БЕСПЛАТНО! 18+ Студенческая пора - это неповторимое, незабываемое время… Эмоции и чувства просто переполняют, а иногда и выплескиваются через край...
Две сестры - такие разные… Алчная, сексапильная красавица, мечтающая о шикарной жизни и стремящаяся всеми путями достичь своей цели… И добрая, милая простушка в "дедовских" очках на пол лица, верящая в любовь и искренние чувства....
Как не ошибиться и рассмотреть за внешним "фасадом" ту самую, что перевернет весь твой мир?
Спасибо за подаренные эмоции, хоть и бабушка уже давно, а переживала как студентка. И очень интересно, что с ними будет дальше - девочку та-а-а-к жалко.... Здоровья вашему "детю", чтобы было время и на продолжение книги.
Анна.позвольте выразить восхищение прочитанным. Это ни первое произведение.прочитанное у Вас.Неизменным остается только то.что от них невозможно оторваться.Так хочется растянуть удовольствие.чтобы.не торопясь смаковать каждый эпизод.каждую эмоцию.но.увы.это так захватывает.что проглатывашь не замечая скорости. И ждешь.ждешь продолжение...Низкий поклон Вам за Ваш яркий загадочный.интригующий мир.в который Вы так благосклонно впустили нас.читателей. Он-прекрасен!!!!
Дорогие мои читатели, поздравляю вас с наступающим Новым годом! Желаю здоровья, счастья, любви, благополучия...
Уходит старый год,шуршит его последняя страница!
Пусть лучшее,что было не уйдет,
А худшее не сможет повториться!!
Надеюсь или Клео как-то выдаст себя, что это она Оленька, или Воронова себя как-то продемонстрирует!!!! А то страдает жалко!!!! Или пусть кого-то встретит и влюбится и чтобы они были счастливы!!!!
Жду продолжения!!!!
Спасибо огромное!!!!
Спасибо за интересный сюжет!!!!
Интересно он найдёт Ольгу?
И разочаруется, что Ольга и Клео это одна девушка или нет?
А скажите здесь будет ХЭ???
Спасибо
С Ленкой все ясно- пороть и плакать не давать! А что там с маршем Мендельсона? Очень уж переживательно за Даньку. С родителями тоже все понятно, сама перед свадьбой пыталась отбрыкаться - надавили так, что ... жалко, если парня сломают...
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
217 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за подаренные эмоции, хоть и бабушка уже давно, а переживала как студентка. И очень интересно, что с ними будет дальше - девочку та-а-а-к жалко.... Здоровья вашему "детю", чтобы было время и на продолжение книги.
Анюта а когда будет продолжение этой истории?
Анна.позвольте выразить восхищение прочитанным. Это ни первое произведение.прочитанное у Вас.Неизменным остается только то.что от них невозможно оторваться.Так хочется растянуть удовольствие.чтобы.не торопясь смаковать каждый эпизод.каждую эмоцию.но.увы.это так захватывает.что проглатывашь не замечая скорости. И ждешь.ждешь продолжение...Низкий поклон Вам за Ваш яркий загадочный.интригующий мир.в который Вы так благосклонно впустили нас.читателей. Он-прекрасен!!!!
Спасибо! Очень нравится история! Когда порадуйте продой?)
Спасибо,очень понравилась история! С Новым Годом!
Дорогие мои читатели, поздравляю вас с наступающим Новым годом! Желаю здоровья, счастья, любви, благополучия...
Уходит старый год,шуршит его последняя страница!
Пусть лучшее,что было не уйдет,
А худшее не сможет повториться!!
Продолжение будет уже в новом году!))
Надеюсь или Клео как-то выдаст себя, что это она Оленька, или Воронова себя как-то продемонстрирует!!!! А то страдает жалко!!!! Или пусть кого-то встретит и влюбится и чтобы они были счастливы!!!!
Жду продолжения!!!!
Спасибо огромное!!!!
Да, и так тоже бывает... Держись, Клио!
Бедняжечка моя .Как их жалко обоих,нет у них Счастья.Нато Даньке в гости Кли сходить с его Оленькой ,а там бабушка ....
Спасибо большое! Столько переживаний, и Клио улыбается солнце.
Спасибо! Вот глупенькая!
Осталось его с Клио свести
Спасибо за интересный сюжет!!!!
Интересно он найдёт Ольгу?
И разочаруется, что Ольга и Клео это одна девушка или нет?
А скажите здесь будет ХЭ???
Спасибо
Надеюсь продолжение будет скоро )
Урааа!!!
Спасибо!
С Ленкой все ясно- пороть и плакать не давать! А что там с маршем Мендельсона? Очень уж переживательно за Даньку. С родителями тоже все понятно, сама перед свадьбой пыталась отбрыкаться - надавили так, что ... жалко, если парня сломают...
Спасибо! Вот же ж стерва!
Хм, мне кажется или нет, что он её прост тра*нет и отправит домой. Она как для коллекции.
Спасибо большое!
Жду продолжения с нетерпением!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена