БЕСПЛАТНО! 18+ Студенческая пора - это неповторимое, незабываемое время… Эмоции и чувства просто переполняют, а иногда и выплескиваются через край...
Две сестры - такие разные… Алчная, сексапильная красавица, мечтающая о шикарной жизни и стремящаяся всеми путями достичь своей цели… И добрая, милая простушка в "дедовских" очках на пол лица, верящая в любовь и искренние чувства....
Как не ошибиться и рассмотреть за внешним "фасадом" ту самую, что перевернет весь твой мир?
Девчонки, извините, что так на долго пропала. Постараюсь больше не пропадать. Очень рада, что ждете продолжение. В планах в ближайшее время закончить эту историю. Спасибо!
Мне кажется хватит Клио наматывать сопли на кулак, пора уже действовать.)) Поставить на место свою сестричку и поговорить с Даней. Рассказать все как есть и отходить от роли девочки одуванчика))
Вот честно, не могу понять Даню как собака на сени, сомневаешся остановись и подумай, такое ощущение создается, что не лежит душа к этой Оли, а он все равно буду терпеть, потому что имя у нее Оля. Ольга мне кажется прознала , что паренек не бедный и вцепилась как репей и уже хочет перевести отношения на другой уровень, чтоб точно никуда не делся, хотя секс не залог долгих отношений.
Спасибо большое!
Клио долго будет сопли на кулак наматывать?Почему не признаться Дане что Оля это она.......пока она будет так конючить он всех Оль их универа перетра***ет
Спасибо большое! Вот человечище Клио, наступит на горло своим чувствам, но человека которого любит отпустит, раз он счастлив с другой.
Жду продолжения!
С возвращением!
Спасибо большое! Вот подсознательно Даня чувствует, что не его эта Оленька, но нет на горло себе наступает. Жаль Олега, но я надеюсь он это переживёт и встретит хорошую девушку.
Спасибо большое!
ХЭ для всех героев будет?
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
217 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересно, но очень большой интервал между отрывками продолжения( настолько, что забываешь уже прочитаное
Спасибо-спасибо! Прям так рада продолжению, не пропадайте, пожалуйста. Что-то в душе задела эта история и хочется узнать "чем сердце успокоится". :)
НЯМ, спасибо!!))с нетерпением жду проду)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Девчонки, извините, что так на долго пропала. Постараюсь больше не пропадать. Очень рада, что ждете продолжение. В планах в ближайшее время закончить эту историю. Спасибо!
Автор, Вы о нас не забыли???? У Вас все хорошо??? Возвращайтесь!!!!!
А когда прода будет? Клио классная девушка но ей надо признаться Дане а не держать все в себе. Жду с нетерпением проду.
Скажыте а когда продолжение будет?
Дорогой автор, когда же будет продолжения.
Мне кажется хватит Клио наматывать сопли на кулак, пора уже действовать.)) Поставить на место свою сестричку и поговорить с Даней. Рассказать все как есть и отходить от роли девочки одуванчика))
ждем проды! Клио очень жаль.
Спасибо за продолжение, история очень нравится, пишите чаще, не терпится узнать, что же дальше. Не хочется, чтобы "не та Оля" прилипла к Даньке.
Дурак? Не дурак? Из огня да в полымя...
Вот честно, не могу понять Даню как собака на сени, сомневаешся остановись и подумай, такое ощущение создается, что не лежит душа к этой Оли, а он все равно буду терпеть, потому что имя у нее Оля. Ольга мне кажется прознала , что паренек не бедный и вцепилась как репей и уже хочет перевести отношения на другой уровень, чтоб точно никуда не делся, хотя секс не залог долгих отношений.
Спасибо большое!
Помогите Клио.Бедная, уже не могу смотрет на ее мучение.
Клио долго будет сопли на кулак наматывать?Почему не признаться Дане что Оля это она.......пока она будет так конючить он всех Оль их универа перетра***ет
Жду продолжение. Клио жалко. А Алёнка стерва
Спасибо большое! Вот человечище Клио, наступит на горло своим чувствам, но человека которого любит отпустит, раз он счастлив с другой.
Жду продолжения!
Спасибо. Жду с нетерпением продолжение! Кстати а когда оно будет? И здесь будет ХЭ?
Спасибо большое!Вот Даня и понял ,что это не его"Фея".Теперь осталось его свести с Клио...
С возвращением!
Спасибо большое! Вот подсознательно Даня чувствует, что не его эта Оленька, но нет на горло себе наступает. Жаль Олега, но я надеюсь он это переживёт и встретит хорошую девушку.
Спасибо большое!
ХЭ для всех героев будет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена