает что судьба как и ее любовь ,только в ее руках.И она готова сделать все ,чтобы помешать этой свадьбе.
В четвертых: Ей сейчас будет тяжело от того ,что Даня богат а она Кто?Обычная девушка.Я представляю в каком она сейчас шоке!!.
Да поскорее бы прода от Клио!!!!!!
Спасибо! Вот знаете, мне её не жалко... *задумались* Она так и будет как вымпел у кого денег больше с тем и Лена.
Спасибо! *задумчиво кусаю губы* Вот это ситуэшн, по-сути отец продал сына за очень большие деньги. Хм, надеюсь он что-нибудь придумает, а Клио поможет.
Спасибо. С огромным интересом слежу за историей.
Да уж .Спасибо Анюта!Ну как говорится за что боролась на то и напоролась.Жалко Олега парень хороший .
Анют а когда проды ждать
В одном я рада Даня меня не разочаровал
Спасибо да все у них печально.
Уфф бедная ,бедная Клио .Как же ее жаль.Ну и стерва Ленка поняла , что она его любит и увела таки.Ну Даня тоже мне друг называется.Таки повелся .Да еще в дорогущие рестораны потащил.Это называется Инкогнито.А этот лифт фе-фе ...
Фу у них че дальше пальцев дойдет?
Бедные Кли и Олег.
40-45 НУ ТЫ МОЯ БУБОЧКА
Да смотрю твои музы не дремлят .Уже столько книжичек.Молодец!!Я вот хочу начать читать "Родовое "проклятье " .
А сколько глав в Как бы не влюбиться?Мне бы так побольше
Ура с возвращением.Побежала читать
Проблема с интернетом наконец то решилась, чему я несказанно рада. Как и обещала, выложила 2 главы. Жду комментарии.))
Спасибо
Прода хочу проды.
Не не хочу Ленку с Данькой
Мдаааа жалко Клин,с такой сестрой врагов не надо.....
Вот тварь! спасибо большое за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена